fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Inscritos Carrera - XXX CARRERA PEDESTRE VILLA DE AYORA

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 187 ABARCA GARCÍA, FRANCISCO PABLO ALMANSA CODA ALMANSA Veterano C
2 19 ABRIL SANCHO, DESETA GENOVÉS CA GENOVES Veterana A
3 ALEMAN MARCO, FRANCISCO CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Veterano B
4 36 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL BOLBAITE HABITALE INMOBILIARIA Senior M
5 530 ALONSO ESPADA , NÚRIA GUADASSUAR CA GUADASSUAR MASKOKOTAS Benjamin F
6 22 ALONSO OSCA , ENRIQUE GUADASSUAR CA GUADASSUAR MASKOKOTAS Veterano B
7 159 ÁLVAREZ PÉREZ, LAURA SOFÍA AYORA INDEPENDIENTE Jun.Juv. F
8 8 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Senior M
9 502 ARASTENY BONET, PACO CATARROJA CLUB ATLETISME PUÇOL Benjamin M
10 62 ARNAU LLORENS, ELISEO L´ALCUDIA DE CRESPINS PAPELO Veterano C
11 15 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Veterano B
12 143 ARRAEZ GARCIA, ANTONIO ALMANSA INDEPENDIENTE Veterano B
13 191 ARTES PASTOR, NOELIA GENOVES CA GENOVES Senior F
14 118 AVILA BARBERAN, DANIEL AYORA INDEPENDIENTE Veterano A
15 153 AVILA BARBERAN, PEDRO AYORA INDEPENDIENTE Veterano A
16 59 AZNAR RUIZ, CHRISTIAN GENOVES CA GENOVES Veterano A
17 190 AZORIN GARCIA, JUANI CAUDETE CLUB TRIATLON CAUDETE Veterana A
18 164 AZORIN GIL, MARIA CRISTINA CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Veterana B
19 524 BADENES COLOMINA, CARLES NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Alevin M
20 41 BADENES GARCIA, JOAQUI NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A
21 78 BADENES GARCIA, RAFA NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A
22 525 BADENES POLOP, LEIRE NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Benjamin F
23 45 BALBASTRE CANO, CARMEN PATERNA BxM BÉTERA Veterana B
24 26 BATALLER CERDA, MARI CARMEN NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Senior F
25 124 BERNAL ANAYA, TAMARA AYORA INDEPENDIENTE Senior F
26 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER COFRENTES ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES Veterano B
27 58 CABANES BRAVO, FRANCISCO QUESA HABITALE INMOBILIARIA Senior M
28 132 CAMACHO LINARES, JAIMEJ VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano B
29 12 CAMALLONGA GARRIGOS, JOSE ANNA HABITALE INMOBILIARIA Veterano C
30 CÁMARA RODENAS, ROSARIO ALBACETE INDEPENDIENTE Senior F
31 CÁMARA VALLES, ANTONIO AYORA INDEPENDIENTE Jun.Juv. M
32 63 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE LLOSA DE RANES AJOS XATIVA Veterano B
33 CAMPOS CEBRIAN, MANUEL AYORA CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA Veterano A
34 CAMPOS LLUCH, DANIEL AYORA INDEPENDIENTE Veterano A
35 4 CANO BOLUDA, ALFREDO NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Veterano A
36 165 CANTOS SOLERA, JOSE MARIA CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Veterano B
37 526 CARBONELL BALBASTRE, PEDRO MISLATA. CA FENT CAMI-MISLATA Infantil M
38 9 CARBONELL CABRERA, Mª JOSÉ ANNA HABITALE INMOBILIARIA Veterana C
39 CARPIO CARRILLO, JULIO AYORA CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA Senior M
40 CARPIO CERDA, ERNESTO AYORA INDEPENDIENTE Jun.Juv. M
41 149 CARPIO ORTIZ, MENCÍA AYORA INDEPENDIENTE Jun.Juv. F
42 202 CASTELLO HERNANDEZ, JORGE NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Senior M
43 CATALÁN ANAYA, ISMAEL AYORA INDEPENDIENTE Jun.Juv. M
44 147 CERDÁ NAVARRO , VERO GENOVES CA GENOVES Veterana A
45 129 CERDAN MINGUEZ, DAVID ALMANSA ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA Veterano A
46 161 COSTA GARCIA, ANTONIO ALMANSA CODA ALMANSA Veterano A
47 518 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA ALZIRA C. FAN7ÁSTICAS Cadete F
48 519 CUCARELLA ELEUTERIO, LUCIA ALZIRA C.A. ALGEMESI Benjamin F
49 136 CUCARELLA GARCIA, FRANCISCO JULIO ALZIRA C.A. ALGEMESI Veterano A
50 133 CUENCA CALERO, BELEN ALMANSA ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA Veterana B
f t g m