Inscritos Carrera - TRAIL DIVERSIA

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Pagado?
1 31 PUCHAU PERIS, INES MONCADA ISPORT Senior F
2 ABELLANAS PANIAGUA, ALICIA VALENCIA INDEPENDIENTE Veterana
3 3 BARBERA FEMENIA, MARIA JOSE VALENCIA INDEPENDIENTE Master F
4 BARREDA SEVILLA, JESUS MARIA VALENCIA C.E. POBLA Senior M
5 1 BELMAR SOBRINO, CARMEN LLIRIA INDEPENDIENTE Veterana
6 44 CABALLER, RICARDO BETERA RICASA RUNNING Veterano
7 45 CABALLER MORENO, JUAN VICENTE GODELLA RICASA RUNNING Veterano
8 4 CABEZUELO LÓPEZ, LEANDRO BURJASSOT INDEPENDIENTE Veterano
9 55 CAMPOS GISBERT, CARLOS LORIGUILLA INDEPENDIENTE Master M
10 27 CAMPOS PEREZ, JOSE ANTONIO BURJASSOT CORREMÓN TRAIL Master M
11 46 CARRA ROIG, EDUARDO VALENCIA RICASA RUNNING Veterano
12 573 CARRASCOSA HIDALGO, NIEVES BUñOL C.A. CORREORES BUÑOL Veterana
13 5 COLL, ISABEL MANISES INDEPENDIENTE Senior F
14 35 CRESPO MONTIANO , RAÚL ALAQUAS OBJETIVO FINISH Veterano
15 6 CUBERO, ISMAEL MANISES INDEPENDIENTE Senior M
16 47 DIAZ GODOY, DAVID GODELLA RICASA RUNNING Senior M
17 28 ESPARZA CASTILLO, BEATRIZ VALENCIA CT CDM AVANT MONCADA Veterana
18 7 FERRAGUD LLORCA, JOSE RAMON CASTELLON INDEPENDIENTE Master M
19 48 FORTAÑA CUBELLS, JOAQUIN MONCADA RICASA RUNNING Veterano
20 32 GALLEGO FERNANDEZ, SUSANA VALENCIA LES ABELLES TRIATLON Senior F
21 24 GARCIA CAMPOS, CARLOS PATERNA Club Francisco esteve Veterano
22 8 GARCIA DE LOS ANGELES, FRANCISCO JAVIER PICANYA INDEPENDIENTE Veterano
23 21 GIMENO GARCÍA, PEDRO CHIVA CA MARJANA DE CHIVA Master M
24 42 GOMEZ ORTS, MIGUEL ANGEL GILET REDOLAT TEAM Veterano
25 9 GONZÁLEZ MONTERO, DAVID MARINES INDEPENDIENTE Senior M
26 2 GRAU VILAR, MIGUEL YATOVA C.A. CORREORES BUÑOL Senior M
27 54 HERRERO, FRANCISCO RIBARROJA INDEPENDIENTE Veterano
28 37 IBAÑEZ COLOMER, ALICIA FOIOS OBJETIVO FINISH Veterana
29 18 IBÁÑEZ GRAU, MIGUEL YáTOVA C.A CORREORES BUÑOL Veterano
30 17 KROL, PAWEL MISLATA INDEPENDIENTE Senior M
31 52 LIS ZAHONERO, MARI CARMEN SIETE AGUAS TRAINING PLANET Senior F
32 10 LOPEZ BROSETA, PILAR MARINES INDEPENDIENTE Senior F
33 49 LOPEZ GARAY, JAUME GODELLA RICASA RUNNING Veterano
34 29 LOPEZ VICENTE, JOSE ANTONIO LLIRIA CXM VALENCIA Veterano
35 50 LUNA LLORIS, JUAN JOSE GODELLA RICASA RUNNING Veterano
36 11 LUNA MARCO, JOSE MIGUEL BURJASSOT INDEPENDIENTE Veterano
37 12 LURBE, ROMAN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
38 33 MARTIN VEGA, JESÚS VALENCIA LES ABELLES TRIATLON Master M
39 38 MARTINEZ RODRIGO, MARIA TERESA ALAQUAS OBJETIVO FINISH Veterana
40 51 MATONES COSIN, JORGE GODELLA RICASA RUNNING Senior M
41 25 MOLINA DEVÍS, JAVIER PATERNA Club Francisco esteve Senior M
42 13 PARRA PEÑARROCHA, MANUEL VICENTE VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
43 26 PASTOR TEROL, ELENA RIBA-ROJA DEL TURIA Club Francisco esteve Senior F
44 14 PEIRO, BORJA VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
45 19 PHIPPS, REBECCA ANN VALENCIA C.A. SAGUNT Master F
46 39 PUCHADES OLMOS, JOSE RAMON AMASSERA OBJETIVO FINISH Master M
47 22 QUILES GUAITA, JESUS TURIS CA MARJANA DE CHIVA Senior M
48 30 RICHELLI, STEFAN VALENCIA GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano
49 43 ROMERO VERDEJO, MANUEL TAVERNES BLANQUES REDOLAT TEAM Veterano
50 15 ROSES, GERMAN CATARROJA INDEPENDIENTE Veterano
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk