fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Inscritos Carrera - MAMOVA RELEVOS 2020

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Modalidad Confirmado?
1 ALEMAY SANCHIS, SALVA CARCAIXENT C.A. CARCAIXENT General M P.Masculina
2 ANDÚJAR MARCH, SUSANA PATERNA Run Mountain General F P Mixta
3 ARTOLA BALDA, GARAZI USURBIL INDEPENDIENTE General F P.Mixta
4 BORREDA CAPELLA, FRANCISCO CARCAIXENT C.A. CARCAIXENT General M P.Masculina
5 CALATAYUD HERNANDEZ, RUBEN CANALS ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP General M P.Masculina
6 CÁRDENAS BAUTISTA, DANIEL VALENCIA INDEPENDIENTE General M P Masculina
7 CHAPA NAVARRO, GUILLERMO VALENCIA INDEPENDIENTE General M P Mixta
8 CIVERA ARASTENY, VICENTE BURJASSOT INDEPENDIENTE General M P Masculina NoPagar inscrpción
9 DE LA FUENTE MIGUEL, BEATRIZ VALECIA INDEPENDIENTE General F P.Mixta
10 DIANA CUESTA, TONI BURJASSOT BURJARUNNERS General M P.Masculina
11 DIANA SUCH, ALEXANDRE VALENCIA INDEPENDIENTE General M P.Masculina
12 FERRANDIZ FRANCES, ANA ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP General F P.Mixta NoPagar inscrpción
13 FUENTES SORIANO, JOSÉ VALENCIA Run Mountain General M P Mixta
14 GALLART MARTINEZ, NACHO VALENCIA Run Mountain Veterano 7
15 GÁLVEZ SALVADOR, VICTOR CASINOS INDEPENDIENTE General M P Masculina
16 GARCIA DIAZ, ANA BELEN TIBI Tibi Vertical General F P.Mixta
17 GARCIA NUÑEZ, ANA TORRENT C.D. ENESPORT General F P Femenino
18 GOMEZ APARICIO, SERGIO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP General M P.Mixta NoPagar inscrpción
19 GOMEZ TELLEZ, MARIA LLIRIA C.D. ENESPORT General F P Femenino
20 GONZALEZ VIDAL, JOSE CASINOS S.C. TRAIL RUNNER TITAGUAS General M P Masculina
21 LAIN JIMENEZ, RUBEN PATERNA ORERO PATERNA RUNNERS General M P Masculina
22 LARRAÑAGA MUJIKA, ION ZUMAIA INDEPENDIENTE General M P.Mixta
23 MACHADO RAMOS, DAVID TORRENT CTTEAM calicantotrailteam General M P Masculina
24 MANZANEDO LLORENTE, ERNESTO PATERNA DURISTORARIS General M Masculina
25 MARTÍNEZ IBÁÑEZ, JUAN IGNACIO ANDILLA INDEPENDIENTE General M P.Mixta
26 MEDINA ACON, ARMANDO VALENCIA Run Mountain Master M 7
27 MERINO FEBRER, VICENTE PATERNA DURISTORARIS General M P Masculina
28 MONTALT SEGARRA, MARI CARMEN POBLA VALLBONA INDEPENDIENTE General F P.Femenina
29 MONTALT SEGARRA, ROSANA LLIRIA INDEPENDIENTE General F P.Femenina
30 MONTEAGUDO NAVARRO, SONIA VALENCIA Run Mountain Veterana 7
31 MUÑOZ MEDINA, LUIS MIGUEL VALENCIA PEÑA EL COYOTE General M P.Masculina
32 NAVARRO GROSSON, DAVID PATERNA ORERO PATERNA RUNNERS General M P Masculina
33 PALOMAR FLORES, JOSHUA VILLAR DEL ARZOBISPO INDEPENDIENTE General M P Masculina
34 PEREZ ARACIL, ABEL TIBI Tibi Vertical General M P.Mixta
35 RIBERA PLA, SANTIAGO ALCUDIA DE CRESPINS ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP General M P.Masculina
36 RUBIO LOPEZ, SERGIO QUART DE POBLET ORERO PATERNA RUNNERS General M P Masculina NoPagar inscrpción
37 VALLDECABRES TORRES, VÍCTOR LA ELIANA C.D. ENESPORT General M P Masculina
38 VÁZQUEZ GARCIA, JOSE MARIA VALENCIA ORERO PATERNA RUNNERS General M P Masculina
39 VILLAR MACHADO, JORGE TORRENT CTTEAM calicantotrailteam General M P Masculina
40 YLLARRAMENDI LOPEZ, JESUS VALENCIA INDEPENDIENTE General M P.Mixta
f t g m