fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Inscritos Carrera - VII SprintTrail XERESA MONDUVER

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 715 DASI MARTINEZ, JORGE ALZIRA INDEPENDIENTE Senior M
2 696 MATA SANCHEZ, CARMEN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior F
3 515 ALBA IBORRA, GUILLEM ALCÀSSER INDEPENDIENTE Senior M
4 576 ALBARRAN LATORRE, ANA MARIA ESPAñA 360 TEAM Senior F
5 597 ALBERT REIG, SARA VALENCIA 360 TEAM Senior F
6 745 ALBORS SALES, RAMON XERESA CA XERESA Senior M
7 634 ALCÁNTARA TORRES, F. JAVIER RAFELBUNYOL INDEPENDIENTE Veterano
8 613 ALCAZAR GONZÁLEZ , DIMAS VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Senior M
9 591 ALMENAR CHIRIVELLA, SALVADOR CATARROJA COLLA EL PAROTET Veterano
10 600 ALONSO SENTAMANS, PABLO FORTALENY INDEPENDIENTE Senior M
11 695 ÁLVAREZ CARDOS, JONATHAN CARLET CA ELS COIXOS DE CARLET Senior M
12 884 ALVAREZ MARTÍNEZ, IGNACIO CARCAIXENT INDEPENDIENTE Senior M
13 526 ÁLVAREZ-SALA ANDÚJAR, SERGIO BURJASSOT ORERO PATERNA RUNNERS Senior M
14 752 ANDINO CHALACAN, CARLOS JAVIER MANISES C.A. KUNTUR VLC Senior M
15 527 APARICIO CIGES, PEDRO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
16 656 APARICIO MARTINEZ, SILVIA ENGUERA INDEPENDIENTE Senior F
17 599 APARICIO PÉREZ, MIGUEL ANGEL VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
18 647 ARAPIO LOPEZ, JORGE RAFELBUñOL INDEPENDIENTE Veterano
19 585 ARAUJO ORTEGA, DAVID BENIFAYO ARAUJO SPORTS TEAM Senior M
20 858 ARAUJO ORTEGA, SERGIO BENIFAIO ARAUJO SPORTS TEAM Senior M
21 727 ARBONA HERVAS, PAU CARLET ARAUJO SPORTS TEAM Senior M
22 583 ARECHAGA IRIBARNEGARAY, JAVIER ALBORAYA 360 TEAM Veterano
23 724 ARTES SABATER, JOSE MARIA POBLA LLARGA LA TRAIL SERRA VERNISSA Veterano
24 662 ASUNCION MATIAS, MARIO WERTHER BENIPARRELL C.A.SILLA Promesa M
25 883 AUSINA GIMENO, SALVA ALZIRA Club Triatlo Alzira Promesa M
26 608 AVELLAN FERRI, ROSA MARIA L'ALCUDIA CA L`ALCUDIA Senior F
27 AVILA RIBERO, PEPE LA POBLA LLARGA TRAIL SERRA VERNISSA Veterano NoPagar inscrpción
28 557 BALAGUER NAVARRO, ENRIQUE ALZIRA INDEPENDIENTE Veterano
29 518 BALLESTER RIDAURA, RAMON VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
30 581 BALLESTER VILLANUEVA, PATRO ALAQUAS CROSSWORK OCR TEAM Senior F
31 659 BAÑULS PALOMARES, JOAN VICENT SIMAT DE LA VALLDIGNA INDEPENDIENTE Veterano
32 573 BARIGA SANCHEZ, SONIA PAIPORTA ORERO PATERNA RUNNERS Senior F
33 646 BARRACHINA LLOPIS, JUANJO RAFELBUNYOL INDEPENDIENTE Veterano
34 652 BARRAGAN FIGUEREDO, DAVID GUADASSUAR INDEPENDIENTE Veterano
35 669 BASCUÑANA CEAS, DAVID TORRENT INDEPENDIENTE Veterano
36 865 BEDMAR VILLA, CRISTINA L´ALCUDIA CA L`ALCUDIA Veterana
37 686 BELLA SANCHIS, JOSE ALZIRA INDEPENDIENTE Senior M
38 658 BELLON JIMENEZ, MERCEDES TAVERNES DE LA VALLDIGNA Club Correr Xeraco Veterana
39 521 BENAVENT SÁNCHEZ, ROBERTO VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
40 655 BENEYTO FABRA, PABLO ENGUERA INDEPENDIENTE Senior M
41 702 BISBAL NOGUES , EVARISTO CARLET CA ELS COIXOS DE CARLET Senior M
42 854 BISQUERT BERNABEU, FEDERICO VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Senior M
43 742 BOIX GONZALEZ, OSCAR FORTALENY INDEPENDIENTE Senior M
44 506 BOSCÀ BAÑULS, BORJA VALèNCIA INDEPENDIENTE Veterano
45 582 BOSCH ARCOS, MANUEL ALZIRA INDEPENDIENTE Veterano
46 BRINES BRINES, SALVA SIMAT DE LA VALLDIGNA LA LLEBRE ALPESA Senior M NoPagar inscrpción
47 574 CABEZAS BANDERAS, LUIS POBLA DE VALLBONA ORERO PATERNA RUNNERS Veterano
48 680 CALATAYUD HERNANDEZ, TONI CANALS INDEPENDIENTE Veterano
49 723 CALDERÓN , FAUSTO VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Veterano
50 730 CALDERON ROMERO, MAGALY VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Senior F
f t g m