• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - II TRAIL CORTES DE PALLÁS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 209 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 1 Senior M C.D. NEVER STOP RUNNING 1:53:45 5:03
2 155 LOPEZ MOLINA, ROBERTO 2 Senior M TRIVICI 1:55:00 5:07
3 150 ORQUIN BELLVER, ABELARDO 3 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:56:05 5:09
4 240 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS 4 Senior M ORERO PATERNA RUNNERS 1:59:27 5:19
5 251 LOPEZ TORRELLA, VICENTE 1 Veterano CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 2:02:27 5:26
6 241 RICHELLI, STEFAN 2 Veterano CARNICAS SERRANO 2:02:47 5:27
7 203 PALOMARES ANGULO, LUIS ANGEL 5 Senior M INDEPENDIENTE 2:04:41 5:32
8 109 HUNGRÍA MÁÑEZ, DAVID 6 Senior M Club Atletismo Cheste 2:05:52 5:36
9 80 GARCIA MIRAGALL , JOSEP 3 Veterano CEM CORRESENDES DE XERESA 2:08:04 5:42
10 19 HERNANDEZ ORIOLA, SALVADOR 4 Veterano TRAIL SERRA VERNISSA 2:08:21 5:42
11 1 BONO CANET, JAVIER 7 Senior M LA PORTE FRESCA 2:08:26 5:42
12 177 CATALA UBEDA, EMILIO 8 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:08:31 5:42
13 63 MARCUELLO PERALES, PACO 9 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:10:29 5:48
14 149 LATORRE MONFORT, RAUL 10 Senior M CLUB DEPORTIVO QUESA 2:11:11 5:50
15 11 TORRES ROS, GUILLEM 1 Promesa M TRAIL SERRA VERNISSA 2:12:33 5:54
16 76 ALOS, SALVA 5 Veterano Gomez Madrid Kangurs 2:12:33 5:54
17 32 GÁLVEZ PEÑA, LUIS 1 Master M CD CAMESLLARGUES 2:13:17 5:55
19 138 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 11 Senior M MUR I CASTELL TUGA 2:15:20 6:01
20 81 BOU ESCRIVA, LLUIS 12 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 2:15:20 6:01
21 7 BENITO MONTERO, ALBERTO 13 Senior M RUN PLUS VALENCIA 2:17:08 6:05
22 24 LOPEZ BONO, ALFONSO 14 Senior M CA XATIVA 2:18:47 6:10
23 174 RUBIO SANCHEZ, PAULINO 15 Senior M TRAIL ALBACETE 2:17:44 6:07
24 120 GARCIA VALDIVIESO, DAVID 16 Senior M MATAMON TRAIL 2:19:00 6:10
25 249 MURCIA PARDINES, JUAN JOSE 17 Senior M INDEPENDIENTE 2:19:00 6:10
26 21 GARCÍA GARCÍA, PEDRO A 18 Senior M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 2:19:07 6:11
27 108 LÓPEZ VICEDO, PATRICIA 1 Senior F C.A. Dianium Tururac Sport 2:19:37 6:12
28 171 CLARA REQUENA, ALEJANDRO 2 Promesa M INDEPENDIENTE 2:20:28 6:15
29 68 DEL ROSARIO RAMIS, PACO 7 Veterano CEM CORRESENDES DE XERESA 2:20:58 6:16
30 830 ALGABA RODRIGUEZ, JAVIER 19 Senior M C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA 2:20:54 6:16
31 215 LOPEZ AMAYA, SERGIO 20 Senior M INDEPENDIENTE 2:22:15 6:19
32 70 MARTINEZ MOR, RICARDO 2 Master M TRAIL REQUENA 2:22:38 6:20
33 84 VICEDO MIÑANA, EMILIO 8 Veterano C.A. SENGLARS FAVARA 2:23:16 6:22
34 100 VERCHER DONATE, ALEX 9 Veterano LA PORTE FRESCA 2:23:33 6:23
35 145 BERNAT LLORENS, EVA 2 Senior F Club Atletismo Cheste 2:23:36 6:23
36 151 BONO LÓPEZ, MANOLO 3 Master M CA XATIVA 2:23:40 6:23
37 133 PASCUAL CABALLERO, VICTOR 21 Senior M CD LA CURUMBALA 2:25:00 6:27
38 233 ORTIZ LAZARO, RAFAEL 22 Senior M CA MARJANA DE CHIVA 2:26:00 6:30
39 61 MARTÍ MARÍ, RUBEN 23 Senior M INDEPENDIENTE 2:26:08 6:30
40 99 GALLEGO MARIN, ENRIQUE 4 Master M C.D. NEVER STOP RUNNING 2:27:01 6:32
41 67 ROSELLO SIRERA, NANDO 10 Veterano CEM CORRESENDES DE XERESA 2:27:24 6:33
42 117 PASCUAL JIMENEZ, RAQUEL 24 Senior M INDEPENDIENTE 2:27:39 6:34
43 247 MARCO RIBERA, XAVIER 11 Veterano LA PORTE FRESCA 2:27:45 6:34
44 236 RONCERO CARBALLO, MIGUEL 12 Veterano INDEPENDIENTE 2:27:59 6:35
45 173 HERRAIZ SISTERNAS, JESÚS 13 Veterano TRAIL REQUENA 2:28:33 6:36
47 10 TORMO GARCIA, FRANCISCO 26 Senior M INDEPENDIENTE 2:29:07 6:38
48 22 GARCÍA ORTIZ, JUAN CARLOS 27 Senior M CXM VALENCIA 2:29:37 6:39
49 96 CÍSCAR GARCÍA, HERME 28 Senior M C.A. SENGLARS FAVARA 2:29:38 6:39
50 111 BELCHI CAVA, JUAN 14 Veterano PANCHOS BIKE 2:29:47 6:40
51 190 VALERO PABLO, JUAN MANUEL 15 Veterano CARNICAS SERRANO 2:30:25 6:41
52 202 RODRIGUEZ MARIN, FRANCISCO JAVIER 29 Senior M TRAIL ALBACETE 2:30:30 6:41
f t g m