fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - XXII VOLTA A PEU A VALLADA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
JUN/PROMESA F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
57 59 NEREA GALLACH IÑIGUEZ 1 JUN/PROMESA F CE ALT DE LA CREU VALLADA 00:26:15 4:10
141 178 IRIS FOS OLMEDO 2 JUN/PROMESA F RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 00:35:21 5:37
JUN/PROMESA M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
26 147 DAVID CHAFER MIRA 1 JUN/PROMESA M INDEPENDIENTE 00:24:10 3:50
31 90 OSCAR MARTINEZ FERRER 2 JUN/PROMESA M ALEJANDRO SANZ 00:24:19 3:52
35 80 ANDRÉS CALATAYUD MILÁN 3 JUN/PROMESA M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:24:34 3:54
39 131 MARC GARCIA SUEY 4 JUN/PROMESA M CA SILLA KELME 00:24:47 3:56
67 34 DAVID RODA PARRAS 5 JUN/PROMESA M INDEPENDIENTE 00:26:47 4:15
90 161 JOSE MANUEL MICO GARCIA 6 JUN/PROMESA M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 00:29:09 4:38
97 43 ANDREU COLOMER FRANCES 7 JUN/PROMESA M INDEPENDIENTE 00:29:37 4:42
116 181 NICOLAS MOYA VIDAL 8 JUN/PROMESA M INDEPENDIENTE 00:32:06 5:06
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
170 14 VICEN BAÑULS NAVARRO 1 MASTER F AJOS XATIVA 00:43:00 6:50
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
87 20 MIGUEL GARRIDO TRESERRAS 1 MASTER M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:28:22 4:30
106 11 EMILIO TORMO TORTOSA 2 MASTER M KM3 XATIVA 00:30:44 4:53
152 116 JUAN JOSE LOPEZ CATALA 3 MASTER M TEMASYTEST 00:37:44 5:59
157 25 JESÚS BERNAL GÓMEZ 4 MASTER M INDEPENDIENTE 00:38:53 6:10
169 89 PEDRO MOYA ORTIZ 5 MASTER M INDEPENDIENTE 00:42:31 6:45
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
27 145 MIRIAM GREGORI ROMERO 1 SENIOR F TEAM ATHLETIC CLUB 00:24:12 3:51
50 129 REYES MORENO BARBERÀ 2 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:25:25 4:02
80 55 NADIA VILA NAVARRO 3 SENIOR F ALEJANDRO SANZ 00:27:43 4:24
101 148 ANDREA DE LOS RIOS MOSCARDO 4 SENIOR F INMOBILIARIA CANO BOLUDA 00:30:07 4:46
132 120 EMMA CABANES MARTI 5 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:34:15 5:26
153 57 LIUBA VILA NAVARRO 6 SENIOR F ALEJANDRO SANZ 00:37:59 6:02
160 108 SANDRA GARRIDO 7 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:39:01 6:12
161 152 EVA MARRADES LOPEZ 8 SENIOR F CA LA RABOSA 00:39:12 6:13
164 45 MARCEL.LA GINER BOSCH 9 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:40:05 6:22
f t g m