fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - III TRAIL CASTILLO DE COFRENTES

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 7 ARMIJOS CEFERINO , HERNAN DANIEL VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Veterano
2 51 BLASCO LIEBANA, CARLOS VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
3 22 BORREDA FELIU, JORDI CANALS TIMERLAP RUNNING Senior M
4 56 CABRERO REYES, CESAR XIRIVELLA Tragaleguas.org Senior M
5 57 CABRERO REYES, GUILLERMO VALENCIA Tragaleguas.org Senior M
6 26 CALDERON ALCAÑIZ, CRISTIAN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
7 62 CANDEL MUÑOZ, HELENA MANISES Tragaleguas.org Sin categoría
8 CANÓS CORRECHER , QUIQUE ALAQUàS CORATGE Veterano
9 27 CARRIÓN MUSTIELES, ANA VALENCIA Von Hippel-Lindau Paiporta Senior F
10 30 CERQUEIRA MARTINEZ, JAMPI ALZIRA SOCIETAT ALCIRENYA MUNTANYER Master M
11 CHAVELI PERIS, ALICIA ALZIRA SOCIETAT ALCIRENYA MUNTANYER Veterana
12 3 CLIMENT VILA, VICENTE JOSE L'ALCUDIA INDEPENDIENTE Senior M
13 9 CRISAN, NADIA LLOMBAI CE LA PORTE FRESCA Veterana
14 33 DE LA GUIA CORDOBA, MIGUEL ANGEL XATIVA TIMERLAP RUNNING Veterano
15 28 DESCALS GIMENEZ, EMILIO ENGUERA TIMERLAP RUNNING Veterano
16 54 ESTRUELLS MONEDERO , JOSE IGNACIO ALMASSERA INDEPENDIENTE Senior M
17 FERNANDEZ BELTRAN, RAMON PATERNA INDEPENDIENTE Master M NoPagar inscrpción
18 14 FERNANDEZ GALDON, ENCARNA ALZIRA TRAIL SERRA VERNISSA Veterana
19 64 FERNANDEZ HOULNE, JOSE LUIS PATERNA INDEPENDIENTE Master M
20 23 FERRANDO BELTRÁN, MÓNICA VALENCIA INDEPENDIENTE Veterana
21 FRANCO-LLUCH, ROBERTO CANMORE INDEPENDIENTE Senior M NoPagar inscrpción
22 55 FUENTES SAEZ, ANGELA ALBOREA INDEPENDIENTE Master F
23 GARCÍA FOS , JOSÉ ANDRÉS VALENCIA GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano
24 61 GARCÍA SAEZ, LUIS BUñOL Tragaleguas.org Veterano
25 12 GARCÍA SÁNCHEZ, DANIEL AYORA C.A.EL VALLE Senior M
26 6 GARCIA-ROMERAL ORTIZ, JESUS VALENCIA CXM VALENCIA Master M
27 16 GIMENO ALBAREZ, MARIO MISLATA INDEPENDIENTE Veterano
28 31 GOIG REVERT, JOSE ALZIRA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS Veterano
29 32 GONZALEZ RUBIO, SALVADOR VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
30 HERRADOR TERUEL, MANUEL ALBAL GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano
31 JIMÉNEZ OSUNA, ANTONI JOSEP LLIRIA ZONA 3 CLUB DEPORTIVO Senior M
32 5 JIMENEZ QUIZHPE, WILMAN PAUL ALBORAYA C.A. KUNTUR VLC Senior M
33 LEN GANDIA, CARLOS VILLAMALEA CLUB TRES LEGUAS DE VILLAMALEA Senior M
34 15 LLOPIS DEL PRADO, JUAN ALMACERA INDEPENDIENTE Veterano
35 52 MARTI GARCIA, FRAN RIBARROJA INDEPENDIENTE Senior M
36 19 MARTÍNEZ NAVARRO , LAGUNA BUÑOL C.A CORREORES BUÑOL Veterano
37 19 MARTINEZ NAVARRO, LAGUNA BUñOL C.A CORREORES BUÑOL Veterano
38 60 MATA CASTILLO, FRANCISCO MISLATA GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano
39 18 MIÑANA IBORRA, MARCOS ALCàSSER INDEPENDIENTE Senior M
40 66 MIRANDA ARNEZ, JULIO ARIEL ALMANSA C.A. KUNTUR VLC Veterano
41 53 MONEDERO ESTRUELLS, DAMIÁN BONREPOS I MIRAMBELL INDEPENDIENTE Veterano
42 11 MONTEAGUDO GADEA, JUAN JOSE CAMPORROBLES CA UTIEL Senior M
43 10 MORCILLO BENLLOCH, TONI LA CAÑADA PATERNA PEÑA EL COYOTE Master M
44 20 MORENO RAMOS, ENRIQUE VALENCIA CORREMÓN TRAIL Senior M
45 1 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL AYORA CXM VALENCIA Veterano
46 25 NAVARRO DIAZ, BORJA VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
47 35 PEDRÓN PERALES, ANA ENGUERA TIMERLAP RUNNING Senior F
48 65 PEREZ CORCOBADO, DIEGO MANISES Tragaleguas.org Veterano
49 21 QUILES GUAITA, JESUS TURIS CA MARJANA DE CHIVA Senior M
50 24 RAMOS LOPEZ, FRANCISCO VALENCIA CORREMÓN TRAIL Veterano
f t g m