Inscritos Carrera - SPRINTTRAIL DIVERSIA

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Pagado?
1 ÁGUILA CUESTA, INMACULADA MASSANASSA INDEPENDIENTE Senior F
2 ALABAU APARICIO, AITOR PAIPORTA INDEPENDIENTE Promesa M
3 ALABAU BLASCO, JOSE MARIA PAIPORTA INDEPENDIENTE Master M
4 ALBIACH MONTANER, CRISTINA RIBA-ROJA DE TURIA CA RIBA-ROJA Senior F
5 ALCAIDE RUIZ , LUCIA MANISES INDEPENDIENTE Senior F
6 ALOS DELGADO, DANIEL PUZOL ENTRENICOLAS Senior M
7 ALÓS DELGADO, JOSÉ VICENTE ALAQUAS ENTRENICOLAS Veterano
8 APARICI LOZANO, VERONICA TURIS INDEPENDIENTE Senior F
9 ARENAS CALIZ, EMILIO TORRENT INDEPENDIENTE Senior M
10 ATIENDA GARCÍA, ABEL CHIVA C.A.MARJANA Veterano
11 BERNAT PACHECO, ALICIA TORRENT INDEPENDIENTE Senior F
12 BERNAT PACHECO, NOELIA TORRENT INDEPENDIENTE Senior F
13 BLASCO VERDUN, JAIME VALENCIA AVENSPORT TEAM Senior M
14 BORZA, FLORIN LA POBLA DE VALLBONA RICASA RUNNING Veterano
15 CABALLER, RICARDO BETERA INDEPENDIENTE Veterano
16 CARRETERO GALLARDO, SARA TORRENT INDEPENDIENTE Senior F
17 CATIRU TIANU, EUGENIA BETERA INDEPENDIENTE Senior F
18 CERVERA CORTES, VICENTE CHIVA C.A.MARJANA Veterano
19 CORONADO MONTALBÁN, JOSÉ VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
20 CUNAT DE LOS ÁNGELES, MARIO MANISES INDEPENDIENTE Senior M
21 DELGADO CORDON, MAXIMO VALENCIA INDEPENDIENTE Master M
22 DOBON LOPEZ, RAQUEL VALENCIA CROSSWORK OCR TEAM Veterana
23 FERRER, FRANCISCO GANDIA INDEPENDIENTE Master M
24 GALVAN MORENO, FRANCISCO QUART DE POBLET INDEPENDIENTE Veterano
25 GARCÍA RAMÍREZ , ALICIA RIBA-ROJA DEL TURIA CA RIBA-ROJA Veterana
26 GARCÍA RÍO, GELU RIBA-ROJA DE TúRIA CA RIBA-ROJA Master F
27 GIL CARRILLO, PAU QUART DE POBLET INDEPENDIENTE Senior M
28 GIL PERIS, ARMANDO RIBA-ROJA DEL TURIA CA RIBA-ROJA Veterano
29 GIMÉNEZ SORIANO, RAFA CHIVA CA marjana chiva Veterano
30 GIMENO AÑÓ, MIGUEL ÁNGEL TORRENT INDEPENDIENTE Veterano
31 GIMENO GARCÍA, PEDRO CHIVA CA MARJANA DE CHIVA Master M
32 GONZÁLEZ BLASCO , JESUS ALDAIA REHAB ESPORT ALDAIA Veterano
33 GONZÁLEZ MURIEL, ARANTXA BETERA CROSSWORK OCR TEAM Veterana
34 GUILLEM IBAÑEZ, RAÚL ALDAIA INDEPENDIENTE Veterano
35 HERNANDEZ OLIVENCIA, ANTONIO RAFAEL VALENCIA INDEPENDIENTE Master M
36 JIMENEZ BUENDIA, SANDRA ALDAIA AVENSPORT TEAM Veterana
37 LEIVA RAMOS, GEMA QUART DE POBLET INDEPENDIENTE Senior F
38 LLOP DOMINGO, MAICA VALENCIA INDEPENDIENTE Master F
39 LLOP DOMINGO, MANUELA VALENCIA INDEPENDIENTE Master F
40 MARTINEZ ALEMAN, RAFAEL ALBORACHE INDEPENDIENTE Master M
41 MARTÍNEZ LANDETE, RAFAEL SILLA Els Caragolets Valencia Veterano
42 MARTÍNEZ TOLEDO, MARÍA QUART DE POBLET INDEPENDIENTE Senior F
43 MERINO FERNANDEZ, MARIA MANISES INDEPENDIENTE Senior F
44 MONTANER MORALES, JAVIER QUART DE POBLET INDEPENDIENTE Senior M
45 MOSCARDÓ PERELLÓ, RENÁN BUñOL INDEPENDIENTE Senior M
46 MUEDRA VIDAL, VICKY RIBA-ROJA DE TúRIA CA RIBA-ROJA Master F
47 NAVARRO ASENSI, VICTOR RIBA-ROJA CA RIBA-ROJA Veterano
48 NAVARRO ROCHINA, JOSE MARIA ALDAIA INDEPENDIENTE Veterano
49 NOVA SANTOS, CARLOS YATOVA INDEPENDIENTE Senior M
50 ORTEGA JIMENEZ, ANA BELEN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior F
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.