fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - VII TRAIL XERESA MONDUVER

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 7 ARMIJOS CEFERINO , HERNAN DANIEL VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Veterano
2 22 BORREDA FELIU, JORDI CANALS TIMERLAP RUNNING Senior M
3 26 CALDERON ALCAÑIZ, CRISTIAN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
4 27 CARRIÓN MUSTIELES, ANA VALENCIA Von Hippel-Lindau Paiporta Senior F
5 30 CERQUEIRA MARTINEZ, JAMPI ALZIRA SOCIETAT ALCIRENYA MUNTANYER Master M
6 3 CLIMENT VILA, VICENTE JOSE L'ALCUDIA INDEPENDIENTE Senior M
7 9 CRISAN, NADIA LLOMBAI CE LA PORTE FRESCA Veterana
8 33 DE LA GUIA CORDOBA, MIGUEL ANGEL XATIVA TIMERLAP RUNNING Veterano
9 28 DESCALS GIMENEZ, EMILIO ENGUERA TIMERLAP RUNNING Veterano
10 14 FERNANDEZ GALDON, ENCARNA ALZIRA TRAIL SERRA VERNISSA Veterana
11 23 FERRANDO BELTRÁN, MÓNICA VALENCIA INDEPENDIENTE Veterana
12 12 GARCÍA SÁNCHEZ, DANIEL AYORA C.A.EL VALLE Senior M
13 6 GARCIA-ROMERAL ORTIZ, JESUS VALENCIA CXM VALENCIA Master M
14 16 GIMENO ALBAREZ, MARIO MISLATA INDEPENDIENTE Veterano
15 31 GOIG REVERT, JOSE ALZIRA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS Veterano
16 32 GONZALEZ RUBIO, SALVADOR VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
17 5 JIMENEZ QUIZHPE, WILMAN PAUL ALBORAYA C.A. KUNTUR VLC Senior M
18 15 LLOPIS DEL PRADO, JUAN ALMACERA INDEPENDIENTE Veterano
19 19 MARTÍNEZ NAVARRO , LAGUNA BUÑOL C.A CORREORES BUÑOL Veterano
20 19 MARTINEZ NAVARRO, LAGUNA BUñOL C.A CORREORES BUÑOL Veterano
21 18 MIÑANA IBORRA, MARCOS ALCàSSER INDEPENDIENTE Senior M
22 11 MONTEAGUDO GADEA, JUAN JOSE CAMPORROBLES CA UTIEL Senior M
23 10 MORCILLO BENLLOCH, TONI LA CAÑADA PATERNA PEÑA EL COYOTE Master M
24 20 MORENO RAMOS, ENRIQUE VALENCIA CORREMÓN TRAIL Senior M
25 1 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL AYORA CXM VALENCIA Veterano
26 25 NAVARRO DIAZ, BORJA VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
27 35 PEDRÓN PERALES, ANA ENGUERA TIMERLAP RUNNING Senior F
28 21 QUILES GUAITA, JESUS TURIS CA MARJANA DE CHIVA Senior M
29 24 RAMOS LOPEZ, FRANCISCO VALENCIA CORREMÓN TRAIL Veterano
30 29 REYES SANCHEZ, RAMON BENIFAIO TIMERLAP RUNNING Master M
31 13 RUBIO ORTEGA, JAIME VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
32 34 RUIZ CABELLO, JOSE VALENCIA TIMERLAP RUNNING Senior M
33 8 SANCHEZ GONZALEZ, DAVID LA POBLA DE VALLBONA INDEPENDIENTE Veterano
34 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA ENGUERA TIMERLAP RUNNING Senior F
35 4 SIMEÓN ALBA , VICENT SILLA INDEPENDIENTE Senior M
36 36 SOLVES VAYA, RUBEN LA POBLA LLARGA TIMERLAP RUNNING Veterano
37 37 VAZQUEZ UBEDA, TONI CANALS TIMERLAP RUNNING Senior M
f t g m