fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - XXXVIII PUJADA A LA FONT ROJA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 168 SELLES I SEGUI, EMILI 1 Veterano A MACROVITAL - MARATHON CREVILLENT 0:34:56 4:07
2 152 DEVESA FERRER, JOSÉ MIGUEL 1 Veterano B INDEPENDIENTE 0:36:35 4:19
3 302 BORREDA FELIU, JORDI 1 Senior M CA LA COSTERA 0:36:40 4:19
4 146 RODRÍGUEZ AZCÁRATE, DIEGO 2 Senior M INDEPENDIENTE 0:37:09 4:22
5 291 ALBERCA FERRANDIZ, JOSE IGNACIO 3 Senior M INDEPENDIENTE 0:38:11 4:30
6 11 CAMARENA FERRER, JAVIER 4 Senior M CLUB ATLETISMO ALCOY 0:38:21 4:31
7 288 FERRANDIZ FRESNEDA, RAUL 5 Senior M CLUB TEIXERETA ATLETISME 0:38:29 4:32
8 175 MOLINA LLÁCER, MANUEL 6 Senior M TRIALCOY 0:38:49 4:34
9 266 ROMAN CORIA, DANIEL 2 Veterano A AMATEURS SPORTS 0:38:51 4:34
10 264 MARTÍNEZ PUCHE, SALVADORSL 1 Veterano C FONDISTAS YECLA 0:38:57 4:35
11 236 LATORRE MONFORT, RAUL 3 Veterano A CLUB DEPORTIVO QUESA 0:39:04 4:36
12 194 REQUENA ROMERO, JAVIER 7 Senior M C.A. PETRER 0:39:14 4:37
13 198 GIL MINGUEZ, ANTONIO 2 Veterano B CA PETRER CAPET 0:39:21 4:38
14 159 ALBERICH GONZAGA, BRUNO 8 Senior M INDEPENDIENTE 0:39:34 4:39
15 88 CUESTA FRAU, DAVID 3 Veterano B CLUB ATLETISMO ALCOY 0:39:46 4:41
16 1 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, LORENA 1 Senior F CLUB ATLETISME ALCOI 0:39:52 4:41
17 220 AÑÓN BLASCO, BORJA 9 Senior M C.E.A-TENERIFE 1984 0:40:01 4:42
18 277 SANCHEZ DEL VALLE, JOSÉ 4 Veterano A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:40:09 4:43
19 306 MARTINEZ SANTACREU, PAU 10 Senior M TRIALCOY 0:40:15 4:44
20 216 SANZ JUAN, IVAN 11 Senior M TIRA TU DAVANT 0:40:15 4:44
21 132 CORTELL JUAN, JUAN CARLOS 12 Senior M INDEPENDIENTE 0:40:16 4:44
22 34 SANUS SATORRE, J. JAVIER 5 Veterano A RUNNERS ALCOI 0:40:17 4:45
23 300 SANCHIS FLORES, JAIME 13 Senior M INDEPENDIENTE 0:40:19 4:45
24 268 TORREGROSA CALBO, DAVID 14 Senior M C.A.La Revolta de Gorga 0:40:34 4:46
25 269 MUÑOZ ORTUÑO, FRANCISCO 6 Veterano A FONDISTAS YECLA 0:40:39 4:47
26 275 MORA BROTONS, SALVA 15 Senior M INDEPENDIENTE 0:40:48 4:48
27 235 VERDU DOMENECH, RUBEN 4 Veterano B CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:41:01 4:50
28 173 COLINO TOMÉ, SANTI 7 Veterano A POC A POC ALCOI 0:41:10 4:51
29 217 SANCHIS SEMPERE, VICENT 16 Senior M TIRA TU DAVANT 0:41:12 4:51
30 29 CLIMENT RUIZ, JUAN JOSE 8 Veterano A RUNNERS ALCOI 0:41:28 4:53
31 135 RUBIO-QUINTANILLA ALEMANY, MIGUEL ANGEL 9 Veterano A INDEPENDIENTE 0:41:29 4:53
32 247 PALAO PALAO, JOSE ANTONIO 5 Veterano B ADA YECLANO 0:41:39 4:54
33 151 CALAFAT JUAN, JUAN MIGUEL 10 Veterano A INDEPENDIENTE 0:41:44 4:55
34 303 MOLINA MARTÍN, JESÚS 17 Senior M SONS OF RUNNING XÀTIVA 0:41:47 4:55
35 295 SANCHEZ PELEGRIN, CARLOS 11 Veterano A SOLUTTIA TRIATLON IBI 0:41:53 4:56
36 9 EGEA LINARES, PAU 18 Senior M CLUB ATLETISMO ALCOY 0:42:00 4:56
37 160 SAWICKI, DANIEL 12 Veterano A INDEPENDIENTE 0:42:08 4:57
38 177 ABAD HERNANDEZ, JULIO 13 Veterano A TRIALCOY 0:42:12 4:58
39 144 MARTINEZ ORTS, JOAN 19 Senior M INDEPENDIENTE 0:42:20 4:59
40 201 CAMPOS LÓPEZ, ADRIÁN 20 Senior M INDEPENDIENTE 0:42:23 4:59
41 272 TORRES OLIVER, JOAN JAUME 6 Veterano B C.A. GATA 0:42:33 5:00
42 154 RUIZ CANO, ALEJANDRO 21 Senior M INDEPENDIENTE 0:42:38 5:01
43 186 ALBERTOS DÍAZ, GERMÁN 14 Veterano A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:42:42 5:01
44 223 LÓPEZ VALVERDE, FRANCISCO 2 Veterano C INDEPENDIENTE 0:42:57 5:03
45 44 BUSTOS GARCIA, JOSE ANTONIO 15 Veterano A RUNNERS ALCOI 0:43:02 5:04
46 184 MARTÍNEZ RUBIO, MANUEL 7 Veterano B FONDISTAS YECLA 0:43:16 5:05
47 270 MOLINA DONATE, JOSE LUIS 22 Senior M SOCA-RUN 0:43:17 5:06
48 289 MACHI ORTIZ, DOMINGO 8 Veterano B C.A.BENIMODO 0:43:25 5:06
49 176 CANDELA, MAURO 1 Jun - PromM TRIALCOY 0:43:28 5:07
50 127 BARDISA GOMIS, FERNANDO MIGUEL 9 Veterano B INDEPENDIENTE 0:43:37 5:08
f t g m