fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Inscritos Carrera - VOLTA A PEU INFANTIL PUJADA AL CASTELL XATIVA

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría
1 1001 ABELLAN JURADO , CYNTHIA VALENCIA INDEPENDIENTE Benjamin F
2 1404 ALBELDA SANCHIS, FERRAN CARCER ATLETES XATIVA Juvenil M
3 ALBERO MARTÍ , LUCA XàTIVA INDEPENDIENTE Sin categoría
4 1049 ALBERO MARTÍ , NICOLÁS XàTIVA INDEPENDIENTE Benjamin M
5 1033 ALBERO TORREGROSA, LUCAS XATIVA INDEPENDIENTE Benjamin M
6 ALBERTOS MARTÍNEZ, ALEJANDRA CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Sin categoría
7 ALBERTOS MARTÍNEZ, JESÉ CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Sin categoría
8 ALMENDROS CASTELLS, ERIKA VALLADA INDEPENDIENTE Sin categoría
9 1039 ALONSO OLIVER, MARCO CATARROJA INDEPENDIENTE Benjamin M
10 1127 ARASTENY BONET, PACO CATARROJA INDEPENDIENTE Alevin M
11 1048 ARQUES APARICIO , ALVARO VALENCIA INDEPENDIENTE Benjamin M
12 1135 ARQUES APARICIO , SERGIO VALENCIA INDEPENDIENTE Alevin M
13 1212 ASUNCION SEGURA, CARLA QUATRETONDA CA XATIVA Infantil F
14 ÁVILA MURCIA, ALEX AYORA INDEPENDIENTE Sin categoría
15 1038 AVILES, VICTOR TORRES Club Multiesport el Castellet Benjamin M
16 AVILES TORRES, MARIA ALBERIC Club Multiesport el Castellet Sin categoría
17 1228 BADENES COLOMINA, CARLES NOVETLÈ CA XATIVA Infantil M
18 BADENES POLOP, LAIA NOVETLè LA VESPA DE NOVETLÈ Sin categoría
19 1109 BADENES POLOP, LEIRE NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Alevin F
20 1232 BALDOVI SANCHIS, BORJA CHELLA INDEPENDIENTE Infantil M
21 1132 BARBERA ORTIZ , CARLES XATIVA CA XATIVA Alevin M
22 1043 BARBERA ORTIZ, MIQUEL XATIVA INDEPENDIENTE Benjamin M
23 1037 BARCHÍN NAVARRO, ALEJANDRO XàTIVA INDEPENDIENTE Benjamin M
24 1053 BAY REVERT, DAVID ALGEMESí INDEPENDIENTE Benjamin M
25 1217 BELLVER CARMONA, DANIELA XATIVA INDEPENDIENTE Infantil F
26 BELTRAN SANCHIS, CANDELA XATIVA INDEPENDIENTE Sin categoría
27 BENAGES HERRERAS, MARTINA XÀTIVA INDEPENDIENTE Sin categoría
28 1222 BENAVENT GOMAR , JÚLIA XàTIVA CA XATIVA Infantil F
29 1223 BENEITO BALAGUER, EDURNE ENGUERA CA XATIVA Infantil F
30 1125 BENIEL GRAU, EVA CANALS C.A.CANALS Alevin F
31 1041 BENITO LLOBELL, MARTÍ TORRELLA 100% PLANETA CLUB SPORTIU Benjamin M
32 1118 BLAU RICHART, LAIA XATIVA KM3 XATIVA Alevin F
33 BOLINCHES CALVO, GERARD XàTIVA INDEPENDIENTE Sin categoría
34 1412 CALATAYUD MARTORELL, IÑAKI LA POBLA LLARGA Club Multiesport el Castellet Juvenil M
35 1026 CAMPOS SENTANDREU, ALAN SUMACARCER INDEPENDIENTE Benjamin M
36 1227 CAPILLA LOPEZ, CARLES LLANERA DE RANES INDEPENDIENTE Infantil M
37 1059 CARBÓ FAJARDO , ASIER MOIXENT Club Multiesport el Castellet Benjamin M
38 1405 CATALA NOGUERA, SALVADOR CASTELLO DE LA RIBERA Club Multiesport el Castellet Juvenil M
39 1104 CHAFER PLA, ISABEL ONTINYENT CAVA STOCK LOGISTICS Alevin F
40 CISCAR CARPI, VICENT XATIVA INDEPENDIENTE Sin categoría
41 1231 CLIMENT RIOJA, IVAN ROTGLA I CORBERA CA XATIVA Infantil M
42 1206 CODES SISTERNES, INDIRA CANALS INDEPENDIENTE Infantil F
43 1401 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA ALZIRA LA VESPA DE NOVETLÈ Juvenil F
44 1102 CUCARELLA ELEUTERIO, LUCIA ALZIRA C.A. ALGEMESI Alevin F
45 1305 CUENCA MARQUEZ, THELMA CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Cadete F
46 1229 DÍAZ FUENTES , SERGI LLANERA DE RANES INDEPENDIENTE Infantil M
47 1406 ENCARNACIÓN PRATS, JOEL VVA DE CASTELLÓN Club Multiesport el Castellet Juvenil M
48 1230 ESTEVE CASTERA , ALEJANDRO ALZIRA CA LA RABOSA Infantil M
49 1207 FELIX SASTRE, AITANA BURJASSOT INDEPENDIENTE Infantil F
50 1130 FELIX SASTRE, YAGO BURJASSOT INDEPENDIENTE Alevin M
f t g m