Resultados Generales - 35ª MITJA MARATÓ D’ALCASSER

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 284 VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL 1 Veterano A GAES RUNNING TEAM 1:13:42 3:29
2 261 DEL CAMPO GIJÓN, JOSÉ LUIS 2 Veterano A SERRANO CLUB ATLETISMO 1:17:44 3:41
3 475 SERRADOR GARCIA, MIGUEL 3 Veterano A INDEPENDIENTE 1:18:09 3:42
4 278 HERNANDEZ SOTO, FERNANDO 4 Veterano A FONDISTAS SILLA 1:18:09 3:42
5 283 SANMIGUEL CODINA, IGNACIO 5 Veterano A GAES RUNNING TEAM 1:18:10 3:42
6 264 MILAN COLLADO, FRANCISCO 6 Veterano A ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 1:18:21 3:43
7 282 PANDURO GONZALEZ, DAVID 1 Veterano B GAES RUNNING TEAM 1:19:33 3:46
8 76 AVIÑÓ NAVARRO, VÍCTOR 1 Senior M CRESPO CRONORUNNERS 1:20:26 3:49
9 33 ABELLA MARI, ANGEL RAMON 7 Veterano A C.A. ALCASSER 1:21:23 3:51
10 400 LOZANO VELASCO, JAVI 8 Veterano A INDEPENDIENTE 1:22:02 3:53
11 223 VELASCO GARCÍA , JAVI 2 Senior M CD METAESPORT 1:22:34 3:55
12 270 REMOHI GOZALVO, RICARDO 9 Veterano B ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 1:23:58 3:59
13 279 RIERA CALVO, VICENTE 2 Veterano B FONDISTAS SILLA 1:24:16 4:00
14 544 SALIDO GUTIERREZ, NICOLAS 10 Veterano A ROMPIENDO LÍMITES 1:24:44 4:01
15 432 PASTOR TORRIJOS, JOAN 3 Veterano B INDEPENDIENTE 1:24:59 4:02
16 198 LOPEZ AÑÓ, ANGEL 11 Veterano A CA GUADASSUAR MASKOKOTAS 1:25:13 4:02
17 595 TATAY ALAPONT , JOSEP 3 Senior M 3XVLC 1:25:24 4:03
18 204 GABALDON DEFEZ, JOSE FRANCISCO 4 Veterano B CA QUART DE POBLET 1:25:47 4:04
19 154 TELLO ESPERT, JOSE 5 Veterano B C.A CORREORES BUÑOL 1:26:10 4:05
20 493 VICO FERNANDEZ, RAFAEL 12 Veterano A INDEPENDIENTE 1:26:31 4:06
21 288 DIAZ LOPEZ, JUANJO 6 Veterano B GOSANGANOS 1:26:47 4:07
22 287 CLERIGUES DUART, ENRIQUE 7 Veterano B GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO 1:27:25 4:09
23 562 VILLANUEVA CARRASCO, MARIO 13 Veterano A STEEL RUNNERS 1:27:42 4:09
24 504 MORENO CASADO, JOAQUIN 14 Veterano A LA FONT DE LES RUNNERS 1:27:37 4:09
25 273 ALEGRE PEREZ, JULIO 15 Veterano A ESCUELA VALENCIA PACO MILÁN 1:28:05 4:10
26 80 ESPADAS GARCIA, FRAN 4 Senior M SERRANO CLUB ATLETISMO 1:28:24 4:12
27 118 NAVARRO VELEZ, JOSE 8 Veterano B INDEPENDIENTE 1:28:28 4:12
28 4 ALMUDÉVER CAMPO, BERNAT 16 Veterano A C.A. ALCASSER 1:29:03 4:14
29 216 LEREU RAMIREZ, NACHO 17 Veterano A CALCHER 1:29:07 4:14
30 280 RODRIGUEZ RAMOS, JORGE 5 Veterano A FONDISTAS SILLA 1:29:28 4:14
31 35 BADIA VILA, JUAN MANUEL 6 Senior M TRIVOLTORS ALCASSER 1:29:34 4:15
32 563 BRAULIO MARTIN, JOSE ANTONIO 9 Veterano B TAULAINS ALFAFAR 1:29:36 4:15
33 182 ALACREU CANO, JOSE LUIS 10 Veterano B C.A.MURCIELAGOS 1:29:45 4:15
