fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Inscritos Carrera - XI TRAIL CHERA ROPE

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 42 ABRIL SANCHO, DESETA GENOVÉS ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior F
2 157 ALFANI, SERGIO ALBORAYA INDEPENDIENTE Senior M
3 33 ALMONACID CANO, MIGUEL ANGEL MELIANA TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL Veterano
4 7 ARMIJOS CEFERINO , HERNAN DANIEL VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Veterano
5 56 ARTERO PARRA , LUIS ALAQUAS HIERRO RUNGUIS Veterano
6 70 AVIÑÓ HERNANDEZ, OSCAR ALCACER INDEPENDIENTE Senior M
7 100 BAYO QUILEX, IVAN LOS DUQUES REQUENA INDEPENDIENTE Veterano
8 131 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER COFRENTES ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES Veterano
9 120 BLANCH FONT, ANTONIO SOT DE CHERA C.D. BARRANCO SOT DE CHERA Senior M
10 147 BOLINCHES CERVERA, JAVIER VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
11 52 BONDIA RODRIGO, AMPARO QUART DE POBLET S.M.C.A. QUART DE POBLET Master F
12 168 BORJA LARIO, VICTOR VALENCIA RIVER RUNNERS Master M
13 22 BORREDA FELIU, JORDI CANALS ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
14 145 BRAULIO MARTIN, JOSE ANTONIO BENETUSSER GREEN POWER SPORTS TEAM Master M
15 169 CABRERO REYES, CESAR XIRIVELLA Tragaleguas.org Senior M
16 162 CALATAYUD CUBEDO, EDUARDO PATERNA ORERO PATERNA RUNNERS Senior M
17 77 CALATAYUD CUBEDO, MERCEDES MONCADA ORERO PATERNA RUNNERS Senior F
18 160 CALATAYUD HERNANDEZ, RUBEN CANALS ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
19 26 CALDERON ALCAÑIZ, CRISTIAN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
20 CAMPOS MUÑOZ, ADRIAN PICASSENT INDEPENDIENTE Senior M
21 111 CARABAL SOBRINO, JUAN CESAR VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
22 94 CÁRCEL LÓPEZ, DANIEL LA POBLA DE VALLBONA INDEPENDIENTE Senior M
23 173 CARRASCOSA, JOSE BUñOL ALEX CAMPOS TEAM Senior M
24 27 CARRIÓN MUSTIELES, ANA VALENCIA Von Hippel-Lindau Paiporta Senior F
25 137 CASAS MENA, MARIA JESUS VALENCIA CXM VALENCIA Master F
26 84 CASTELLÓ CORTINA, CARLOS VALèNCIA INDEPENDIENTE Veterano
27 47 CERDÁ ARROYO, GERMÁN ALZIRA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS Veterano
28 30 CERQUEIRA MARTINEZ, JAMPI ALZIRA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS Master M
29 117 CIVERA ARASTENY, VICENTE BURJASSOT INDEPENDIENTE Master M
30 3 CLIMENT VILA, VICENTE JOSE L'ALCUDIA INDEPENDIENTE Senior M
31 74 CORDERO RAIMÍNGUEZ, JAVIER PATERNA PEÑA EL COYOTE Veterano
32 163 CÓRDOBA, EDUARDO PATERNA C.D.UNIVERSIDAD VALENCIA Master M
33 118 CORTES LOPEZ, RICHARD BENIDORM C.D. BARRANCO SOT DE CHERA Veterano
34 9 CRISAN, NADIA LLOMBAI CE LA PORTE FRESCA Veterana
35 85 DE LA ASUNCION PEREZ, M.CARMEN GODELLETA S.M.C.A. QUART DE POBLET Veterana
36 58 DE LA FUENTE MIGUEL, BEATRIZ VALECIA INDEPENDIENTE Senior F
37 50 DELGADO RUIZ, NELLY ROCÍO VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Senior F
38 28 DESCALS GIMENEZ, EMILIO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterano
39 152 DESHANOV DESHANOVA, GEORGI ENEV VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
40 203 DOMINGO SANCHEZ, MIGUEL ANGEL EL PONTóN Sport Spirit Team Senior M
41 164 DOMÍNGUEZ MISLATA, ALFREDO TORRENTE INDEPENDIENTE Senior M
42 51 FERNANDEZ BELTRAN, RAMON PATERNA INDEPENDIENTE Master M
43 14 FERNANDEZ GALDON, ENCARNA ALZIRA TRAIL SERRA VERNISSA Veterana
44 171 FERNANDEZ HOULNE, JOSE LUIS PATERNA INDEPENDIENTE Master M
45 76 FERNÁNDEZ NARANJO, JOSE PATERNA ORERO PATERNA RUNNERS Master M
46 23 FERRANDO BELTRÁN, MÓNICA VALENCIA INDEPENDIENTE Veterana
47 98 FERRANDO LLORIS, RAFAEL PATERNA ORERO PATERNA RUNNERS Veterano
48 97 FERRANDO VAYA, PEREGRIN CARCAIXENT C.A. CARCAIXENT Master M
49 38 FERRER BATALLER, JOSE ALZIRA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS Veterano
50 140 GALLART MARTINEZ, NACHO VALENCIA Run Mountain Veterano
f t g m