fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - 13ª VOLTA POPULAR A CERDÀ

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 240 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:03 3:29
2 304 BELLOT SARRION, JOSHUA 1 Senior M INDEPENDIENTE 0:25:38 3:34
3 316 NAVASQUILLO GALLEGO, LUIS MIGUEL 2 Veterano A CA LA COSTERA 0:25:52 3:36
4 269 BORREDA FELIU, JORDI 3 Veterano A CA LA COSTERA 0:25:57 3:36
5 251 BADENES GARCIA, ADRIAN 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:57 3:36
6 280 ESTELLES CARRASCO, JOSE 4 Veterano A INDEPENDIENTE 0:26:15 3:39
7 42 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 3 Senior M CD LA CURUMBALA 0:26:47 3:43
8 263 SANCHIS FLORES, JAIME 4 Senior M INDEPENDIENTE 0:26:47 3:43
9 261 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:54 3:44
10 142 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 5 Senior M CA GENOVES 0:26:57 3:44
11 271 MONTANER LOPEZ, JOSE SALVADOR 5 Veterano A AJOS XATIVA 0:27:12 3:47
12 267 VALLS BALLESTER, VÍCTOR 2 Veterano B CA XATIVA 0:27:26 3:49
13 327 PASTOR TOMÁS, RAÚL 6 Senior M CODA ALMANSA 0:27:31 3:49
14 243 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 6 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:47 3:51
15 314 VILA TORTOSA, MIGUEL 3 Veterano B C. ENGUERA 0:27:49 3:52
16 UBEDA DIAZ, ÁLVARO 7 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:57 3:53
17 265 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 7 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:58 3:53
18 268 AGUSTI VALLS, VICENTE 8 Senior M CA XATIVA 0:28:01 3:54
19 296 MATEU GARCIA, ARTURO 9 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:18 3:56
20 326 MAME SERIGNE, SALL 10 Senior M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 0:28:27 3:57
21 306 FAUS CERDÁ, RAFA 8 Veterano A INDEPENDIENTE 0:28:27 3:57
22 MORENO PELEGERO, JUANJO 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:29 3:57
23 325 SANCHEZ PEREZ, VICENTE 4 Veterano B C.D.M.E. TRAIL VILLENA 0:28:44 3:59
24 41 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 9 Veterano A INDEPENDIENTE 0:28:50 4:00
25 PÉREZ BALLESTER, MIGUEL 12 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:58 4:01
26 275 DOMENE BALAGUER, HORACIO 10 Veterano A KM3 XATIVA 0:29:12 4:03
27 285 HUESCA DAROCAS, GERMAN 13 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:29:21 4:05
28 250 PERALES VILA, MIGUEL 5 Veterano B PAPELO 0:29:25 4:05
29 101 PENALVA GOMEZ, VICENTE 11 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:28 4:05
30 313 MONTANER GARCIA, JOSE VICENTE 12 Veterano A KM3 XATIVA 0:29:37 4:07
31 256 DESCALS VIDAL, JOSE 6 Veterano B CA GENOVES 0:30:17 4:12
32 235 CASTELLS FERRANDO, FRANCISCO RAMON 13 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:30:40 4:15
33 FERRER, EDUARDO 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:51 4:17
34 303 TOMAS CASTELLS, JOSE MANUEL 14 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:20 4:21
35 334 MOSCARDO, JOAN 15 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:20 4:21
36 TORMO BLASCO, VICENTE 7 Veterano B C.A. L`OLLERIA 0:31:49 4:25
37 270 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:31:53 4:26
38 286 OLIVER, CARLOS 16 Senior M KM3 XATIVA 0:32:14 4:28
39 244 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 17 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:33 4:31
40 295 PERALES LIMIA, VICENTE 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:34 4:32
41 262 SANZ ALZAMORA, JUAN 8 Veterano B INDEPENDIENTE 0:32:40 4:32
42 HUERTA GINER, ALEJANDRO 19 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:36 4:32
43 302 RIBERA PLA, SANTIAGO 20 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:47 4:33
44 FERRAGUD FERRER, SALVA 9 Veterano B C.A. CARCAIXENT 0:33:07 4:36
45 297 JUAN MICO, ENRIQUE 10 Veterano B C.A.CANALS 0:33:28 4:39
46 252 SANCHIS PLA, JOSE 11 Veterano B PAPELO 0:33:24 4:38
47 BLACH MENENDEZ, JAVIER 15 Veterano A KM3 XATIVA 0:33:28 4:39
48 274 CALATAYUD NIETO, JORDI 21 Senior M INDEPENDIENTE 0:33:44 4:41
49 9 GARCIA NAVARRO, PACO 12 Veterano B AJOS XATIVA 0:33:45 4:41
50 BARBERA GUTIERREZ , CARLOS 16 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:55 4:43
f t g m