fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Inscritos Carrera - III CROSS CIUTAT de XÀTIVA

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 ABRIL SANCHO, DESETA GENOVÉS KM3 XATIVA Popular F
2 ALBERT PLA, INMACULADA ALBAIDA INDEPENDIENTE Popular F
3 ALMERICH MONT, CLAUDIA ALGEMESI C.A. ALGEMESI SUB-10, SUB-8 F
4 ANDREU, JOSE ANTONIO ORIHUELA INDEPENDIENTE Popular M
5 ARRAEZ BENDA , ALMA ELDA CA PETRER CAPET SUB-10, SUB-8 F
6 ASCÓ GRANERO, NESTOR CHELLA INDEPENDIENTE Popular M
7 BADENES POLOP, LAIA NOVETLè LA VESPA DE NOVETLÈ SUB-10, SUB-8 F
8 BADENES POLOP, LEIRE NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ SUB-10, SUB-8 F
9 BEJAR PACHECO , ALEJANDRO NOVELDA C.A. Cableworld -Novelda SUB-10, SUB 8 M
10 BERMUDEZ PATIÑO, RUBEN LLOSA DE RANES KM3 XATIVA Popular M
11 BIOSCA VELOSA, MARIA CANALS C.A.CANALS SUB-10, SUB-8 F
12 BLANQUER VILA, AMADEO XATIVA CA XATIVA Popular M
13 BLASCO NAVAJAS, JAUME VALLADA INDEPENDIENTE SUB-10, SUB 8 M
14 BOLINCHES CALVO, GERARD XàTIVA INDEPENDIENTE SUB-10, SUB 8 M
15 BUSTOS , ISRAEL MAXIMILIANO XATIVA KM3 XATIVA Popular M
16 CABAÑERO MARIN, HECTOR SILLA C.A.SILLA SUB-10, SUB 8 M
17 CANO PUIG, BORJA L’ALCUDIA L`ALCUDIA TRIATLON Popular M
18 CARRASCO REIG, DAVID XÀTIVA CRESPO RUNNERS Popular M
19 CASINO GIMENO, JAVIER SAGUNTO INDEPENDIENTE Popular M
20 CHADHA, GURAMARPREET SINGH XATIVA AJOS XATIVA Popular M
21 CHAFER PLA, ISABEL ONTINYENT CAVA STOCK LOGISTICS SUB-10, SUB-8 F
22 CHECA TORRES, YAEL GUADASSUAR CA GUADASSUAR MASKOKOTAS SUB-10, SUB 8 M
23 COLLINSON, ALEXANDRA XABIA C.A. LLEBEIG XABIA Popular F
24 COLOMER TALENS, ALEXANDRE VILLANUEVA DE CASTELLóN THE KENYAN URBAN WAY (RL) Popular M
25 CREMADES ALMIÑANA, LOLA TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10, SUB-8 F
26 DEVESA OLMEDO, VICENTE ALFAZ DEL PI CA EL FARO DE L´ALFAZ DEL PI Popular M
27 DONAT MUR, ERIKA ALGEMESI C.A. ALGEMESI SUB-10, SUB-8 F
28 ESPI TEROL, CRISTINA ALCUDIA GRUP ATLETISME AGULLENT Popular F
29 ESTEBAN GARCIA, MIGUEL UTIEL CA UTIEL Popular M
30 FANDOS SATORRES, MARIA ALBERIC ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Popular F
31 FEMENIA OLIVER, DAVID ALZIRA RickySporTeam Popular M
32 FERRANDIS GARCIA, ADRIANA TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10, SUB-8 F
33 FILLOL I PRATS, DÍDAC MONTESA ESCOLA ATLETISME MUNICIPAL XATIVA SUB-10, SUB 8 M
34 FILLOL I PRATS, ROC MONTESA ESCOLA ATLETISME MUNICIPAL XATIVA SUB-10, SUB 8 M
35 FRANCO MARTINEZ, ALFONSO VILANOVA DE CASTELLÓ ANITIN TEAM Popular M
36 GALLEGO MAYOR, MARCELO VILLANUEVA DE CASTELLON INDEPENDIENTE Popular M
37 GALVEZ ROMAN, ALEJANDRO TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA Popular M
38 GANDIA ALBERO, JOEL ONTINYENT CAVA STOCK LOGISTICS SUB-10, SUB 8 M
39 GARCÍA LÓPEZ, JAVIER XàTIVA CA XATIVA Popular M
40 GARCIA PARDO, BLANCA ANTELLA THE KENYAN URBAN WAY (RL) Popular F
41 GARRIDO TORNERO, ALVARO ALBAL C.A.SILLA SUB-10, SUB 8 M
42 GIL MONCHO, RAFAEL XATIVA KM3 XATIVA Popular M
43 GIL PONS, JOSE ENRIQUE XATIVA KM3 XATIVA Popular M
44 GIMENEZ FRANCES, DAVID MANUEL ELS LLOPS DE MANUEL Popular M
45 GIMÉNEZ SANCHIS , ANA MARIA XATIVA KM3 XATIVA Popular F
46 GÓMEZ QUILIS , NURIA ONTINYENT CAVA STOCK LOGISTICS SUB-10, SUB-8 F
47 GONZALEZ ZACARES, ADRIANA BENICULL CA LA RABOSA SUB-10, SUB-8 F
48 GREGORI PARDO, FELIU OLIVA C.E.CORRIOL OLIVA SUB-10, SUB 8 M
49 GREGORI PARDO, RAIMON OLIVA C.E.CORRIOL OLIVA SUB-10, SUB 8 M
50 HELLÍN FÉRRIZ, ANTONIO SAX Club Atletismo Sax Popular M
f t g m