fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - II TRAIL DE QUESA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
146 EMBELA PI, GUSTAVO 34 Sin categoría SOM PASSATGE 2:54:56 8:12
1 239 LUNA GIMENO, JOSE ANTONIO 1 Senior M C.A.MARATHON CREVILLENT 1:50:57 5:13
2 219 MARTI CALABUIG, JOAQUIN 2 Senior M TRIVICI TEAM 1:51:32 5:14
3 CALLAU ALEDON, CRISTIAN 3 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:55:18 5:25
4 62 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 1 Veterano C.A.EL VALLE 1:57:09 5:30
5 169 PEÑALVER DE AQUINO, MIGUEL ANGEL 4 Senior M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 1:57:48 5:32
6 264 RIPOLLES MARTINEZ, SALVADOR 5 Senior M C.A.ONDA 1:58:25 5:34
7 230 MARTI PUIG, ANDRES 2 Veterano C.A. Dianium Tururac Sport 2:00:12 5:39
8 184 VICHÉ FRANCO, PAU 6 Senior M KOMANDO TRAIL 2:01:34 5:42
9 134 MOLLA JORDA, VICENT 7 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:01:47 5:43
10 167 PUCHADES OLMOS, JOSE RAMON 3 Veterano OBJETIVO FINISH 2:02:22 5:45
11 1 CAMPOS MORENO, ALEJANDRO 4 Veterano ALEX CAMPOS TEAM 2:02:58 5:46
12 86 TORAL NAVARRO, SEVE 8 Senior M BURJARUNNERS 2:03:08 5:47
13 129 GIL SANCHIS, FRANCISCO 9 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:05:15 5:53
14 131 ESPI REVERT, ADRIAN 10 Senior M Like Sport 2:05:49 5:54
15 53 LOPEZ BONO, ALFONSO 11 Senior M CA XATIVA 2:10:19 6:07
16 145 BLASCO LLUCH, AMADEO 12 Senior M CE LA POLSEGUERA D´ALCANTERA 2:11:10 6:09
17 111 BADAL MARTI, PAU 13 Senior M INDEPENDIENTE 2:11:11 6:09
18 198 GÁLVEZ PEÑA, LUIS 1 Master M CD CAMESLLARGUES 2:11:51 6:11
19 95 MARCO CANTOS, RAUL 14 Senior M C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 2:12:34 6:13
20 125 BLASCO ARCE, RAMÓN 15 Senior M INDEPENDIENTE 2:12:52 6:14
21 165 BENAVENT GARCÍA , VANE 1 Veterana C.A. CORRELIANA 2:14:42 6:20
22 208 DOMENECH PELLICER, JOSE 16 Senior M INDEPENDIENTE 2:14:44 6:20
23 43 ORTEGA LOPEZ, RAFAEL 17 Senior M SOM PASSATGE 2:15:03 6:20
24 205 MORALES, SAÚL 18 Senior M INDEPENDIENTE 2:15:29 6:21
25 87 DOMINGO GIMENEZ, DAVID 5 Veterano OBJETIVO FINISH 2:15:42 6:22
26 222 MONTAGUD MORAGUES, RAMIRO 19 Senior M ELS LLOPS DE MANUEL 2:18:07 6:29
27 204 MARTINEZ MUÑOZ, JOSÉ MARIA 20 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:18:41 6:30
28 221 SALA BALDOVI, OCTAVIO 6 Veterano TRAIL SERRA VERNISSA 2:18:46 6:31
29 47 DELICADO PONCE, CARLITOS 21 Senior M SOM PASSATGE 2:18:53 6:31
30 180 CASTELLO MARTINEZ, JOSE VICENTE 22 Senior M INDEPENDIENTE 2:18:53 6:31
31 226 YNAT ROSELLO, MILKA 23 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 2:19:11 6:31
32 24 TORRES TORTAJADA, FERNANDO 24 Senior M INDEPENDIENTE 2:19:23 6:31
33 274 BELTRAN ROVIRA, JOSE 25 Senior M GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO 2:19:24 6:32
34 56 TORRENT TORÁN, JOSE ARTURO 7 Veterano OBJETIVO FINISH 2:19:45 6:33
35 148 MIRALLES MARTINEZ, JULIO M. 8 Veterano SOM PASSATGE 2:20:14 6:35
36 84 MARTINEZ RIGAL, VICENTE 2 Master M CA XATIVA 2:20:44 6:36
37 240 FORNER LAPIEDRA, EMILIO 26 Senior M CM AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA 2:21:40 6:39
38 178 CONEJO BARRIGA, JOSE ANTONIO 27 Senior M KOMANDO TRAIL 2:23:09 6:43
39 4 PAUCAR QUEZADA, MARGARITA 1 Senior F LOS PIONEROS DE SUDAMERICA 2:23:20 6:44
40 174 SANCHEZ DEL VALLE, JOSÉ 9 Veterano C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 2:23:33 6:44
41 60 LÓPEZ BONO, ROMAN 28 Senior M CA XATIVA 2:23:48 6:45
42 135 MARTINEZ SANCHIS, LUIS 29 Senior M Puro Running 2:24:26 6:46
43 35 VIDAL CALDUCH, ALBERTO 30 Senior M CORREMÓN TRAIL 2:26:26 6:52
44 28 PELLICER SANCHIS , VICENTE 10 Veterano INDEPENDIENTE 2:26:44 6:53
45 249 RONCERO CARBALLO, MIGUEL 11 Veterano INDEPENDIENTE 2:26:55 6:54
46 159 GARCÍA RUIZ, MIGUEL ÁNGEL 12 Veterano C.D. NEVER STOP RUNNING 2:26:57 6:54
47 51 FERNÁNDEZ CABRERO, NACHO 31 Senior M SOM PASSATGE 2:27:25 6:55
48 92 CORENCIA CRUZ, JUAN IGNACIO 13 Veterano SOM PASSATGE 2:27:25 6:55
49 270 PLA , ENRIQUE 32 Senior M Club Correr Xeraco 2:27:38 6:56
f t g m