fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Inscritos Carrera - VI TRAIL NAVARRES LOS CHORRADORES

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 115 ABAL ALBACAR, FRANCISCO TORRENT INDEPENDIENTE Senior M
2 42 ABRIL SANCHO, DESETA GENOVÉS ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior F
3 144 ALBUIXECH, LUIS BOLBAITE INDEPENDIENTE Veterano
4 98 ALBUIXECH GARCÍA , ROMÁN QUESA INDEPENDIENTE Veterano
5 105 ALCANTARA AGUDO, JUAN CARLOS MONCADA TOSPELAT TRAIL Veterano
6 180 ALEGRE CORTÉS, INMA ANDILLA ATLETISMO VILLAR Senior F
7 141 ALMARCHA FRAGA, ALFONSO SAGUNTO PATERNA RUNNERS Veterano
8 33 ALMONACID CANO, MIGUEL ANGEL MELIANA TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL Veterano
9 145 ALONSO GARCIA-ROVES, CHEMA VALENCIA RACERS LEGION VALENCIA Senior M
10 69 ÁLVAREZ CARDOS, JONATHAN CARLET CA ELS COIXOS DE CARLET Senior M
11 175 ARANDIGA PERALES, CAMILO VILLANUEVA DE CASTELLON TRAIL SERRA VERNISSA Senior M
12 7 ARMIJOS CEFERINO , HERNAN DANIEL VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Veterano
13 236 ARTÉS IZQUIERDO, ZAIRA CULLERA ALMIRUNNING CULLERA Senior F
14 160 AVIÑÓ HERNANDEZ, ÓSCAR ALCACER INDEPENDIENTE Senior M
15 51 AZNAR MARTINEZ, MIGUEL JOSE ELDA INDEPENDIENTE Veterano
16 151 AZORIN AZORIN, PASCUALET SUECA CLUB DE CORRER PEUS QUETS Master M
17 125 BALDOVÍ, RUBEN ALMUSSAFES C.E. RANTELLES Veterano
18 206 BALDRES GRAU, LUIS GENOVES KM3 XATIVA Master M
19 131 BARRAGAN FIGUEREDO, DAVID GUADASSUAR INDEPENDIENTE Veterano
20 127 BARRES GIMENO, VICENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA INDEPENDIENTE Senior M
21 226 BELENGUER MUÑOZ, BRUNO CATARROJA INDEPENDIENTE Veterano
22 119 BELLOCH FERRER, VICENTE MELIANA TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL Master M
23 254 BERTOMEU FAYOS, AITOR RAFELGUARAF TRAIL SERRA VERNISSA Senior M
24 171 BLACH MENENDEZ, JAVIER XATIVA KM3 XATIVA Veterano
25 BLASCO LIEBANA, CARLOS VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano NoPagar inscrpción
26 100 BLASCO RAMOS, JOSE MANUEL VALENCIA INDEPENDIENTE Master M
27 214 BONO CANET, JAVIER CATADAU INDEPENDIENTE Senior M
28 22 BORREDA FELIU, JORDI CANALS ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
29 207 BRAULIO MARTIN, JOSE ANTONIO BENETUSSER GREEN POWER SPORTS TEAM Master M
30 135 CABRERO REYES, CESAR XIRIVELLA Tragaleguas.org Senior M
31 136 CABRERO REYES, GUILLERMO VALENCIA Tragaleguas.org Senior M
32 187 CALATAYUD CISNEROS, SERGIO BOLBAITE INMOBILIARIA CANO BOLUDA Senior M
33 139 CALATAYUD CORDOBA, LUIS NAVARRES INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterano
34 99 CALATAYUD HERNANDEZ, RUBEN CANALS ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
35 26 CALDERON ALCAÑIZ, CRISTIAN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
36 221 CALZADO ARRIBAS, JERONIMO BURJASOT INDEPENDIENTE Veterano
37 178 CAMPOS MUÑOZ, ADRIAN PICASSENT INDEPENDIENTE Senior M
38 255 CANDEL MUÑOZ, VÍCTOR MANISES Tragaleguas.org Senior M
39 233 CANTERO CARVAJAL, RAFA LA CANYADA INDEPENDIENTE Master M
40 64 CARRASCO BASTIDA, IÑAKI ALCASSER INDEPENDIENTE Senior M
41 70 CARRIÓN ESCRIBANO, JESÚS ALBERTO INIESTA RACERS LEGION VALENCIA Senior M
42 177 CARRION GIMENO, RAFA ALFARP CE LA PORTE FRESCA Veterano
43 27 CARRIÓN MUSTIELES, ANA VALENCIA Von Hippel-Lindau Paiporta Senior F
44 62 CASAS MENA, MARIA JESUS VALENCIA CXM VALENCIA Master F
45 47 CERDÁ ARROYO, GERMÁN ALZIRA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS Veterano
46 30 CERQUEIRA MARTINEZ, JAMPI ALZIRA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS Master M
47 150 CIRUELOS FERRER, JORGE CHIRIVELLA GREEN POWER SPORTS TEAM Senior M
48 165 CLARI SANZ, NATALIA FAVARA C.A. SENGLARS FAVARA Veterana
49 266 CLIMENT GARRIDO, BERNAT ALZIRA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS Veterano
50 3 CLIMENT VILA, VICENTE JOSE L'ALCUDIA INDEPENDIENTE Senior M
f t g m