fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Inscritos Carrera - VIII SprintTrail CORTES DE PALLAS

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 515 ALBA IBORRA, GUILLEM ALCÀSSER INDEPENDIENTE Senior M
2 ALBERT GARCÍA , JOSE VICENTE VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
3 ALMENAR CHIRIVELLA, SALVADOR CATARROJA COLLA EL PAROTET Veterano
4 ALONSO TARAZONA , SERGIO VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
5 ALVAREZ MARTINEZ, DAVID VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
6 ÁLVAREZ SANZ, ALBERT VALÈNCIA INDEPENDIENTE Veterano
7 526 ÁLVAREZ-SALA ANDÚJAR, SERGIO BURJASSOT ORERO PATERNA RUNNERS Senior M
8 527 APARICIO CIGES, PEDRO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
9 APARICIO PÉREZ, MIGUEL ANGEL VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
10 ARGUDO SAEZ, PILI VILAMARXANT INDEPENDIENTE Veterana
11 518 BALLESTER RIDAURA, RAMON VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
12 521 BENAVENT SÁNCHEZ, ROBERTO VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
13 506 BOSCÀ BAÑULS, BORJA VALèNCIA INDEPENDIENTE Veterano
14 CASTERA BRUGADA, DANIEL VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Veterano
15 CERDÁN LLUCH, FRANCISCO JOSÉ VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
16 CORONADO MONTALBÁN, JOSÉ VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
17 COSME MARTI, ANDRES VILAMARXANT CATARROJA U.E Veterano
18 505 DIAZ ARBOLEDA, JULIAN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
19 504 DIAZ SOLER, ADRIAN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
20 FARGA MONTANER, JOSÉ FRANCISCO RIBARROJA DEL TURIA INDEPENDIENTE Veterano
21 510 FRANCÉS MURCIA, FRANCISCO JAVIER AYORA C.A.EL VALLE Senior M
22 509 GABOR, ALINA TEODORA LLOMBAI CE LA PORTE FRESCA Promesa F
23 GARCIA DE LA CRUZ, OSCAR MANISES FALLAPOLITECNIC.COM Veterano
24 GARCIA SAHUQUILLO, JULIAN VALENCIA CA PEUS LLEUGERS Veterano
25 524 GOMEZ APARICIO, SERGIO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Promesa M
26 GONZALEZ, FERNANDO VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
27 523 GONZALEZ VILA , ALBERTO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
28 GRANELL, JAVIER GODELLA INDEPENDIENTE Veterano
29 HERRERO HERNANDEZ, JUAN VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
30 503 LAIN JIMENEZ, RUBEN PATERNA ORERO PATERNA RUNNERS Senior M
31 LARAUDOGOITIA, XAVIER VALENCIA FALLAPOLITECNIC.COM Senior M
32 MAÑEZ LUNA, PABLO CORTES DE PALLAS INDEPENDIENTE Senior M
33 MARTÍ GARRIDO, ALVARO AGULLENT INDEPENDIENTE Veterano
34 528 MARTINEZ ALCALA, PAULA ALAQUAS INDEPENDIENTE Veterana
35 MARTINEZ LOPEZ, JOSE J. VILAMAXANT ORERO PATERNA RUNNERS Veterano
36 MARTINEZ NAVARRO, JOSE ANTONIO VENTA DE GAETA INDEPENDIENTE Veterano
37 MARTINEZ PASCUAL, ISABEL VALENCIA GREEN POWER SPORTS TEAM Veterana
38 520 MOCHOLI NAVARRO, VERONICA BENETUSSER INDEPENDIENTE Senior F
39 519 MOCHOLI PEREZ, EVA MARIA VALENCIA ADO Senior F
40 531 MONTERO CARRASCO, ELENA VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Veterana
41 513 MORENO RAMOS, MARÍA VALENCIA INDEPENDIENTE Senior F
42 536 OCHANDO NAVALON, JOSE MANUEL VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
43 522 ORTEGA ALAMAR, FCO. JAVIER VALENCIA RUNNERS DE L´HORTA Veterano
44 ORTUÑO PASCUAL, ADOLFO VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
45 PARDO FERNANDEZ, ESTER LA CABEZUELA C.A. LA CABEZUELA Senior F
46 PARDO ROBLEDO, RUBEN CORTES DE PALLAS ALEX CAMPOS TEAM Senior M
47 533 PENALVER, FRANCOIS VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
48 501 PEREZ GOMEZ, SARA VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Senior F
49 RAMIREZ, VICTOR VALENCIA CA L´Eliana Running Senior M
50 RAMIREZ, VICTOR VALENCIA CA L´Eliana Running Senior F
f t g m