fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - 34ª MITJA MARATÓ D’ALCASSER

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 315 ALVAREZ CARBAYO, VALENTIN 1 Veterano D UNION DEPORTIVA ORRIOLS 0:37:20 1:46
2 420 POLO VICENTE, DIEGO 1 Senior M CD METAESPORT 1:11:41 3:24
3 294 VAZQUEZ SAN ANTONIO, IVAN 2 Senior M INDEPENDIENTE 1:13:50 3:30
4 522 ROBLES, IVAN 1 Veterano A ORERO PATERNA RUNNERS 1:14:08 3:31
5 546 PALONÉS LLOPIS, VICENTE 2 Veterano A C.D Masktri 1:14:45 3:33
6 1 AVIÑO NAVARRO, VÍCTOR 3 Senior M C.A. ALCASSER 1:14:51 3:33
7 433 CRESPO ROMERA, RUBÉN 4 Senior M CRESPO RUNNERS 1:14:56 3:33
8 480 PANDURO GONZALEZ, DAVID 1 Veterano C Atletismo Benetússer 1:16:39 3:38
9 440 MOROCHO HUASCO, FRANCISCO 1 Veterano B INDEPENDIENTE 1:16:54 3:39
10 10 ABELLA MARI, ANGEL RAMON 2 Veterano B C.A. ALCASSER 1:17:27 3:40
11 513 PEIRO FERNANDEZ, JOSÉ LUIS 3 Veterano A LA MANADA 1:17:56 3:42
12 241 FERRI VILLALBA, MARCIAL 3 Veterano B REDOLAT TEAM 1:18:31 3:43
13 38 FORTUNY MOLINA, JOSE MANUEL 4 Veterano A TRIVOLTORS ALCASSER 1:18:57 3:44
14 192 MARTÍNEZ GIL, JACOBO 5 Veterano A GO RUN 1:19:20 3:46
15 434 BOIX FAYOS, JUAN ANTONIO 6 Veterano A GO RUN 1:19:20 3:46
16 359 HURTADO CABALLER, VICENTE 7 Veterano A A TO TRAPO 1:19:40 3:47
17 527 VALENCIANO BARBA, EMILIO 2 Veterano C SPORTPHYSIOLOGY 1:20:33 3:49
18 403 ROCA FERRER, MANUEL 4 Veterano B REDOLAT TEAM 1:21:12 3:51
19 274 DIEGO FONS, CARLOS 8 Veterano A SPIRITUS PEOPLE 1:21:22 3:51
20 474 VELASCO GARCÍA , JAVI 5 Senior M INDEPENDIENTE 1:21:36 3:52
21 369 LOPEZ AÑÓ, ANGEL 9 Veterano A SANUSVITAE TEAM 1:22:01 3:53
22 217 MARTINEZ ALOS, FRANCISCO MIGUEL 6 Senior M SPIRITUS PEOPLE 1:22:08 3:54
23 88 ESPADAS GARCIA, FRAN 7 Senior M SERRANO CLUB ATLETISMO 1:22:32 3:55
24 288 DIAZ FERNANDEZ, VICTOR 8 Senior M 5DEDOS VALENCIA 1:22:33 3:55
25 431 FORTEA ASINS, ANTONIO 3 Veterano C INDEPENDIENTE 1:22:54 3:56
26 500 CANO PULIDO, ANTONIO MANUEL 10 Veterano A CA marjana chiva 1:23:18 3:57
27 437 MARTÍ MARÍ, RUBEN 9 Senior M C.A.ABENIPARRELL 1:23:40 3:58
28 354 NAVARRO, DAVID 11 Veterano A INDEPENDIENTE 1:24:03 3:59
29 340 SANCHEZ NAVARRO, ANGEL 10 Senior M TRIATLON PICASSENT 1:24:05 3:59
30 52 AGUADO ESCORIHUELA, RAFAEL 12 Veterano A TRIVOLTORS ALCASSER 1:24:29 4:00
31 334 FELIS MONROS, VICENTE 2 Veterano D CALCHER 1:24:37 4:00
32 178 RODRIGUEZ RAMOS, JORGE 11 Senior M TRIAMICS SILLA 1:24:58 4:02
33 539 MARTI MACIAN, FRANCISCO 3 Veterano D GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO 1:25:20 4:03
34 540 VALDIVIESO, AITOR 12 Senior M TRIATLO CARCAIXENT 1:26:07 4:05
35 473 PEREIRA LOZANO, IVÁN 13 Senior M INDEPENDIENTE 1:26:19 4:05
36 549 CATALA FERRER, JUAN 14 Senior M INDEPENDIENTE 1:26:26 4:06
37 34 MILLAN MARTIN, NACHO 5 Veterano B TRIVOLTORS ALCASSER 1:26:43 4:07
38 326 RAMIREZ MONZON, LEONCIO 4 Veterano C INDEPENDIENTE 1:27:18 4:08
39 31 MARTINEZ TOLEDO , LEANDRO 6 Veterano B TRIVOLTORS ALCASSER 1:27:23 4:09
40 290 CERVERO ELIPE, ALAIN 15 Senior M C.A.JR.BRUNELEC BENETUSER 1:27:51 4:10
41 490 LLUCH MARCO, DANIEL 7 Veterano B C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 1:27:54 4:10
42 435 MARTIN-CRESPO LOPEZ, VICENTE 5 Veterano C INDEPENDIENTE 1:28:02 4:10
43 378 JIMENEZ GUALDA, SEBASTIAN 4 Veterano D INDEPENDIENTE 1:28:12 4:11
44 447 ORTIN FERRERO, PEDRO 13 Veterano A INDEPENDIENTE 1:28:12 4:11
45 457 ANTON GOMEZ, ENRIQUE 14 Veterano A INDEPENDIENTE 1:28:17 4:11
46 282 TOVAR MOYANO, NELSON FELIPE 6 Veterano C INDEPENDIENTE 1:28:26 4:12
47 329 REAL PEREZ, CARLOS 7 Veterano C TEAM 3FDC 1:28:43 4:12
48 191 RAMON DELGADO, FRANCISCO MIGUEL 15 Veterano A ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 1:28:57 4:13
49 270 BOLINCHES ARIZA, ANDRÉS 8 Veterano C INDEPENDIENTE 1:29:08 4:14
50 497 GÓMEZ BELMONTE, FERNANDO 16 Veterano A INDEPENDIENTE 1:29:07 4:14
f t g m