Resultados Generales - IX CARRERA POPULAR LA ALBUFERA DE ANNA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 4 LIMIA SAUS, POLI 1 Senior M CRESPO RUNNERS 0:26:56 3:22
2 1 BORREDÀ LLACER, CARLOS 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:15 3:24
3 3 BRUNET CABRERA, SANTI 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:25 3:26
4 393 MARIN GAY, JOSE ANTONIO 1 Veterano A MEDITERRANEA 0:27:26 3:26
5 410 MANSILLA BENAVENT, BENJA 4 Senior M CA ELS COIXOS DE CARLET 0:27:32 3:26
6 2 BADENES GARCIA, JOAQUIN 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:49 3:29
7 113 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 3 Veterano A INDEPENDIENTE 0:27:50 3:29
8 33 BADENES GARCIA, ADRIAN 5 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:11 3:31
9 CRESPO ROMERA, RUBÉN 6 Senior M CRESPO RUNNERS 0:28:14 3:32
10 254 PEREZ SAURA, JOSE ANTONIO 7 Senior M CA L´ALCUDIA 0:28:15 3:32
11 299 TORTOSA TORTOSA, AITOR 8 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:51 3:36
12 ESPI BOLUDA, ESTEBAN 9 Senior M GRUP ATLETISME AGULLENT 0:28:56 3:37
13 265 BELLOT SARRION, JOSHUA 10 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:29:13 3:39
14 88 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:23 3:41
15 JORQUES FRANCÉS, JAIME 11 Senior M TRIATLO CARCAIXENT 0:29:30 3:41
16 42 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 12 Senior M CD LA CURUMBALA 0:29:33 3:42
17 275 FAUS CALABUIG, EUSEBIO 4 Veterano A KM3 XATIVA 0:29:39 3:42
18 15 VALLS BALLESTER, VÍCTOR 2 Veterano B CA XATIVA 0:29:43 3:43
19 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 5 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:46 3:43
20 108 MARIN SOSPEDRA, PAULA 6 Veterano A MEDITERRANEA 0:29:53 3:44
21 MARTINEZ, VICTOR 13 Senior M LA CABRA AL MONTE 0:30:01 3:45
22 379 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 7 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:30:04 3:46
23 182 QUILES GUAITA, JESUS 14 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:13 3:47
24 228 TORMO SUAREZ, JORGE 8 Veterano A KM3 XATIVA 0:30:27 3:48
25 73 SARRION APARICIO, VICENTE 9 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:34 3:49
26 360 MATEU GARCIA, ARTURO 15 Senior M PAPELO 0:30:34 3:49
27 93 BLANQUER VILA, AMADEO 16 Senior M CA XATIVA 0:30:43 3:51
28 371 VILA TORTOSA, MIGUEL 3 Veterano B C. ENGUERA 0:30:50 3:51
29 269 GONZALEZ DE FUENTES, ALBERTO 10 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:57 3:52
30 316 BELLOCH DAROCAS, JUAN 17 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:31:05 3:53
31 95 FOMBUENA ALBUIXECH, RUBÉN 18 Senior M CD LA CURUMBALA 0:31:07 3:53
32 315 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN MANUEL 11 Veterano A AA LLOSA DE RANES 0:31:00 3:52
33 402 LLUCH MARIN, ALBERTO 19 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:13 3:54
34 201 MARTINEZ PEREZ, FRANCISCO ANTONIO 4 Veterano B FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 0:31:17 3:54
35 MARTINEZ GARCIA, ROBERTO 12 Veterano A TRAIL SERRA VERNISSA 0:31:17 3:54
36 250 HUESCA DAROCAS, GERMAN 20 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:31:26 3:56
37 GONZÁLEZ PÉREZ, DANIEL 13 Veterano A Club Triatlo Alzira 0:31:33 3:57
38 318 PLA UBEDA, FERRAN 21 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:27 3:56
39 13 BARBERA BRU, FRAN 22 Senior M CA LA COSTERA 0:31:38 3:57
40 74 PEÑARRUBIA MARTÍNEZ, CÉSAR 14 Veterano A CA XATIVA 0:31:41 3:57
41 64 PINEDA ZAMBRANO, DIEGO 15 Veterano A CA LA COSTERA 0:31:59 4:00
42 32 SARRIÓN VALLS, LLORENÇ 23 Senior M CA XATIVA 0:31:50 3:59
43 412 BRAVO SELLES, JUAN LUIS 16 Veterano A RUNNERS ALCOI 0:32:08 4:01
44 MIRASOL RUBIO, ERNESTO 5 Veterano B INDEPENDIENTE 0:32:16 4:02
45 221 TXAPARTEGI IRAOLA, JESUS 6 Veterano B CA XATIVA 0:32:22 4:03
46 419 PASCUAL LLOPIS, RAUL 24 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:32:10 4:01
47 378 FAUS CERDÁ, RAFA 17 Veterano A l´impressió Anna 0:32:26 4:03
48 388 FERNANDEZ ARNALDO, JOSE DANIEL 18 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:32:23 4:03
49 387 AUSINA GIMENO, SALVA 25 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:34 4:04
50 72 BADENES GARCIA, RAFA 19 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:34 4:04
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.