fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XXXV PUJADA A LA FONT ROJA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 310 MICÓ MARTÍNEZ, ANDRES 1 Absoluta M CA ALBACETE DIPUTACION 0:33:11 3:54 Obtener Diploma
2 147 MARTINEZ DIAZ, JUAN JOSE 1 Veterano B ATLETISMO APOLANA 0:33:29 3:56 Obtener Diploma
3 183 PEREZ SAEZ, OSCAR 1 Veterano A CA CASTALLA 0:34:05 4:00 Obtener Diploma
4 270 PASTOR TOMAS, ABRAHAM 2 Absoluta M ELDOMINGOALAS8 0:34:55 4:06 Obtener Diploma
5 3 GISBERT HINOJOSA, JORDI 2 Veterano A C.A.ALCOY 0:35:05 4:08 Obtener Diploma
6 253 MARIN VIDAL, JAVIER 3 Veterano A INDEPENDIENTE 0:36:01 4:14 Obtener Diploma
7 92 DEVESA FERRER, JOSÉ MIGUEL 4 Veterano A INDEPENDIENTE 0:36:18 4:16 Obtener Diploma
8 145 KRISTENSEN, TROND 5 Veterano A SM Cn La Nucia 0:36:49 4:20 Obtener Diploma
9 152 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE B. 2 Veterano B INDEPENDIENTE 0:37:03 4:22 Obtener Diploma
10 303 GIL MINGUEZ, ANTONIO 6 Veterano A CC Sax 0:37:11 4:22 Obtener Diploma
11 297 CARPENA SALCEDO, F JAVIER 3 Absoluta M FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 0:37:27 4:24 Obtener Diploma
13 41 FERRI, FERNANDO 4 Absoluta M RUNNERS ALCOI 0:37:39 4:26 Obtener Diploma
14 173 BENAVENT OLTRA, RAFA 8 Veterano A LA LLEBRE 0:37:46 4:27 Obtener Diploma
15 331 BARTSCH, MARKUS 5 Absoluta M TRIALCOY 0:37:48 4:27 Obtener Diploma
17 223 RECHE TERUEL, AITOR 7 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:38:01 4:28 Obtener Diploma
18 241 CLIMENT CORTES, MAURO 9 Veterano A C.A.LES LLEBRES - MURO D´ALCOY 0:38:01 4:28 Obtener Diploma
19 188 REQUENA LAPARRA, ALBERTO 3 Veterano B C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:38:06 4:29 Obtener Diploma
20 293 RUIZ BLANQUE, JUAN CARLOS 10 Veterano A INDEPENDIENTE 0:38:09 4:29 Obtener Diploma
21 221 LÓPEZ GALERA, FRANCISCO 8 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:38:20 4:30 Obtener Diploma
22 201 PAREJO GONZALEZ, CESAR 11 Veterano A INDEPENDIENTE 0:38:31 4:32 Obtener Diploma
23 207 AGUILAR JEREZ, MANUEL 9 Absoluta M CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:38:33 4:32 Obtener Diploma
24 139 ARRATIA GARRIDO, JOSE ANTONIO 10 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:38:51 4:34 Obtener Diploma
25 298 PALAO PALAO, JOSE ANTONIO 4 Veterano B FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 0:38:56 4:35 Obtener Diploma
26 28 SERRANO LUQUE, ANTONIO JOSE 12 Veterano A RUNNERS ALCOI 0:39:21 4:38 Obtener Diploma
27 261 JUAREZ JUAREZ, JESUS 5 Veterano B INDEPENDIENTE 0:39:21 4:38 Obtener Diploma
28 300 BARCELO RIOS, JAIME 11 Absoluta M ATLETISMO APOLANA 0:39:23 4:38 Obtener Diploma
29 53 CARBONELL GRAU, JUANJO 6 Veterano B POC A POC ALCOI 0:39:45 4:40 Obtener Diploma
30 269 CARRILLO RUZ, RICARDO 13 Veterano A C.E. QUATRE GATS ROTOVA 0:39:50 4:41 Obtener Diploma
31 254 ALEMÁN ARANZUEQUE, JOSÉ ANT. 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:39:55 4:41 Obtener Diploma
32 314 MICO MARTINEZ, JAVIER 12 Absoluta M CA PROMESAS VILLENA 0:40:08 4:43 Obtener Diploma
33 167 GOMARIZ MARCO, JUAN RAUL 7 Veterano B CLUB ATLETISMO ASPIS 0:40:11 4:43 Obtener Diploma
34 2 CUESTA FRAU, DAVID 15 Veterano A C.A.ALCOY 0:40:12 4:44 Obtener Diploma
35 341 SANCHIS CAMPOS, VICTOR 13 Absoluta M Like Sport 0:40:30 4:46 Obtener Diploma
36 126 MORENO PRADOS, LUCAS 8 Veterano B INDEPENDIENTE 0:40:33 4:46 Obtener Diploma
37 217 MARTINEZ CAMPOY, ROBERTO 16 Veterano A CLUB TEIXERETA ATLETISME 0:40:38 4:46 Obtener Diploma
38 60 SANUS SATORRE, J. JAVIER 17 Veterano A INDEPENDIENTE 0:40:43 4:47 Obtener Diploma
39 259 JUAREZ, LUIS 9 Veterano B CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:40:48 4:48 Obtener Diploma
40 251 BAS BOLUDA, JAVI 18 Veterano A INDEPENDIENTE 0:40:54 4:49 Obtener Diploma
41 238 GALAN ANTON, ANDRES 14 Absoluta M CA SAFOR - CAFEMAX 0:40:54 4:49 Obtener Diploma
43 313 MICÓ MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO 15 Absoluta M CA PROMESAS VILLENA 0:41:15 4:51 Obtener Diploma
44 252 TORMO ENGUIX, IVAN 16 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:41:33 4:53 Obtener Diploma
45 101 BOTELLA I SILVESTRE, JOSEP LLUIS 10 Veterano B INDEPENDIENTE 0:41:36 4:54 Obtener Diploma
46 174 HERRERO DOMENECH, JOSE MIGUEL 20 Veterano A RUNNERS ALCOI 0:41:42 4:55 Obtener Diploma
47 302 QUINTANILLA SAEZ, ANGEL ALFONSO 21 Veterano A CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:41:53 4:56 Obtener Diploma
48 137 BONIFACIO DOMENECH, JORDI 17 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:41:58 4:56 Obtener Diploma
49 50 SEGRELLES ANILLO, JUAN ANTONIO 22 Veterano A POC A POC ALCOI 0:42:00 4:56 Obtener Diploma
50 281 GONZALEZ HERRERO, ISAAC 18 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:42:05 4:57 Obtener Diploma
51 124 MIRALLES MORA, GABI 19 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:42:06 4:57 Obtener Diploma
52 209 PÉREZ GIL , ANTONIO 1 Veterano C INDEPENDIENTE 0:42:08 4:58 Obtener Diploma
53 114 PEREZ SORIANO, PEDRO 23 Veterano A INDEPENDIENTE 0:42:18 4:58 Obtener Diploma
f t g m