Inscritos Carrera - X CURSA DE MUNTANYA “FONT AMARGA – LES SALINES”

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Pagado?
1 ALANDES ALBERT, LUCIA CASTELLÓ DE LA RIBERA INDEPENDIENTE Veterana
2 ALBELDA SAMPEDRO, CHRYSTELLE LA POBLA LLARGA INDEPENDIENTE Senior F
3 ALONSO SOTOS, ISABEL SUMACARCER INDEPENDIENTE Veterana
4 ANDRÉS MUÑOZ, VÍCTOR CASTELLó DE LA RIBERA INDEPENDIENTE Senior M NoPagar inscrpción
5 ARANDA MARTI, ADRIANA CASTELLÓ DE LA RIBERA INDEPENDIENTE Senior F
6 ARANDIGA PERALES, CAMILO VILLANUEVA DE CASTELLON INDEPENDIENTE Senior M NoPagar inscrpción
7 ARBONA SANZ, YOLANDA LA POBLA LLARGA INDEPENDIENTE Senior F
8 AVIÑÓ LLUCH, JOAN VILLANUEVA DE CASTELLóN INDEPENDIENTE Master M
9 AVIÑO TORREGROSA, ANTONIO VILLANUEVA DE CASTELLON INDEPENDIENTE Master M
10 BORDERA ALVENTOSA, CRISTINA NOVETLE INDEPENDIENTE Senior F
11 CERDÁ ARROYO, GERMÁN ALZIRA INDEPENDIENTE Veterano
12 CHORDÀ, SARA CASTELLÓ DE LA RIBERA INDEPENDIENTE Promesa F
13 DONAT LLEDO, JOAN LA POBLA LLARGA PENYA MOHICANS Veterano NoPagar inscrpción
14 ESCALERA JUAN, VICENTE CANALS TRAIL SERRA VERNISSA Master M
15 FOSATI BURGALS, RAQUEL VALENCIA INDEPENDIENTE Veterana
16 GARCIA MATEOS, MERCEDES ALDAIA CA SENSE LIMITS ALDAIA Veterana NoPagar inscrpción
17 GARCIA TORRES, RAQUEL ALACUAS COLLA EL PAROTET Veterana
18 GARRIGUES MOLTO, SUSANA MANUEL INDEPENDIENTE Veterana
19 GIMENEZ DE PEDRO, VICENTE ALZIRA INDEPENDIENTE Veterano
20 GÓMEZ ROGER, CELIA VALENCIA INDEPENDIENTE Senior F
21 GONZALEZ NOGUES, ISAAC EL PUIG COLLA EL PAROTET Veterano
22 GRIMALTOS FRANCO, INMACULADA VILLANUEVA DE CASTELLON INDEPENDIENTE Veterana
23 HERNÁNDEZ MOLINER, MAR ALMANSA INDEPENDIENTE Senior F
24 LEAL AFAN, JOSE ALFAFAR COLLA EL PAROTET Sin categoría NoPagar inscrpción
25 MARTÍN BOLUMAR, IGNACIO VALENCIA C.A.Saltamontes Veterano
26 MARTINEZ PARDO, YOGUI SEGORBE 5DEDOS VALENCIA Veterano
27 MARTINEZ UBEDA, LIDIA CASTELLO DE LA RIBERA INDEPENDIENTE Veterana NoPagar inscrpción
28 MOLLA IBAÑEZ, MARIA AIACOR INDEPENDIENTE Senior F NoPagar inscrpción
29 NOGUERA ALBEROLA, OSCAR CASTELLO DE LA RIBERA INDEPENDIENTE Master M NoPagar inscrpción
30 PARDO GONZALEZ, KIARA TOUS INDEPENDIENTE Veterana
31 PENALVA LANCERO, CARMEN CASTELLO DE LA RIBERA INDEPENDIENTE Senior F
32 PERALES, ESTHER LA POBLA LLARGA INDEPENDIENTE Senior F
33 PERALES SOLER, JOSE DEDERICOJOSE FEDERICO VALENCIA 5DEDOS VALENCIA Master M
34 REINALDO CHAVES , JUAN RAFELBUñOL ATLETICO NOVELDA CARMENCITA Master M NoPagar inscrpción
35 RODRÍGUEZ CELARES, RUBEN MONTROY INDEPENDIENTE Senior M
36 SANTAEULALIA ESTARLICH, JULIAN VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
37 SANTOS MIÑANA, SARA RAFELGUARAF INDEPENDIENTE Senior F NoPagar inscrpción
38 TUDELA FERRANDO, ANDRÉS CARCAIXENT INDEPENDIENTE Senior M
39 TUDELA PINEL, JOSÉ LUIS TOUS INDEPENDIENTE Veterano
40 VILLAR RIBES, VICENT VVA DE CASTELLON INDEPENDIENTE Senior M
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.