• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - TRIATLÓN MONTAÑA BENAGÉBER

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Modalidad Confirmado?
1 AGUILAR APARICIO, ADRIAN ALGEMESI INDEPENDIENTE General M Individual
2 AVELLANEDA ANDRES, VICENT VALENCIA CLUB TRIATLO ALGINET General M Equipo
3 BLASCO SELVA, JORGE ELCHE INDEPENDIENTE General M Individual
4 BLASCO VERDÚN, JAIME VALENCIA AVENSPORT TEAM General M Pareja
5 CALATAYUD FRANCES, JUAN CARLOS BANYERES DE MARIOLA TRIBANYERES General M Equipo
6 CAMARA PEREZ, DAVID BENETUSSER INDEPENDIENTE General M Pareja
7 CAMPILLO RAMOS, RAUL TORRENTE C.T Triculpelat Alaquas General M Pareja
8 CANTOS MILLAN, FERNANDO BANYERES DE MARIOLA TRIBANYERES General M Equipo
9 COMES, VICENT ALDAIA INDEPENDIENTE General M Individual
10 CORDELLAT CORTES, ANDREU PICASSENT CRAZY BIKER General M Individual
11 CUELLAR SAEZ, JOSE MARIA ALDAYA C.T Triculpelat Alaquas General M Pareja
12 DELER, JUAN VALENCIA INDEPENDIENTE General M Individual NoPagar inscrpción
13 DELGADO GIRON, EDUARDO TORRENT SPEEDBIKE TORRENT General M Pareja
14 DEVITA, ABEL ROCAFORT INDEPENDIENTE General M Equipo
15 DIAZ BUJ, IVAN MISLATA CULTBIKES General M Pareja
16 ESCARPA TABERNER, JORGE ALDAIA AVENSPORT TEAM General M Individual
17 ESCUDERO MUÑOZ , ALONSO ALICANTE INDEPENDIENTE General M Individual
18 FELIX RAMOS, FRANCISCO JOSE ALDAYA AVENSPORT TEAM General M Individual
19 FERNANDEZ FERNANDEZ, DAVID COFRENTES INDEPENDIENTE General M Individual
20 G.C., ANGEL MISLATA INDEPENDIENTE General M Pareja NoPagar inscrpción
21 G.O., ANTONIO MISLATA INDEPENDIENTE General M Pareja NoPagar inscrpción
22 GARCIA PEDRET, JOSE UTIEL TRIATLON TRIMAGRO General M Pareja Mixta
23 GIMENO AÑÓ, MIGUEL ÁNGEL TORRENT INDEPENDIENTE General M Individual
24 GOMEZ ORTS, MIGUEL ANGEL GILET REDOLAT TEAM General M Individual
25 GONZÁLEZ BLASCO , JESUS ALDAIA REHAB ESPORT ALDAIA General M Pareja
26 GONZÁLEZ FERREÑO , CARLOS RIBARROJA DEL TURIA CA RIBA-ROJA General M Individual
27 GUASP GINES, JAVIER ALDAIA AVENSPORT TEAM General M Individual
28 GUILLEN IBAÑEZ, RAÚL ALDAIA INDEPENDIENTE General M Individual
29 GUILLEN VIDAL, RAUL VILA-REAL INDEPENDIENTE General M Individual
30 HERREROS ORTIZ , DAVID VALENCIA INDEPENDIENTE General M Individual
31 HERREROS ORTIZ, JOSÉ ÁNGEL VALENCIA INDEPENDIENTE General M Individual
32 HUERTA CANDEL, MIGUEL ÁNGEL MASAMAGRELL INDEPENDIENTE General M Individual
33 HURTADOS CINTAS, INMA PICASSENT AVENSPORT TEAM General F Individual
34 LOPEZ GONZALEZ, PABLO MISLATA PC MISLATA General M Pareja
35 LOPEZ INGELMO, JOSE IGNACIO MISLATA PC MISLATA General M Pareja
36 LOZANO LOPEZ, DOYLITH ALBUIXECH INDEPENDIENTE General F Equipo
37 MARQUES, LUIS ALDAIA REHAB ESPORT ALDAIA General M Individual
38 NAVARRO ROCHINA, JOSE MARIA ALDAIA INDEPENDIENTE General M Individual
39 PARDO GARCIA, LUISO VALENCIA EL VICI DE LA BICI General M Individual
40 PAREDES RODRÍGUEZ , SERGIO ALDAIA AVENSPORT TEAM General M Individual
41 PARRA CEBRIAN, ANA BELEN MASSAMAGRELL INDEPENDIENTE General F Equipo
42 PEIDRO BENEYTO, JORDI BANYERES DE MARIOLA TRIBANYERES General M Equipo
43 PUIG PORTALÉS, ENRIQUE ALDAIA AVENSPORT TEAM General M Individual
44 QUEVEDO ALBACETE, PEDRO REQUENA INDEPENDIENTE General M Equipo NoPagar inscrpción
45 ROMERO VERDEJO, MANUEL TAVERNES BLANQUES REDOLAT TEAM General M Individual NoPagar inscrpción
46 ROSELLO SANCHO, JOAQUIN ALDAIA AVENSPORT TEAM General M Individual
47 RUIZ HERNÁNDEZ , CRISTINA MUSEROS INDEPENDIENTE General F Individual
48 RUIZ PINTO, JOSE ANGEL BENETUSSER INDEPENDIENTE General M Pareja
49 SAMPER GÓMEZ , ANTONIO ALDAIA INDEPENDIENTE General M Individual
50 SANCHEZ CRESPO, OSCAR ALGINET CLUB TRIATLO ALGINET General M Equipo
f t g m