fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XXVI CARRERA POPULAR VILLA DE JARAFUEL

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1059 LÁZARO SESA, FRANCISCO JAVIER 1 Senior M C.A.EL VALLE 0:23:00 3:17
2 1069 GONZALEZ CUENCA, JOSE 2 Senior M CODA ALMANSA 0:23:08 3:18
3 3 BADENES GARCIA, JOAQUI 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:23:31 3:21
4 213 SOLER LAMIRANT, IVAN 4 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:24:16 3:28
5 146 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:24:21 3:29
6 1090 LOPEZ TORRELLA, VICENTE 2 Veterano A CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 0:24:26 3:29
7 142 PERALES MONTESINOS, ESTEBAN 5 Senior M INDEPENDIENTE 0:24:38 3:31
8 1077 AVILA LLUCH, ULISES 6 Senior M ATLETISMO APOLANA 0:24:57 3:34
9 108 LIMIA SAUS, POLI 7 Senior M CA LA COSTERA 0:25:04 3:35
10 170 MILAN JIMENEZ, PEDRO 1 Veterano B C.A.EL VALLE 0:25:19 3:37
11 1064 CUENCA PIQUERAS, FCO JAVIER 3 Veterano A ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 0:25:21 3:37
12 5 BORREDA FELIU, JORDI 8 Senior M CA XATIVA 0:25:17 3:37
13 31 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 9 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:24 3:37
14 1063 REQUENA LAPARRA, ALBERTO 4 Veterano A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:25:21 3:37
15 1052 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 5 Veterano A INDEPENDIENTE 0:25:28 3:38
16 1057 SANCHEZ MORENO, VIRGILIO 6 Veterano A OLIMPICO ALMANSA 0:25:36 3:39
17 95 BENEITO LLOPIS, RAFAEL 7 Veterano A CA LA COSTERA 0:25:38 3:40
18 56 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 8 Veterano A CA L`ALCUDIA 0:25:45 3:41
19 21 COSTA GARCIA, FRANCISCO 9 Veterano A CODA ALMANSA 0:25:51 3:42
20 14 GIMENEZ FRANCES, DAVID 10 Senior M ELS LLOPS DE MANUEL 0:26:22 3:46
22 220 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 12 Senior M INDEPENDIENTE 0:26:27 3:47
23 25 OLMEDO BADENES, JAVIER 10 Veterano A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:26:29 3:47
24 97 ROCA CRESPO, SERGIO 13 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:26:40 3:49
25 1075 SANCHEZ DEL VALLE, JOSÉ 11 Veterano A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:26:43 3:49
26 80 NAVARRO SAAVEDRA, ALBERT 14 Senior M CA LA COSTERA 0:26:46 3:49
27 1 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 2 Veterano B CA LA COSTERA 0:27:00 3:51
28 1022 RODENAS LANDETE, PABLO 15 Senior M C.A.EL VALLE 0:26:53 3:51
29 1058 MARTINEZ AVILA , DANIEL 1 Promesa M C.A.EL VALLE 0:27:08 3:52
31 19 BARBERA BRU, FRAN 17 Senior M CA LA COSTERA 0:27:19 3:54
32 1008 FRANCÉS MURCIA, FRANCISCO JAVIER 18 Senior M C.A.EL VALLE 0:27:31 3:56
33 166 ALEMÁN ARANZUEQUE, JOSÉ ANT. 19 Senior M C. A. Pro-Nutrición Ontinyent 0:27:32 3:56
34 1043 BEATO PASTOR, PABLO 20 Senior M C.A.EL VALLE 0:27:41 3:57
35 186 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 21 Senior M CA GENOVES 0:27:47 3:58
36 207 VALLS EGIDO, HECTOR 22 Senior M INDEPENDIENTE 0:27:56 3:59
37 149 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 23 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:27:57 3:59
38 9 GÓMEZ CASTELLS, ANDRÉS 24 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:27:58 4:00
39 57 PASCUAL CABALLERO, VICTOR 25 Senior M CD LA CURUMBALA 0:28:05 4:00
40 94 SANZ SANCHIS, JUAN CARLOS 12 Veterano A CA LA COSTERA 0:28:09 4:01
41 49 ESTARLICH MENDEZ, SALVA 2 Promesa M CD LA CURUMBALA 0:28:09 4:01
42 79 CAÑADAS ARNAU, JOSEP VICENT 13 Veterano A C.M.L´AL.D.CRES 0:28:13 4:02
44 38 SAEZ ORTIZ, MANUEL 27 Senior M C.A.EL VALLE 0:28:26 4:04
46 1066 CASANOVA MARTINEZ, RAFAEL MIGUEL 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:28:23 4:03
47 83 GONZALEZ ESTARLICH, JOSE MIGUEL 29 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:32 4:05
48 1002 COSTA MARTÍNEZ, JOSEVI 15 Veterano A C.A.EL VALLE 0:28:50 4:07
49 1039 PEREZ FERRER, DIMAS 30 Senior M BLUE LINE EVASION RUNNING 0:29:04 4:09
50 1006 LOPEZ VILLEGAS, FERNANDO 31 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:05 4:09
51 190 GAVIDIA HERNANDEZ, RAFAEL 16 Veterano A C.A.EL VALLE 0:29:11 4:10
52 27 LLUCH SAMIT, JOSE 32 Senior M KM3 XATIVA 0:29:11 4:10
53 84 CEPEDA CALATAYUD, JUAN 3 Veterano B CA LA RABOSA 0:29:16 4:11
54 40 GARCIA NAVARRO, PACO 17 Veterano A AJOS XATIVA 0:29:05 4:09
f t g m