fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - TRIATLÓN MONTAÑA COFRENTES 2019

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Modalidad Confirmado?
1 RICO SORIANO, JAIME ONTINYENT INDEPENDIENTE General M Equipo
2 AGUILAR APARICIO, ADRIAN ALGEMESI INDEPENDIENTE General M Pareja
3 AGUILAR APARICIO, TONI PICASENT INDEPENDIENTE General M Pareja
4 AGULLÓ AMORÓS , PABLO VALENCIA INDEPENDIENTE General M Individual
5 ALEGRE NAVARRO, ZAHIRA UTIEL CA UTIEL General F Equipo Mixto
6 ALGARRA GUILLEM , FRANCISCO ALAQUAS INDEPENDIENTE General M Pareja eBike
7 ALMENAR, ALEJANDRO VALENCIA INDEPENDIENTE General M Pareja
8 ALVAREZ MARTÍNEZ, IGNACIO CARCAIXENT INDEPENDIENTE General M Equipo
9 AMOROS ORTOLA , MIGUEL BENISSA/ALICANTE INDEPENDIENTE General M Pareja
10 ANDREU ÁLVAREZ, GINÉS ALAQUAS INDEPENDIENTE General M Pareja
11 ANDREU PEREZ, MIQUEL PICASSENT AVENSPORT TEAM General M Individual
12 ANDREU RUIZ, RAFA TORRENT SPEEDBIKE TORRENT General M Equipo
13 AÑÓ CERVERA, JUANJO ALFARP INDEPENDIENTE General M Individual
14 APARICIO FERRER, ALEJANDRO VALENCIA INDEPENDIENTE General M Equipo Mixto
15 ARAGONES LILLO, RAFA XÀTIVA CA XATIVA General M Individual
16 ARANDA PEREZ, FRANCISCO JAVIER REQUENA Biotraje Requena-Rekenbike General M Pareja
17 ARCHILLA MARTÍN-SANZ, JACOBO REQUENA INDEPENDIENTE General M Individual
18 ARGILES APARICIO, TONY VAMENCIA INDEPENDIENTE General M Equipo
19 ARMERO MAYORDOMO, JAVIER ALFAFAR BTT MONCADA General M Pareja Mixta
20 ARROYO SEBASTIAN, JAVIER ALICANTE ESCORPIONES MTB ALICANTE General M Individual
21 ASENSI MARTÍNEZ, ALMUDENA PUçOL TRIPUÇOL General F Pareja Mixta
22 ATIENZA GARCIA, CARLOS REQUENA Biotraje Requena-Rekenbike General M Pareja
23 BAÑULS MARTINEZ, CARLOS CARCAIXENT INDEPENDIENTE General M Equipo
24 BAÑULS MARTINEZ, LUIS CARCAIXENT INDEPENDIENTE General M Equipo
25 BARBA LORENZO, JULIAN SAN VICENTE DEL RASPEIG INDEPENDIENTE General M Pareja
26 BATALLER GISBERT, TONI ONTINYENT TRIATLÓ ONTINYENT General M Equipo
27 BENEYTO CASTILLO, SALVADOR VALENCIA INDEPENDIENTE General M Equipo
28 BERNABEU GARCÍA, MIGUEL ANGEL ALICANTE ESCORPIONES MTB ALICANTE General M Individual
29 BLASCO VERDÚN, JAIME VALENCIA AVENSPORT TEAM General M Pareja
30 BOSCH ABELLAN, FRANCESC ALGINET INDEPENDIENTE General M Equipo
31 BOSQUE FERRER, SANTIAGO BETERA INDEPENDIENTE General M Pareja
32 CABALLERO CAMPOS, SONSOLES ALICANTE TRI.NET NUNCA ES TARDE General F Pareja Mixta
33 CAMPILLO RAMOS, RAUL TORRENTE C.T Triculpelat Alaquas General M Individual
34 CAMPOS MOLLÁ, QUIQUE ONTINYENT TRIATLÓ ONTINYENT General M Equipo
35 CANDIA, VILANOVA ALDAIA AVENSPORT TEAM General M Individual
36 CASAÑ PORTILLO, JUANJO TORRENT JCBIKE TEAM General M Equipo
37 CASTEL MALLÉN , GERMAN CATAVIEJA INDEPENDIENTE Sin categoría Pareja
38 CASTELLO MONTESINOS , JUAN ANTONIO ALAQUAS JCBIKE TEAM General M Equipo
39 CATALÁN ANAYA, ISMAEL AYORA CC Castillo de Ayora General M Individual
40 CATALAN JEREZ, JUAN ANGEL TORRENT JCBIKE TEAM General M Pareja
41 CERDÁ GARCÍA, FRANCISCO ALICANTE ESCORPIONES MTB ALICANTE General M Pareja
42 CERVERA AÑÓ, LUCAS ALFARP INDEPENDIENTE General M Individual
43 CHILLERON MORA, JOSÉ ANTONIO OSSA DE MONTIEL INDEPENDIENTE General M Pareja
44 CHUST, ELOY ALICANTE TRI.NET NUNCA ES TARDE General M Equipo
45 CORTÉS RODRÍGUEZ, ANDRÉS REQUENA Biotraje Requena-Rekenbike Sin categoría Pareja
46 DEL BURGO RUIZ, ISRAEL VALENCIA INDEPENDIENTE General M Equipo
47 DEL BURGO TORRES, JUSTO VALENCIA INDEPENDIENTE General M Equipo
48 DELER, JUAN VALENCIA INDEPENDIENTE General M Individual
49 DELGADO GIRON, EDUARDO TORRENT SPEEDBIKE TORRENT General M Equipo
50 DEVIS PETIT, JOSE VALENCIA INDEPENDIENTE General M Equipo
f t g m