• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - 31ª Mitja Marathon d’Alcàsser

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
98 462 GARRIDO GARCIA, JUAN 3 Sin categoría INDEPENDIENTE 1:32:40 4:23 Obtener Diploma
122 269 MOLINA QUERO, MANUEL 7 Sin categoría INDEPENDIENTE 1:34:33 4:28 Obtener Diploma
158 448 VALLCANERA CASTELLA, FLORENCI 12 Sin categoría CA FAVARA 1:36:48 4:35 Obtener Diploma
351 263 VILA GARCIA, MAGDA 3 Sin categoría C.A. CORRELIANA 1:48:47 5:09 Obtener Diploma
475 242 PREUS SALES, ALFREDO 58 Sin categoría ATLETISME CORBERA 1:59:19 5:39 Obtener Diploma
2 569 FERNANDEZ APARISI, ALFREDO 1 Senior M INDEPENDIENTE 1:14:47 3:33 Obtener Diploma
8 400 HERNÁNDEZ SOTO, FERNANDO 4 Senior M ROMPIENDO LÍMITES 1:17:42 3:41 Obtener Diploma
18 397 ALBA CONDE, MARTI 6 Senior M MATERIAL PARA MANUALIDADES.ES 1:20:11 3:48 Obtener Diploma
24 298 MOMPO VIDAL, JOSE MANUEL 8 Veterano B C.A. L`OLLERIA 1:22:44 3:55 Obtener Diploma
29 540 CARPENA PÉREZ, FRANCISCO 3 Veterano C INDEPENDIENTE 1:22:58 3:56 Obtener Diploma
32 224 PERALES SARGUERO, XIMO 10 Veterano A CORREDORES DE LA RUTA 1:23:21 3:57 Obtener Diploma
54 96 GERICO GOMEZ, FRANCISCO 16 Senior M TRIVOLTORS ALCASSER 1:27:53 4:09 Obtener Diploma
61 424 BAUS RUIZ, MANUEL 10 Veterano C INDEPENDIENTE 1:28:09 4:10 Obtener Diploma
68 278 LANGA CANET, ALEXIS 20 Veterano B C.A. EL XIO LLUTXENT 1:28:38 4:12 Obtener Diploma
71 135 BAYARRI FONTELLES, FRANCISCO 11 Veterano C CA ALBAL 1:28:48 4:12 Obtener Diploma
72 101 MARTINEZ NAVARRO, RAUL 21 Veterano A TRIVOLTORS ALCASSER 1:28:54 4:12 Obtener Diploma
85 565 PRIMO ALMUDEVER, PASCUAL 22 Senior M INDEPENDIENTE 1:30:40 4:17 Obtener Diploma
86 358 CASANOVA GARCIA, FRANCISCO JOSE 23 Senior M INDEPENDIENTE 1:30:42 4:18 Obtener Diploma
91 401 LÓPEZ AÑÓ, ANGEL 25 Veterano A SIVOLSPOTS! 1:31:21 4:19 Obtener Diploma
106 276 GALERA OLCINA, ALEJANDRO 27 Veterano B C.A. EL XIO LLUTXENT 1:33:27 4:25 Obtener Diploma
108 204 BARBERÀ MICÓ, ANTONIO 17 Veterano C PAPELO 1:33:31 4:26 Obtener Diploma
119 143 CABANES OLMOS, AMADOR 31 Veterano A ESCUELA CORREDOR VALENCIA 1:34:13 4:28 Obtener Diploma
121 157 PERALES I MULET, SIXT 31 Veterano B S.D.CENT PEUS 1:34:30 4:28 Obtener Diploma
128 425 BENITO MOZO, JOSE CARLOS 32 Veterano B INDEPENDIENTE 1:34:50 4:30 Obtener Diploma
140 92 AGUADO ESCORIHUELA, ALEJANDRO 39 Senior M TRIVOLTORS ALCASSER 1:35:46 4:32 Obtener Diploma
