fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - IV Trail CHERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 133 DEL CAMPO GIJÓN, JOSÉ LUIS 1 Senior M CARNICAS SERRANO 1:35:51 4:27
2 82 GARCIA SORIA, SANTIAGO 2 Senior M CA CUENCA-DOLOMIA 1:38:09 4:33
3 68 NAVARRO GONZALEZ, JAUME 3 Senior M PEÑA EL COYOTE 1:39:46 4:37
4 118 COBO BURGALETA, JORGE 4 Senior M S.D.CORRECAMINOS 1:40:25 4:39
5 262 LUNA GIMENO, JOSE ANTONIO 5 Senior M TEAM SPORT TONO 1:43:10 4:47
6 239 MARTI PUIG, ANDRES 1 Veterano C.A. Dianium Tururac Sport 1:44:45 4:51
7 54 ARQUIOLA TERRASA, JUAN RAMÓN 2 Veterano CARNICAS SERRANO 1:45:22 4:53
8 1 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 6 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:46:55 4:58
9 107 LARA ALVAREZ, JUAN ANTONIO 7 Senior M INDEPENDIENTE 1:47:10 4:58
10 271 JUAN CARRETERO, VICENTE JOSE 8 Senior M INDEPENDIENTE 1:47:37 5:00
11 205 PEINADO, MANUEL 3 Veterano INDEPENDIENTE 1:48:00 5:00
12 12 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 9 Senior M AMATEURS SPORTS 1:50:01 5:06
13 113 MARTINEZ BELDA, XIMO 10 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:50:09 5:06
14 272 TOMAS ESMEL, XAVIER 11 Senior M JV SPORT TEAM 1:50:10 5:06
15 244 LÓPEZ MORCILLO, DAVID 1 Promesa M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:50:23 5:07
16 192 GOMEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL 12 Senior M Club Atletismo Cheste 1:50:36 5:08
17 253 PALOMARES ANGULO, LUIS ANGEL 13 Senior M INDEPENDIENTE 1:51:11 5:09
18 161 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, JOSE LUIS 14 Senior M SOM PASSATGE 1:53:22 5:15
19 70 LLÁCER BADAL, ISAAC 15 Senior M INDEPENDIENTE 1:54:09 5:18
20 88 DOMENECH GARCIA, FERNANDO 16 Senior M INDEPENDIENTE 1:54:28 5:18
21 76 MARCO RIBERA, XAVIER 4 Veterano S.D.CENT PEUS 1:56:24 5:24
22 144 TORTAJADA CORTES, ALBERTO 5 Veterano INDEPENDIENTE 1:58:00 5:28
23 75 GARCÍA ROMERO, JORGE 17 Senior M LA CONCORDIA DE PIPA 1:58:52 5:31
24 83 MARTINEZ CASTELLANOS, LUIS 18 Senior M CA CUENCA-DOLOMIA 1:58:56 5:31
25 21 FERRER ROIG, JOAN ANTONI 6 Veterano C.A.MURCIELAGOS 1:59:09 5:31
26 221 GARCIA PEDRET, JOSE 7 Veterano CA UTIEL 1:59:26 5:32
27 217 MORANT PÉREZ, MAXIMINO 2 Promesa M Quercus trail team 2:01:03 5:37
28 98 LOPEZ PALACIOS, JUAN CARLOS 8 Veterano Club Atletismo Iniesta 2:01:21 5:37
29 189 ROLDAN INIESTA, OSCAR 19 Senior M Club Atletismo Iniesta 2:01:28 5:37
30 102 SAA CARRASCO, VICENT 20 Senior M CA FAVARA 2:01:38 5:38
31 121 PUIG NAVARRO, LUCAS JOAQUÍN 21 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:01:50 5:39
32 87 CASTELLS CERDA, PAU 3 Promesa M INDEPENDIENTE 2:02:15 5:40
33 117 ESCRIG GÖRRIZ, MIGUEL 22 Senior M CXM VALENCIA 2:02:26 5:41
34 265 BERNAT LLORENS, EVA 1 Senior F INDEPENDIENTE 2:02:30 5:41
35 57 NAVARRO HERNÁNDEZ, MIGUEL 4 Promesa M ORERO PATERNA RUNNERS 2:02:45 5:41
36 215 NOGUES LOPEZ, RAUL 23 Senior M INDEPENDIENTE 2:02:53 5:41
37 145 LATORRE RUMBAU, GABRIEL 24 Senior M AE TRITONS 2:03:04 5:42
38 511 GARCIA LLANEZA, MARCO 25 Senior M INDEPENDIENTE 2:03:23 5:43
39 200 CHUST MORIS, SERGIO 26 Senior M SOM PASSATGE 2:03:30 5:43
40 147 APARICIO MANZANARES, LUIS 27 Senior M INDEPENDIENTE 2:03:46 5:44
41 171 BALLESTER DOMINGO, VICENTE 1 Master M MUR I CASTELL TUGA 2:04:02 5:45
42 227 VELASCO MENGOD, PABLO 5 Promesa M Quercus trail team 2:04:05 5:45
43 210 PEREA MONTERO, EDUARDO 2 Master M CA LA RABOSA 2:04:12 5:45
44 178 DEFEZ PEREZ, MARCE 9 Veterano INDEPENDIENTE 2:04:19 5:45
45 269 GALLEGO MARIN, ENRIQUE 3 Master M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:04:31 5:46
46 230 LAPARRA CLAUSÍ, MOISÉS 10 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:04:32 5:46
47 136 ROBLEDO RUIZ, SERGIO 28 Senior M SOM PASSATGE 2:04:48 5:47
48 112 MARTÍNEZ BELDA, JORDI 29 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:05:16 5:48
49 122 ORTEGA LOPEZ, RAFAEL 30 Senior M INDEPENDIENTE 2:05:18 5:49
50 160 DÍAZ CORDOBÉS , JOSÉ LUIS 31 Senior M SOM PASSATGE 2:05:32 5:49
f t g m