• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - I TRAIL FAVARA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 153 QUILIS CUEVAS, TOÑO 1 Senior M ATLETISMO MARATON CREVILLENTE 1:50:43 5:14
2 57 RAMA CANICOBA, SIMÓN 2 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:52:59 5:21
3 74 CLIMENT MIÑANA, ALVARO 3 Senior M C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 1:53:20 5:21
4 144 ORQUIN BELLVER, ABELARDO 4 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:53:41 5:23
5 179 GOMEZ INSA, JOSEP 1 Veterano CEM CORRESENDES DE XERESA 1:54:53 5:26
6 188 SÁNCHEZ SORIANO, JOSÉ MANUEL 2 Veterano TRAIL REQUENA 1:57:54 5:34
7 98 PEREZ SAEZ, OSCAR 3 Veterano CA CASTALLA 1:58:15 5:36
8 10 SALES MONCHO, ROBERTO 5 Senior M SUTRAIL 1:59:00 5:37
9 192 SANCHIS PEDRAZA, OSCAR 6 Senior M APER ALCOY 1:59:43 5:39
10 56 BONO CANET, JAVIER 7 Senior M LA PORTE FRESCA 2:00:25 5:42
11 137 MORALES VANACLOIG, ELOY 4 Veterano TRAIL REQUENA 2:01:24 5:44
12 58 MARCUELLO PERALES, PACO 8 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:03:28 5:50
13 52 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 9 Senior M MUR I CASTELL TUGA 2:03:53 5:51
14 49 BECKER CASTILLO, FELIPE 10 Senior M INDEPENDIENTE 2:06:41 5:59
15 145 ALVAREZ CALONGE, CRISTIAN 11 Senior M MATAMON TRAIL 2:07:47 6:02
16 193 SAA CARRASCO, VICENT 5 Veterano C.A. SENGLARS FAVARA 2:07:58 6:03
17 176 MARTÍNEZ BELDA, JORDI 12 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:08:00 6:03
18 197 FERREIRA GOMEZ, ALBERTO 13 Senior M INDEPENDIENTE 2:08:30 6:05
19 154 CASANOVA ALBEROLA, VICENT 6 Veterano LA LLEBRE 2:09:06 6:06
20 167 VILA SASTRE, KIKO 7 Veterano TRIESPORT ROQUETTE 2:10:26 6:10
21 151 MORENO LLANA, JESUS 14 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:11:39 6:13
22 94 BALDOVÍ BLESAS, VICTOR 8 Veterano SUTRAIL 2:12:10 6:15
23 191 GONZALEZ VADILLO, JAVIER 15 Senior M TRAILRUNNING NATURA MONCADA 2:12:24 6:15
24 146 LLEDO FIGUERES, EMILIO 16 Senior M INDEPENDIENTE 2:14:08 6:20
25 190 FORNER LAPIEDRA, EMILIO 17 Senior M CM AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA 2:14:39 6:22
26 1 MUÑOZ HINOJO, JAVIER 9 Veterano SERRANO CLUB ATLETISMO 2:15:35 6:25
27 163 MAGRANER ESTEVE, MARCOS 18 Senior M C.D. NEVER STOP RUNNING 2:16:10 6:26
28 177 YNAT ROSELLO, MILKA 19 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 2:16:56 6:28
29 7 BLASCO ARCE, RAMON 20 Senior M INDEPENDIENTE 2:17:40 6:30
30 178 GARCIA MIRAGALL , JOSEP 10 Veterano CEM CORRESENDES DE XERESA 2:17:55 6:31
31 50 SORIANO GIMENO, RICARDO 21 Senior M VENTS DE MONTANYA 2:18:09 6:31
32 109 PALLARES MICO, DAVID 1 Promesa M LA CABRA AL MONTE 2:18:49 6:33
33 38 GALLEGO MARIN, ENRIQUE 1 Master M C.D. NEVER STOP RUNNING 2:19:05 6:35
34 9 PASTOR TIBURCIO, ISMAEL 22 Senior M CA POBLATS MARITIMS 2:19:18 6:35
35 17 GÁLVEZ PEÑA, LUIS 2 Master M CD CAMESLLARGUES 2:20:16 6:38
36 53 MARTINEZ MOR, RICARDO 3 Master M TRAIL REQUENA 2:20:22 6:38
37 147 LLORCA PUIG, MIQUEL 23 Senior M INDEPENDIENTE 2:20:43 6:39
38 32 VERCHER DONATE, ALEX 11 Veterano LA PORTE FRESCA 2:21:17 6:41
39 122 FERNANDEZ IBAÑEZ, ELOY 24 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:21:21 6:41
40 27 MORA PEDROS, XIMO 12 Veterano C.A. SENGLARS FAVARA 2:21:34 6:41
41 24 AVILA GOMEZ, FRANCISCO 13 Veterano CXM VALENCIA 2:21:38 6:41
42 189 BOU ESCRIVA, LLUIS 25 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 2:21:53 6:42
43 126 VICTORIA MIÑANA, PEDRO JUAN 4 Master M C.A. SENGLARS FAVARA 2:22:29 6:44
44 120 ESCRIHUELA BOSCH, XIMO 26 Senior M CA LA VALLDIGNA 2:22:40 6:45
45 5 GONZALEZ GUTIERREZ, XIMO 27 Senior M CA CULLERA 2:22:41 6:45
46 70 JUAN TELLO, JOSE VICENTE 28 Senior M INDEPENDIENTE 2:22:47 6:45
47 113 BONO LÓPEZ, MANOLO 5 Master M CA XATIVA 2:24:02 6:48
48 79 LÓPEZ VICEDO, PATRICIA 1 Senior F C.A. Dianium Tururac Sport 2:24:10 6:49
49 81 MARTI PUIG, ANDRES 14 Veterano CEM CORRESENDES DE XERESA 2:24:12 6:49
50 172 SIREROL GOMEZ, JUAN 15 Veterano SM SD LA LLEBRE 2:25:08 6:51
f t g m