153 306 GUTIERREZ JUAREZ, ALICIA 1 Veterana C CA PAIPORTA 1:36:23 4:34 Obtener Diploma
167 149 LOPEZ RICHART, FRANCISCO 21 Veterano C INDEPENDIENTE 1:37:32 4:37 Obtener Diploma
168 191 BLAZQUEZ SANTANA, FELIPE 37 Veterano B INDEPENDIENTE 1:37:32 4:37 Obtener Diploma
178 512 COMECHE AGUILAR, XIMO 24 Veterano C S.D.CORRECAMINOS 1:37:51 4:38 Obtener Diploma
190 209 GINER MARTINEZ, XIMO 26 Veterano C CA ELS COIXOS DE CARLET 1:39:23 4:43 Obtener Diploma
193 310 LOZOYA GODOY, EMILIO 27 Veterano C INDEPENDIENTE 1:39:27 4:42 Obtener Diploma
205 374 MARQUEZ GIL, MARCO ANTONIO 42 Veterano B TAULAINS ALFAFAR 1:40:09 4:45 Obtener Diploma
230 146 GARRIDO SANCHIS, PEDRO 57 Veterano A ESCUELA CORREDOR VALENCIA 1:41:17 4:47 Obtener Diploma
240 160 LOZANO BAHILO, MANUEL 32 Veterano C INDEPENDIENTE 1:42:05 4:50 Obtener Diploma
245 99 LOPEZ GARCIA, FERNANDO 64 Veterano A TRIVOLTORS ALCASSER 1:42:15 4:51 Obtener Diploma
247 382 CISNEROS REGALON, FCO. JAVIER 52 Veterano B CXM VALENCIA 1:42:20 4:50 Obtener Diploma
250 453 DOMINGUEZ SALVADOR, SARA 3 Veterana A RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:42:24 4:51 Obtener Diploma
255 131 POVEDA GOMARIZ, JAVIER 66 Veterano A ESCUELA CORREDOR VALENCIA 1:42:44 4:52 Obtener Diploma
270 435 MATALÍ PALLARDÓ, ALEJANDRO 71 Veterano A 3XTREME 1:43:18 4:53 Obtener Diploma
306 531 BARQUERO FERRER, JESUS 79 Veterano A ATLETISMO VILLAR 1:44:59 4:58 Obtener Diploma
319 262 MORENO GIL, VICTOR 82 Veterano A ATLETISMO VILLAR 1:46:05 5:01 Obtener Diploma
330 3 PASTOR HERNÁNDEZ, JOSE MARÍA 93 Senior M C.A. ALCASSER 1:47:04 5:03 Obtener Diploma
338 517 GRACIA GARZÓN, CARLOS 69 Veterano B S.D.CORRECAMINOS 1:47:38 5:06 Obtener Diploma
340 398 ALBA CONDE, RAÜL 95 Senior M MATERIAL PARA MANUALIDADES.ES 1:47:47 5:06 Obtener Diploma
356 208 PONS NAVARRO, VICENTE 90 Veterano A INDEPENDIENTE 1:49:12 5:10 Obtener Diploma
372 180 ALBERO BERENGUER, DANIEL 52 Veterano C INDEPENDIENTE 1:50:27 5:14 Obtener Diploma
417 189 SANCHIS PLA, SALVADOR 78 Veterano B INDEPENDIENTE 1:54:05 5:24 Obtener Diploma
419 128 LERMA DUART, ALEJANDRO 105 Veterano A XINO XANO 1:54:07 5:23 Obtener Diploma
429 341 CRESPO BAIXAULI, VICENTE 83 Veterano B INDEPENDIENTE 1:55:28 5:27 Obtener Diploma
432 25 SANGERMAN IBORRA, FERNANDO 116 Senior M INDEPENDIENTE 1:55:33 5:29 Obtener Diploma
f t g m