fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - Pujada a la Penya Migjorn

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 254 PEREZ SAEZ, OSCAR 1 Veterano CA CASTALLA 1:53:56 5:36 Obtener Diploma
2 3 LOPEZ MOLINA, ROBERTO 1 Senior M TRIVICI 1:54:08 5:37 Obtener Diploma
3 2 MARTINEZ TORTOSA, JUAN 2 Senior M Centre Excursionista Peña Roja 1:54:10 5:37 Obtener Diploma
4 1 PASCUAL SEMPERE, CARLOS 3 Senior M C.A.MARATHON CREVILLENT 1:54:29 5:37 Obtener Diploma
6 130 SOLBES MONZÓ, RAUL 4 Senior M SOCA-RUN 1:59:18 5:52 Obtener Diploma
7 4 JUAN CARRETERO, VICENTE JOSE 5 Senior M INDEPENDIENTE 2:02:09 6:00 Obtener Diploma
8 302 MARTINEZ FERRIZ, BLAS 2 Veterano FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 2:02:13 6:00 Obtener Diploma
9 55 CASAS MARTINEZ, JOSE 6 Senior M INDEPENDIENTE 2:02:46 6:02 Obtener Diploma
12 101 GONZALEZ PEREGRINO, ANTONIO 8 Senior M GRUP MUNTANYA MONOVER 2:05:09 6:09 Obtener Diploma
14 81 AGULLÓ JUAN, VIRGILIO 10 Senior M SOCA-RUN 2:05:56 6:12 Obtener Diploma
15 194 ORQUIN CHORRO, JOAN CARLES 11 Senior M C.E.Xixona 2:06:37 6:13 Obtener Diploma
16 266 MOTA PLIEGO, JUAN JOSÉ 4 Veterano CLUB TEIXERETA ATLETISME 2:07:47 6:17 Obtener Diploma
18 186 GARCIA BENEITO, RAMON 13 Senior M INDEPENDIENTE 2:08:44 6:20 Obtener Diploma
22 41 PÉREZ HERNANDEZ, MIGUEL 16 Senior M INDEPENDIENTE 2:09:27 6:21 Obtener Diploma
23 160 ORIENTE CARRETERO, JOAQUIN 17 Senior M INDEPENDIENTE 2:09:41 6:22 Obtener Diploma
24 147 MARTINEZ TORTOSA, SERGIO 18 Senior M Centre Excursionista Peña Roja 2:09:55 6:23 Obtener Diploma
25 290 MALPICA LILLO, JUAN JOSEJUANJO 6 Veterano C.D.M.E. TRAIL VILLENA 2:09:59 6:23 Obtener Diploma
26 182 MARTINEZ RUFETE, DANIEL 19 Senior M INDEPENDIENTE 2:10:30 6:25 Obtener Diploma
29 263 DEL VALLE MARCO, JOSE 7 Veterano INDEPENDIENTE 2:11:27 6:28 Obtener Diploma
30 296 PERALTA CAMPOS, FRANCISCO 8 Veterano C.E.Xixona 2:11:51 6:29 Obtener Diploma
33 239 LOPEZ TELLO, JOSE 9 Veterano INDEPENDIENTE 2:13:10 6:32 Obtener Diploma
36 237 SANTONJA PAYA, CARLOS 10 Veterano INDEPENDIENTE 2:14:46 6:37 Obtener Diploma
37 46 LOZANO CAÑETE, JOSE 25 Senior M INDEPENDIENTE 2:14:46 6:37 Obtener Diploma
39 127 MADRID LUNA, DAVID 27 Senior M SOCA-RUN 2:15:07 6:38 Obtener Diploma
41 95 TRIGUEROS DURA, JOSE LUIS 29 Senior M INDEPENDIENTE 2:15:25 6:40 Obtener Diploma
44 138 GARCIA PALACIOS, IGOR 31 Senior M INDEPENDIENTE 2:16:32 6:43 Obtener Diploma
47 129 REIG BORONAT, GUSTAVO 34 Senior M INDEPENDIENTE 2:17:01 6:44 Obtener Diploma
48 207 CARBONELL CEREZO, JOSE FELIX 35 Senior M INDEPENDIENTE 2:17:31 6:46 Obtener Diploma
51 368 BELDA PEREZ, EDUARDO 37 Senior M TRIVICI TEAM 2:18:13 6:48 Obtener Diploma
52 203 MUÑOZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO 38 Senior M FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 2:18:21 6:48 Obtener Diploma
53 78 LINARES VALOR, JAVIER 39 Senior M SOCA-RUN 2:19:16 6:51 Obtener Diploma
54 114 DOMENECH BALLESTER, JOSE LUIS 40 Senior M C.E.Xixona 2:19:48 6:52 Obtener Diploma
55 51 BASTIAS BERNA, NICOMEDES 41 Senior M Club de Montaña Redován 2:20:22 6:54 Obtener Diploma
57 96 GARCIA MARTINEZ, SEVERIANO 43 Senior M INDEPENDIENTE 2:20:50 6:55 Obtener Diploma
58 215 RUIZ GILAR, RAMON 44 Senior M FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 2:20:56 6:56 Obtener Diploma
59 45 TEROL CASCANT, VICTOR 45 Senior M INDEPENDIENTE 2:22:00 6:59 Obtener Diploma
60 35 ADELL SOSPEDRA, CARLOS 46 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 2:22:01 6:59 Obtener Diploma
61 233 MATARREDONA SANTONJA, RAFA 12 Veterano INDEPENDIENTE 2:22:05 6:58 Obtener Diploma
63 166 ALENDA MARTÍNEZ, JOAN 48 Senior M INDEPENDIENTE 2:22:07 6:59 Obtener Diploma
64 153 PICAZO MARTINEZ, ABDON 49 Senior M INDEPENDIENTE 2:22:23 7:00 Obtener Diploma
65 173 ANTÓN SEVILLA, ALBERTO 50 Senior M INDEPENDIENTE 2:22:25 7:00 Obtener Diploma
66 251 PALACIO ESPASA, JOSÉ VICENTE 13 Veterano CLUB DE MUNTANYA CALP 2:22:42 7:01 Obtener Diploma
69 39 GINER MONSERRAT, MARCOS 53 Senior M INDEPENDIENTE 2:24:27 7:06 Obtener Diploma
71 301 DIAZ LOPEZ, SALVADOR 14 Veterano INDEPENDIENTE 2:25:03 7:08 Obtener Diploma
72 56 ALMAZÁN MENA, GUSTAVO 55 Senior M INDEPENDIENTE 2:25:04 7:08 Obtener Diploma
73 227 GOMEZ RUIZ, ASCENDINO 15 Veterano INDEPENDIENTE 2:26:00 7:11 Obtener Diploma
75 214 RUBIO OLIVARES, FRANCISCO 16 Senior M FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 2:26:25 7:12 Obtener Diploma
76 43 MORAL RODRIGUEZ, RAFA 57 Senior M C.A.ALCOY 2:26:48 7:12 Obtener Diploma
77 295 FERRER ARQUES, CARLOS 17 Veterano C.E.Xixona 2:27:01 7:14 Obtener Diploma
78 141 SALA ABAD, VICENTE 58 Senior M INDEPENDIENTE 2:27:13 7:14 Obtener Diploma
f t g m