34 585 MARCOS CLIMENT, VICENTE 11 Veterano B Von Hippel-Lindau Paiporta 1:29:47 4:15
35 349 FERNANDEZ EXPOSITO, JUAN 18 Veterano A INDEPENDIENTE 1:30:09 4:17
36 ROMAN CORIA, DANIEL 19 Veterano A AMATEURS SPORTS 1:30:34 4:17
37 501 CASTELLO ALANDI, JUAN CARLOS 12 Veterano B LA FONT DE LES RUNNERS 1:30:37 4:18
38 327 CARPIO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL 13 Veterano B INDEPENDIENTE 1:30:43 4:18
39 277 CARBONELL PERIS, JOSÉ VICENTE 20 Veterano A FONDISTAS SILLA 1:30:38 4:18
40 36 CAVA MAURICIO, JESUS 21 Veterano A TRIVOLTORS ALCASSER 1:30:45 4:18
41 266 PADILLA VAQUERA, JUAN 22 Veterano A ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 1:31:00 4:19
42 209 RAMÓN FERRANDIS, TONI 23 Veterano B CA TRIESPORT TURIS 1:31:01 4:19
43 281 MARTINEZ ALOS, FRANCISCO MIGUEL 7 Senior M GAES RUNNING TEAM 1:31:12 4:19
44 138 VILLALBA, JOSE 8 Senior M INDEPENDIENTE 1:31:41 4:21
45 590 VAZ SAEZ, JUAN JOSE 9 Senior M TORRENT CORRE 1:32:05 4:22
46 587 SÁNCHEZ CARRETERO, JUAN ANTONIO 24 Veterano A Von Hippel-Lindau Paiporta 1:32:11 4:22
47 407 MARTINEZ SOTO, FRANCISCO 1 Veterano C INDEPENDIENTE 1:32:23 4:23
48 539 SILVESTRE ROMERO, AURELI 25 Veterano A REDOLAT TEAM 1:32:18 4:22
49 53 MILLAN MARTIN, NACHO 26 Veterano A TRIVOLTORS ALCASSER 1:32:42 4:23
50 578 BAUTISTA TORRES, MARCO ANTONIO 27 Veterano A TRIATLÓ VIALTERRA 1:32:39 4:23
51 511 MARTINEZ ROMERO, PEDRO 14 Veterano B PATALIEBRES PICASSENT 1:32:59 4:25
52 499 GARCIA MARTINEZ, RUBEN 28 Veterano A KM3 XATIVA 1:32:51 4:24
53 185 MARTI ESCRIG, PEPE 10 Senior M C.A.NAVAJAS 1:33:07 4:25
54 596 HERVAS ASINS, PACO 29 Veterano A 3XVLC 1:33:34 4:26
55 346 ESCRIBÁ HIDALGO, VÍCTOR 11 Senior M INDEPENDIENTE 1:33:36 4:26
56 428 ORTIN FERRERO, PEDRO 30 Veterano A INDEPENDIENTE 1:33:34 4:26
57 503 MARTINEZ VIÑUELAS, JESUS 31 Veterano A LA FONT DE LES RUNNERS 1:33:34 4:26
58 491 VELASCO, DAVID 32 Veterano A INDEPENDIENTE 1:33:58 4:27
59 SEGARRA ESPELETA, RUBEN 12 Veterano A INDEPENDIENTE 1:34:07 4:28
60 158 PERPIÑÁ UBEDA, JORGE 15 Veterano B C.A. CARCAIXENT 1:34:04 4:27
61 464 SAEZ RIERA, RAFA 33 Veterano A INDEPENDIENTE 1:34:41 4:29
62 500 MONTANER GARCIA, JOSE VICENTE 34 Veterano A KM3 XATIVA 1:35:10 4:30
63 25 MARTINEZ MARTINEZ, MANOLO 35 Veterano B C.A. ALCASSER 1:35:00 4:30
64 546 GONZÁLEZ, RAMÓN 16 Veterano B RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:35:14 4:31
65 163 PERIS MARCO, MARCOS 13 Senior M C.A. SAMARUC EL PALMAR 1:35:27 4:32
66 514 RUIZ LOPEZ, JOSE ANTONIO 36 Veterano A PEÑA EL COYOTE 1:35:53 4:33
67 124 PRIMO GENÍS, NACHO 14 Senior M INDEPENDIENTE 1:35:57 4:33
