fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - 10º MAMOVA 2020

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 ALCAZAR GONZÁLEZ , DIMAS VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
2 ARNAU LLORENS, ELISEO L´ALCUDIA DE CRESPINS PAPELO Master M
3 ASENSI PICAZO, MIGUEL MISLATA INDEPENDIENTE Master M
4 ASENSIO LOPEZ, JOSE ENRIQUE VALENCIA Triatlon Enjoy up Veterano
5 AZNAR CRU, JOSÉ MIGUEL CATARROJA XIBECA TRAIL Veterano
6 BALLESTER BELDA, JOSÉ EMILIO VALENCIA A LES NOU Master M
7 BARTOLOMÉ DURÁ, FCO. JAVIER OSSET INDEPENDIENTE Senior M
8 BELTRAN CASTILLO, VICTOR LA VALL D'UIXO XIBECA TRAIL Veterano NoPagar inscrpción
9 CANO LLEDÓ, VICENTE LA CAÑADA PATERNA DURISTORARIS Veterano
10 CEBELLAN JIMENEZ, JOAQUIN VALENCIA CERRO NEGRO ALPUENTE Senior M
11 CHAVARRIA MORENO, JAVIER PATERNA INDEPENDIENTE Senior M
12 CORDERO RAIMINGUEZ, FRANCISCO JAVIER ALBORAYA INDEPENDIENTE Master M
13 CÓRDOBA ESCOBEDO, ANTONIO GODELLA A LES NOU Veterano
14 DEBON ALGARRA, MARIO ALPUENTE CERRO NEGRO ALPUENTE Senior M
15 DEBON ALGARRA, SERGIO ALPUENTE INDEPENDIENTE Senior M
16 FELISI, JOSE VALENCIA ATLETISMO VILLAR Veterano
17 GÁLVEZ SALVADOR, VICTOR CASINOS INDEPENDIENTE Senior M NoPagar inscrpción
18 GARCIA ALMENAR, MAURI OSSET REDOLAT TEAM Veterano
19 GARCIA DEL CAMPILLO, LUIS BURRIANA XIBECA TRAIL Veterano
20 GARCÍA MARTÍN, JORGE SILLA TRIAMICS SILLA Veterano
21 GARCIA VELAZQUEZ, DANIEL PAIPORTA ZANCADAS Veterano
22 GILABERT, IGNACIO VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
23 GONZALEZ GABARDA, JOSE CASINOS INDEPENDIENTE Senior M
24 GONZALEZ VILA , ALBERTO ENGUERA TRAIL UMBRIA LA PLANA Senior M
25 HEREDIA CONTRERAS, JOSE SILLA TRIAMICS SILLA Veterano
26 HERRERA VALLADOLID, JAVIER ALDAYA CXM VALENCIA Veterano
27 HERRERO PEÑALVER, FRANCISCO ALPUENTE INDEPENDIENTE Senior M
28 LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO ALDAYA INDEPENDIENTE Veterano
29 LILLO LANDETE, ALEJANDRO CANALS PAPELO Veterano
30 LÓPEZ NAVARRO, MARÍA VILLAR DEL ARZOBISPO TRAIL VILLAR CAJA RURAL Senior F
31 LOPEZ PICAZO, AGUSTIN VALENCIA ADO Veterano
32 LUCAS NACHER, FRANCISCO JAVIER MASSANASSA COLLA EL PAROTET Veterano
33 MARIN MURILLO, DAVID MANISES LA Vª SENTURIA Veterano
34 MOLINA GARCIA, JUAN BURJASSOT INDEPENDIENTE Master M
35 MONLEON MILLAN, SERGIO TORRENT TRAIL VILLAR CAJA RURAL Veterano
36 MORCILLO BENLLOCH, TONI LA CAÑADA PATERNA PEÑA EL COYOTE Master M
37 MUÑOZ HINOJO, JAVIER VALENCIA SERRANO CLUB ATLETISMO Master M
38 ORERO PEREZ, MIGUEL ANGEL OSSET INDEPENDIENTE Senior M
39 PERELLÓ OLIVER, JUAN JOSÉ BURRIANA XIBECA TRAIL Veterano
40 PEREZ LIRA, ROBERTO MISLATA INDEPENDIENTE Senior M
41 PERPIÑÁ UBEDA, JORGE CARCAIXENT C.A. CARCAIXENT Master M
42 PONS NAVARRO, VICENTE CARCAIXENT C.A. CARCAIXENT Veterano
43 PORTOLÉS PEÑALVER, VICENTE VILLAR DEL ARZOBISPO TRAIL VILLAR CAJA RURAL Senior M
44 PRADAS PEREZ, SERGIO OSSET L`ALCUDIA TRIATLON Veterano
45 PRATS SALAVERT, CARLOS MANISES CORREMÓN TRAIL Senior M
46 QUILEZ PORTA, IGNACIO VILLAR DEL ARZOBISPO TRAIL VILLAR CAJA RURAL Veterano
47 REDON PANIS, JOSE LUIS BURRIANA XIBECA TRAIL Veterano
48 RUBIO PINES, JORGE CHULILLA INDEPENDIENTE Veterano
49 SANDOVAL MARTINEZ, ALVARO CATARROJA INDEPENDIENTE Veterano
50 SEBASTIAN GALVEZ, ANTONIO LA POBLETA LOBOS TRAIL VALENCIA Veterano
f t g m