fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Inscritos Carrera - 3º YATOVA TRAIL

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 29 ALCALA ORTIZ, MANUEL BUÑOL C.A.MARJANA Veterano
2 55 ALCARRIA VERDU, JOSE ANTONIO TORRENT INDEPENDIENTE Master M
3 54 AMADOR PUGA, MIGUEL ÁNGEL TORRENTE UNO I UNO Veterano
4 3 ANDREU VILLAR, JAVIER ALDAIA CA SENSE LIMITS ALDAIA Veterano
5 27 BALLESTEROS SÁNCHEZ, INMA VALENCIA RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA Veterana
6 58 BERMEJO CUARETERO, GREGORIO CUENCA 5 PICOS TRAIL CUENCA Master M
7 38 BLANCO POVEDA, SYLVIE ALZIRA INDEPENDIENTE Veterana
8 62 CARQUES CHUST, ANDRES TORRENT INDEPENDIENTE Promesa M
9 59 CARQUES VALERA, ANDRES VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
10 18 CARRATALÁ BELLOCH, JORGE TORRENT HERCA TEAM Senior M
11 56 CASTELLOTE JORGE, FRANCISCO VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
12 63 CHICANO CERQUEIRA , DANIEL TORRENT INDEPENDIENTE Promesa M
13 60 CHICANO MARTINEZ, PEDRO TORRENT INDEPENDIENTE Veterano
14 19 CLARI GARCÍA, SALVADOR ALGEMESI INDEPENDIENTE Senior M
15 6 COMPAÑ GARCIA, VICTOR GODELLETA CA marjana chiva Senior M
16 32 CORELL GARCIA, EDUARDO TURIS PEÑA EL COYOTE Veterano
17 52 CORRAL BONO, DANIEL CULLERA INDEPENDIENTE Senior M
18 51 COSTA RUIZ, RAÚL MUSEROS TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL Senior M
19 5 DELGADO, PABLO ROCAFORT CMR KIKE MORET Senior M
20 53 DOMÍNGUEZ MISLATA, ALFREDO TORRENTE INDEPENDIENTE Senior M
21 43 ESCRIVA SIGNES, J. DANIEL ALBALAT DE LA RIBERA SUTRAIL Veterano
22 17 FERENCZIK, ADELA MASSAMAGRELL INDEPENDIENTE Senior F
23 64 FERNANDEZ GARCIA, MIGUEL GANDIA CLUB TUTRIATLON.COM Senior M
24 33 FLOR GARCÍA, GUILLERMO VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
25 20 FLORES GIMÉNEZ , GABRIELA MELIANA INDEPENDIENTE Senior F
26 30 GABALDON DEFEZ, JOSE FRANCISCO XIRIVELLA S.M.C.A. QUART DE POBLET Master M
27 50 GADEA TOMÁS, JORDI ALDAIA INDEPENDIENTE Veterano
28 48 GALARZA MUR, DARWIN BUñOL C.A CORREORES BUÑOL Veterano
29 65 GALLACH TUDELA, CRISTINA GANDIA CLUB TUTRIATLON.COM Senior F
30 46 GARCIA CONEJERO, NACHO MONTSERRAT INDEPENDIENTE Veterano
31 66 GARCÍA GARCÍA , RAFA CHESTE Club Atletismo Cheste Senior M
32 42 GARCÍA MENADAS, FRANCISCO DE ASÍS MONTSERRAT INDEPENDIENTE Veterano
33 41 GARCÍA MONTEMAYOR, JUAN LUIS POBLA FARNALS C.E. POBLA Senior M
34 8 GONZÁLEZ BLASCO , JESUS ALDAIA CT REHAB ALDAIA Veterano
35 1 GRAU VILAR, MIGUEL YATOVA C.A. CORREORES BUÑOL Senior M
36 22 HARZY CHENTOUF, NIHAL NULES INDEPENDIENTE Senior F
37 11 IBÁÑEZ GRAU, MIGUEL YáTOVA C.A CORREORES BUÑOL Veterano
38 15 IRAOLA MARTINEZ, JOSE LUIS MASSANASSA COLLA EL PAROTET Veterano
39 25 KRÓL, PAWEL MICHAL MISLATA GREEN POWER SPORTS TEAM Senior M
40 44 LÓPEZ, VÍCTOR MISLATA INDEPENDIENTE Veterano
41 14 LUNA CERVERA, JOSE MARIA YÁTOVA Tragaleguas.org Senior M
42 21 MARTÍN DE VIDALES SALVADOR , HELIOS PATERNA INDEPENDIENTE Veterano
43 9 MARTINEZ GARCIA, JOSE FCO CATARROJA COLLA EL PAROTET Master M
44 45 MARTÍNEZ JUAN , ALEJANDRO VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
45 57 MARTINEZ TARIN, MIGUEL ANGEL CHESTE Club Atletismo Cheste Veterano
46 16 MEDINA GOMEZ, FELIP MASSANASSA COLLA EL PAROTET Master M
47 26 MEDINA MUÑOZ, VICTOR VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
48 31 MIRALLES GIMÉNEZ , JOSÉ MANUEL VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
49 47 MOLINES GIMÉNEZ, FRANCISCO VALENCIA CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA Master M
50 34 OLIVA ARROYO , SERGIO GODELLETA C.A.MARJANA Veterano
f t g m