fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Inscritos Carrera - XI SpintTrail CHERA ROPE

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 592 AGUADO CASTELLANOS, ALBA PAIPORTA ALEX CAMPOS TEAM Senior F
2 515 ALBA IBORRA, GUILLEM ALCÀSSER INDEPENDIENTE Senior M
3 ALBERCA ORTUNO, SONIA VALTERNA,PATERNA ORERO PATERNA RUNNERS Veterana NoPagar inscrpción
4 603 ALDASORO PEREZ, JOSE MANISES Tragaleguas.org Senior M
5 608 ALONSO BADIMÓN, DANIEL VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
6 696 ALVAREZ CALONGE, CRISTIAN L'ALCUDIA INDEPENDIENTE Senior M
7 559 ÁLVAREZ SANZ, ALBERT VALÈNCIA INDEPENDIENTE Veterano
8 526 ÁLVAREZ-SALA ANDÚJAR, SERGIO BURJASSOT ORERO PATERNA RUNNERS Senior M
9 649 ANDINO CHALACAN, CARLOS JAVIER MANISES C.A. KUNTUR VLC Senior M
10 685 ANDÚJAR MARCH, SUSANA PATERNA Run Mountain Veterana
11 527 APARICIO CIGES, PEDRO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
12 597 APARICIO PÉREZ, MIGUEL ANGEL VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
13 663 ARONA CÁRCEL, DAVID REQUENA INDEPENDIENTE Senior M
14 669 ASUNCION MATIAS, MARIO WERTHER BENIPARRELL C.A.SILLA Promesa M
15 575 BABILONI LACRUZ, GUILLERMO CHERA C.D.ROPÉ CHERA Senior M
16 678 BALLESTER MARTINEZ, JAVIER CASTELLON DE LA PLANA INDEPENDIENTE Senior M
17 518 BALLESTER RIDAURA, RAMON VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
18 583 BARIGA SANCHEZ, SONIA PAIPORTA ORERO PATERNA RUNNERS Senior F
19 521 BENAVENT SÁNCHEZ, ROBERTO VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
20 636 BISQUERT BERNABEU, FEDERICO VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Senior M
21 506 BOSCÀ BAÑULS, BORJA VALèNCIA INDEPENDIENTE Veterano
22 651 BRIONES GONZÁLEZ, MIREIA REQUENA ALEX CAMPOS TEAM Senior F
23 689 BRIONES GONZALEZ, PABLO REQUENA ALEX CAMPOS TEAM Senior M
24 552 CABALLER ALABADI, JOSE BURJASOT S.D.CORRECAMINOS Veterano
25 577 CABEZAS BANDERAS, LUIS POBLA DE VALLBONA ORERO PATERNA RUNNERS Veterano
26 644 CALATAYUD HERNANDEZ, TONI CANALS INDEPENDIENTE Veterano
27 682 CALDERÓN , FAUSTO VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Veterano
28 683 CALDERON ROMERO, MAGALY VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Senior F
29 642 CAMPOS MORENO, ALEJANDRO VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Veterano
30 550 CAMPOS MUÑOZ, ADRIAN PICASSENT INDEPENDIENTE Senior M
31 690 CARRION MUSTIELES, ADRIAN VALENCIA ORERO PATERNA RUNNERS Senior M
32 622 CASANOVES NAVARRETE, CARLOS BENIFAYO GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO Senior M
33 562 CASTERA BRUGADA, DANIEL VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Veterano
34 600 CASTRO SERRANO, SONIA RIBARROJA DE TURIA ORERO PATERNA RUNNERS Senior F
35 606 CATRY, NICOLAS VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
36 567 CAVERO ARAGÓN, JUAN MIGUEL VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Veterano
37 647 CHALACAN CHAMORRO, ADELA GUADALUPE VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Veterana
38 667 CLAVEL, JORGE VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Senior M
39 634 COMES TABERNER, MARÍA AMPARO CHESTE INDEPENDIENTE Senior F
40 CORELL SASTRE , ISMAEL TURIS INDEPENDIENTE Senior M NoPagar inscrpción
41 646 CORONEL MAPOSITA, CARMEN JANET VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Veterana
42 691 CORRO PAREDES, MÓNICA IRLANDA VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Senior F
43 661 COSSIO SAIZ, JESUS MANÍSES ORERO PATERNA RUNNERS Veterano
44 534 DE LA GUIA CORDOBA, MIGUEL ANGEL XATIVA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterano
45 643 DEL HIERRO NAVARRO, PILAR VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Veterana
46 591 DIANA GARCÍA, SAMUEL PATERNA ORERO PATERNA RUNNERS Veterano
47 505 DIAZ ARBOLEDA, JULIAN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
48 504 DIAZ SOLER, ADRIAN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
49 557 DOMINGO GRADOLÍ, ADRIÁN CATARROJA CYCLONES TRIATLON Promesa M
50 598 ESBRI MONTES, ALVARO VALENCIIA INDEPENDIENTE Veterano
f t g m