fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - VIII TRAIL CORTES DE PALLAS

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 7 ARMIJOS CEFERINO , HERNAN DANIEL VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Veterano
2 26 CALDERON ALCAÑIZ, CRISTIAN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
3 27 CARRIÓN MUSTIELES, ANA VALENCIA Von Hippel-Lindau Paiporta Senior F
4 CATALAN RODENAS, EMILIO VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
5 47 CERDÁ ARROYO, GERMÁN ALZIRA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS Veterano
6 30 CERQUEIRA MARTINEZ, JAMPI ALZIRA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS Master M
7 3 CLIMENT VILA, VICENTE JOSE L'ALCUDIA INDEPENDIENTE Senior M
8 COROMINAS ESCRIBA, MARC MOLLET DEL VALLéS INDEPENDIENTE Veterano
9 9 CRISAN, NADIA LLOMBAI CE LA PORTE FRESCA Veterana
10 50 DELGADO RUIZ, NELLY ROCÍO VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Senior F
11 28 DESCALS GIMENEZ, EMILIO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterano
12 14 FERNANDEZ GALDON, ENCARNA ALZIRA TRAIL SERRA VERNISSA Veterana
13 23 FERRANDO BELTRÁN, MÓNICA VALENCIA INDEPENDIENTE Veterana
14 38 FERRER BATALLER, JOSE ALZIRA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS Veterano
15 12 GARCÍA SÁNCHEZ, DANIEL AYORA C.A.EL VALLE Senior M
16 6 GARCIA-ROMERAL ORTIZ, JESUS VALENCIA CXM VALENCIA Master M
17 16 GIMENO ALBAREZ, MARIO MISLATA INDEPENDIENTE Veterano
18 31 GOIG REVERT, JOSE ALZIRA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS Veterano
19 40 GOMEZ BURGOS, ALEJANDRO TOMAS BENETUSSER INDEPENDIENTE Senior M
20 39 GOMEZ MARTINEZ, ISMAEL SILLA INDEPENDIENTE Senior M
21 45 GÓMEZ NAVARRO, JULIO ALCàSSER INDEPENDIENTE Senior M
22 GONZÁLEZ GALVE, SERAFÍN ALAQUAS INDEPENDIENTE Veterano
23 GONZÁLEZ MONTANER, PURI SAN ANTONIO DE BENAGEBER INDEPENDIENTE Veterana
24 32 GONZALEZ RUBIO, SALVADOR VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
25 48 GRAU LLOPIS, JORGE VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
26 44 HARTHAN CRUZ, TIAGO LINTON VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
27 HERRANZ CABRERO, JOSÉ ANTONIO VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
28 5 JIMENEZ QUIZHPE, WILMAN PAUL ALBORAYA C.A. KUNTUR VLC Senior M
29 LLAMAS CUBILLO, MONTSE RIBARROJA DEL TURIA CA RIBA-ROJA Master F
30 41 LLINARES ALFARO, ENRIQUE PAIPORTA CA PAIPORTA Veterano
31 15 LLOPIS DEL PRADO, JUAN ALMACERA INDEPENDIENTE Veterano
32 19 MARTÍNEZ NAVARRO , LAGUNA BUÑOL C.A CORREORES BUÑOL Veterano
33 19 MARTINEZ NAVARRO, LAGUNA BUñOL C.A CORREORES BUÑOL Veterano
34 18 MIÑANA IBORRA, MARCOS ALCàSSER INDEPENDIENTE Senior M
35 11 MONTEAGUDO GADEA, JUAN JOSE UTIEL Sport Spirit Team Senior M
36 10 MORCILLO BENLLOCH, TONI LA CAÑADA PATERNA PEÑA EL COYOTE Master M
37 20 MORENO RAMOS, ENRIQUE VALENCIA CORREMÓN TRAIL Senior M
38 25 NAVARRO DIAZ, BORJA VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
39 24 RAMOS LOPEZ, FRANCISCO VALENCIA CORREMÓN TRAIL Veterano
40 43 REDONDO RODRIGUEZ, CARLES CATARROJA INDEPENDIENTE Senior M
41 29 REYES SANCHEZ, RAMON BENIFAIO ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Master M
42 13 RUBIO ORTEGA, JAIME VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
43 49 SAN VALERO, CLAUDIA VALENCIA INDEPENDIENTE Veterana
44 8 SANCHEZ GONZALEZ, DAVID LA POBLA DE VALLBONA INDEPENDIENTE Veterano
45 46 SANCHEZ SALAZAR, JOSE NICOLAS TORRENTE INDEPENDIENTE Senior M
46 SANFELIX, MANOLO PICANYA CMR KIKE MORET Senior M NoPagar inscrpción
47 4 SIMEÓN ALBA , VICENT SILLA INDEPENDIENTE Senior M
48 VIRUES PÉREZ , FANNY BéTERA REDOLAT TEAM Veterana
f t g m