• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - 29ª VOLTA A PEU A VILLANUEVA DE CASTELLÓN

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1 GARCÍA MASCARELL, JAVIER 1 Veteranos A www.maskarell.org 0:27:24 3:25
2 161 LIMIA SAUS, POLI 1 Senior M CA LA COSTERA 0:28:09 3:31
3 215 PERALES MONTESINOS, ESTEBAN 2 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:20 3:33
4 85 FRANCO MARTINEZ, ALFONSO 2 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:28:26 3:33
5 483 BORREDA FELIU, JORDI 3 Senior M CA XATIVA 0:28:36 3:34
6 389 MACHI ORTIZ, DOMINGO 1 Veteranos B 42 Y PICO 0:28:51 3:36
7 199 ABAD , RAFA 4 Senior M ELS LLOPS DE MANUEL 0:28:54 3:36
8 251 FOLQUES LORENTE, MAXIMO 3 Veteranos A C.E.DORSAL 19 PEGO 0:29:21 3:40
9 360 SERRANO CAMILLERI, NATXO 4 Veteranos A INELEC CLUB TRIATLO SUECA 0:29:29 3:41
10 216 SANMIGUEL CODINA, IGNACIO 5 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:40 3:42
11 182 LORENTE NAVARRO, MIGUEL 6 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:42 3:42
12 316 PEÑARRUBIA MARTINEZ, CESAR 5 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:29:56 3:44
13 283 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 6 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:29:58 3:44
14 213 RAGA HOSTALET, JUANJO 7 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:02 3:45
15 78 SANCHIS SERRA, TONI 7 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:30:04 3:46
16 241 MARTINEZ FAHERTY, DAMIAN 8 Senior M CA LA VALLDIGNA 0:30:06 3:46
17 160 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 9 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:10 3:46
18 253 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 8 Veteranos A CA XATIVA 0:30:18 3:47
19 372 NADAL GARCIA, DAVID 9 Veteranos A C.A.CORRIOLS DE SUECA 0:30:18 3:47
20 374 LÓPEZ MARRUEDO, BERNARDO 10 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:30:21 3:47
21 457 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 1 Veteranos C CAVA 0:30:27 3:48
22 402 CASANOVA CEBRIA, SERGI 2 Veteranos B CUCARELLA GARRIGUES TEAM 0:30:35 3:49
23 340 SANCHEZ DEL VALLE, JOSÉ 11 Veteranos A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:30:47 3:51
24 488 CLIMENT GIMENEZ, RUBEN 12 Veteranos A TRIATLO CARCAIXENT 0:30:51 3:51
25 166 MOHAMED BRAIM, MAHFOUD 10 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:57 3:52
26 218 GARCIA LANGA, JOSE ANDRES 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:01 3:52
27 490 SANCHIS SAIZ, JOSE OSCAR 13 Veteranos A TRIATLO CARCAIXENT 0:31:01 3:52
28 415 GIL POVEDA, JUAN JOSEJUAN JOSE 3 Veteranos B CA CASTALLA 0:31:02 3:52
29 126 MANSILLA BENAVENT, BENJA 12 Senior M CA ELS COIXOS DE CARLET 0:31:02 3:52
30 302 GIMENEZ FRANCES, DAVID 14 Veteranos A ELS LLOPS DE MANUEL 0:31:05 3:53
31 197 SANCHIS FLORES, JAIME 13 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:09 3:53
32 337 BENAVENT OLTRA, RAFA 15 Veteranos A LA LLEBRE 0:31:14 3:54
33 289 BURCHÉS GALÁN, VICENT 16 Veteranos A TRIATLO ALGINET 0:31:25 3:56
34 147 MARTINEZ SEBASTIA, RICARD 14 Senior M ELS LLOPS DE MANUEL 0:31:28 3:56
35 268 CERVANTES COSTA, CARLOS 17 Veteranos A RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:31:34 3:57
36 238 ABRIL MARTINEZ, VICENT 15 Senior M ELS LLOPS DE MANUEL 0:31:38 3:57
37 320 BELLOT BELLVER, JOSE 18 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:31:38 3:57
38 445 GOLUBEV, EVGENY 4 Veteranos B INDEPENDIENTE 0:31:51 3:59
39 81 FERRÚS AZNAR, ANTONIO 19 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:31:53 3:59
40 243 LORENTE MARTÍNEZ, JORDI 16 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:32:05 4:00
41 5 VALLES VIDAL, ABEL 20 Veteranos A Club Multiesport el Castellet 0:32:07 4:00
42 249 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 21 Veteranos A CA GENOVES 0:32:09 4:01
43 387 PALLÁS MOMPARLER, MANUEL 5 Veteranos B CA LA RABOSA 0:32:09 4:00
44 326 MARTINEZ PEDRON, VICTOR MANUEL 22 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:32:10 4:01
45 482 TORMO ESPARZA, ANTONI 17 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:16 4:02
46 150 GARRIDO BENITO, JOSEP 18 Senior M CE LA POLSEGUERA D´ALCANTERA 0:32:21 4:02
47 56 RICHART MONREAL, EDUARDO 19 Senior M TRIATLO CARCAIXENT 0:32:23 4:02
48 186 BELLOCH DAROCAS, JUAN 20 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:27 4:03
49 2 SALA FERRER, CARMEN 1 Veteranas B C.E.DORSAL 19 PEGO 0:32:28 4:03
50 178 FOS CLAVER, PASCUAL 21 Senior M CLUB DE CORRER PEUS QUETS 0:32:37 4:04
f t g m