fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - X Volta a peu a Barxeta Cat. Infantiles Circuito

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 5011 AYEN TORRES, KEVIN 1 Alevin M CA LA RIBERA 0:01:56 3:51 Obtener Diploma
1 5021 BOTIJA LÓPEZ-PINTOR, LUCIA 1 Infantil F CA LA RABOSA 0:03:36 3:57 Obtener Diploma
1 5003 VILA MONTALVA, NAYARA 1 Benjamin F CA LA RABOSA 0:01:06 3:57 Obtener Diploma
1 5072 MANJÓN NAVARRO, GERARD 1 Cadete M INDEPENDIENTE 0:04:32 3:28 Obtener Diploma
1 5053 JUAN MOLLA, NATXO 1 Benjamin M CA LA COSTERA 0:01:02 3:42 Obtener Diploma
2 5008 MORANTE GARCIA, ALEX 2 Alevin M CA ELS COIXOS DE CARLET 0:01:57 3:52 Obtener Diploma
2 5035 SIGNES GONZALEZ, ANA ISABEL 2 Benjamin F CA LA RIBERA 0:01:09 4:08 Obtener Diploma
2 5009 GIMENEZ SERRANO, LORENA 2 Infantil F CA LA RABOSA 0:03:39 3:59 Obtener Diploma
3 5015 BENAVENT SANCHIS, ALEX 3 Cadete M CA LA RABOSA 0:05:10 3:58 Obtener Diploma
3 5055 FRANCES RODENAS, ADRIAN 3 Benjamin M CA LA COSTERA 0:01:12 4:19 Obtener Diploma
3 5002 CAMBRA PONS, SOFÍA 3 Infantil F CAVA 0:03:39 3:59 Obtener Diploma
3 5019 MARTINEZ FERRER, OSCAR 3 Alevin M CA LA RIBERA 0:02:00 3:58 Obtener Diploma
4 5049 CORTÉS TORRES, SERGI 4 Benjamin M CA LA COSTERA 0:01:15 4:29 Obtener Diploma
4 5010 GUERRERO LOPEZ, ANA 1 Alevin F CA LA RABOSA 0:02:07 4:13 Obtener Diploma
4 5036 GUILLEN ESCRIHUELA, JOAN BAPTISTA 1 Infantil M LA LLEBRE 0:03:48 4:09 Obtener Diploma
4 5047 CRUAÑEZ GUARDIOLA, ANGEL 4 Cadete M C.A.CANALS 0:05:12 3:59 Obtener Diploma
5 5023 PERALES MOLLA , LORENA 2 Alevin F C.A.CANALS 0:02:08 4:15 Obtener Diploma
5 5037 MARTINEZ FERRER, BORJA 5 Benjamin M CA LA RABOSA 0:01:15 4:27 Obtener Diploma
5 5032 BOLUDA RODRIGUEZ -, JUAN VICENTE 2 Infantil M C.A.CANALS 0:03:53 4:14 Obtener Diploma
5 5040 COGOLLOS MOLLA, ANGELA 5 Benjamin F C.A.CANALS 0:01:17 4:38 Obtener Diploma
5 5048 SANCHIS MARTI, JOSEP 5 Cadete M PAPELO 0:05:12 4:00 Obtener Diploma
6 5001 CAMBRA PONS, VÍCTOR 6 Benjamin M INDEPENDIENTE 0:01:16 4:34 Obtener Diploma
6 5052 BLASCO VILA, JOEL 3 Infantil M CA LA COSTERA 0:03:57 4:18 Obtener Diploma
6 5013 GUERRERO, TERESA 1 Cadete F CA LA RABOSA 0:05:13 4:00 Obtener Diploma
6 5018 SANCHIS PAREDES, SANDRA 3 Alevin F CA LA RABOSA 0:02:11 4:19 Obtener Diploma
7 5020 BOTIJA LÓPEZ-PINTOR, ALBA 7 Benjamin F CA LA RABOSA 0:01:19 4:42 Obtener Diploma
7 5017 BARBERÁ REQUENA, SILVIA 4 Alevin F C.A.CANALS 0:02:13 4:24 Obtener Diploma
7 5044 DOMÉNECH SALA, CLARA 2 Cadete F CA LA RIBERA 0:05:14 4:00 Obtener Diploma
7 5007 TORREGROSA BALLESTER, CARLOS 4 Infantil M CA XATIVA 0:03:57 4:19 Obtener Diploma
8 5029 SANTARROSALIA GARCIA , CANDIDO 5 Infantil M C.A.CANALS 0:03:58 4:20 Obtener Diploma
8 5016 SANCHIS PAREDES, ANDREU 6 Cadete M CA LA RABOSA 0:05:58 4:35 Obtener Diploma
9 5042 ALCARAZ QUINTERO, LAURA 4 Infantil F CA LA RIBERA 0:04:13 4:36 Obtener Diploma
9 5064 SORIANO REQUENA, RUBEN 5 Alevin M C.A.CANALS 0:02:19 4:37 Obtener Diploma
10 5038 BERNAL HIDALGO, ANA 4 Cadete F C.A.CANALS 0:06:49 5:13 Obtener Diploma
10 5031 SISTERNES DOMENEC , JOSEP 6 Infantil M C.A.CANALS 0:04:16 4:40 Obtener Diploma
11 5030 CARDOS ORTIZ , JOSEP 7 Infantil M C.A.CANALS 0:04:18 4:42 Obtener Diploma
11 5046 CANET GRANERO, MARC 6 Alevin M C.A.CANALS 0:02:25 4:46 Obtener Diploma
12 5059 CALATAYUD SUAREZ, DANIEL 8 Infantil M CA XATIVA 0:04:31 4:56 Obtener Diploma
12 5041 MUNERA MORANT , TONI 7 Alevin M C.A.CANALS 0:02:25 4:46 Obtener Diploma
13 5034 SIGNES GONZALEZ, ABEL 8 Alevin M CA LA RIBERA 0:02:33 5:06 Obtener Diploma
13 5005 BEANAVENT BENAVENT, AITOR 9 Infantil M CA XATIVA 0:04:50 5:16 Obtener Diploma
f t g m