68 479 SOLER ROMERO, JOSE SILVERIO 37 Veterano A INDEPENDIENTE 1:35:30 4:32
69 55 REINAL CHANZÀ, VICENT 17 Veterano B TRIVOLTORS ALCASSER 1:36:07 4:33
70 131 SANCHEZ IBORRA, SALVA 38 Veterano A INDEPENDIENTE 1:36:19 4:34
71 49 MARTINEZ NAVARRO, VICENTE 39 Veterano A TRIVOLTORS ALCASSER 1:36:07 4:33
72 265 OLMOS PERELLO, JUAN JOSE 40 Veterano B ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 1:36:24 4:34
73 59 SÁNCHEZ CARRASCOSA , MOISES 15 Senior M TRIVOLTORS ALCASSER 1:36:30 4:35
74 591 FAJARDO VALENZUELA , ANDRÉS 16 Senior M TORRENT CORRE 1:36:28 4:34
75 571 MUÑOZ SERRANO, JAVIER 18 Veterano B TORRENT CORRE 1:36:28 4:35
76 558 MISSIEGO LLACER, ALEXIS 17 Senior M SANUSVITAE TEAM 1:36:35 4:35
77 254 CABANES OLMOS, AMADOR 41 Veterano A ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 1:36:42 4:35
78 481 TARAZONA JORGE, CARLES 42 Veterano A INDEPENDIENTE 1:36:55 4:36
79 543 PEREZ SERRANO, CARMEN MARIA 1 Senior F ROMPIENDO LÍMITES 1:37:25 4:37
80 505 LOPEZ LLUCH, MIGUEL 43 Veterano B LA REINA RUNNING 1:37:26 4:37
81 115 MIÑANA IBORRA, MARCOS 18 Senior M INDEPENDIENTE 1:37:44 4:38
82 524 GONZALEZ, RAUL 19 Veterano B PICASSENT CORRE 1:38:15 4:40
83 452 REVERT I MARRAHÍ, JOSEP ÀNGEL 44 Veterano A INDEPENDIENTE 1:38:07 4:39
84 550 BELENGUER MINGUET, MIGUEL 45 Veterano A RUNNERS DE L´HORTA 1:38:52 4:41
85 332 CEBRIÁ ADELL, MAR 1 Veterana A INDEPENDIENTE 1:39:14 4:42
86 335 COGOLLOS MARTINEZ, CARLOS 46 Veterano A INDEPENDIENTE 1:39:14 4:42
87 436 PERELLÓ VILA, JORGE 19 Senior M INDEPENDIENTE 1:39:19 4:43
88 366 GIRON, ARMANDO 47 Veterano A INDEPENDIENTE 1:39:14 4:42
89 63 ALCAYNA CHANZA, ALEIXANDRE 20 Senior M TRIVOLTORS ALCASSER 1:39:30 4:43
90 150 RUIZ LOPEZ, MANUEL 48 Veterano A BESORI-PICASSENT 1:39:36 4:43
91 392 LATORRE BELLVER, JAVIER 49 Veterano A INDEPENDIENTE 1:39:23 4:43
92 215 GAGO GALLEGO, MIGUEL ÁNGEL 20 Veterano B CALCHER 1:39:44 4:43
93 176 RESA MORALES, PEDRO 50 Veterano A C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA 1:39:58 4:45
94 541 GONZÁLEZ DE LA CRUZ, SERGIO 51 Veterano A ROMPIENDO LÍMITES 1:40:02 4:45
95 342 DE LA FUENTE JIMENEZ, JOSE RAMON 52 Veterano A INDEPENDIENTE 1:39:54 4:44
96 292 ABARCA BALLESTEROS, LORENZO 53 Veterano A INDEPENDIENTE 1:39:35 4:43
97 91 CRESPO CEPAS, JOAN 21 Senior M INDEPENDIENTE 1:39:51 4:44
98 263 MERENCIANO MARTINEZ, JAVIER 54 Veterano B ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 1:40:23 4:45
99 267 PICÓN CRESPO, ARÁNZAZU 2 Senior F ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 1:40:24 4:45
100 323 CALVO GIMENO, TOMAS 55 Veterano A INDEPENDIENTE 1:40:08 4:45
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.