fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - Campeonato Autonómico por Clubes de Campo a Través / L'Alcudia

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría
1 ABEL FERRAGUT, ENRIQUE L´ALCUDIA CA L`ALCUDIA Popular M
2 ALBIACH FUSTER, VERA TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
3 ALMENAR, CARLA BURJASSOT CA ELS SITGES SUB-10 F
4 ANDREU, JOSE ANTONIO ORIHUELA INDEPENDIENTE Popular M
5 APARISI TARIN, OSCAR TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
6 ARMENGOL SAIZ, BELEN TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
7 ARNANDIS BRIA, LUIS L´ALCUDIA CA L`ALCUDIA Popular M
8 BALBASTRE CANO, CARMEN MISLATA SANUSVITAE TEAM Popular F
9 BENAVENT MARTINEZ, MAR TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA Sin Categoría
10 BENAVENT MARTINEZ, VICENT TAVERNES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
11 BOILS GARCIA, BERTOMEU GUADASSUAR INDEPENDIENTE Popular M
12 BOILS GARCIA, JUAN ARTURO L´ALCUDIA INDEPENDIENTE Popular M
13 BOIX CLEMENTE, MARC L´ALCUDIA CA L`ALCUDIA SUB-10 M
14 BOIX DURA, MOARCO L´ALCUDIA CA L`ALCUDIA SUB-10 M
15 BONET LOPEZ, MARTA ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 F
16 BONO GINER, RUBEN TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
17 BORRAS RIPOLL, DIDAC TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
18 BURCHÉS SEGURA, JOSÉ ENRIQUE L'ALCÚDIA CA L`ALCUDIA Popular M
19 CABRERA SANSALONI, JOAN TAVERNES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
20 CALVO GALDON, DARIO L´ALCUDIA CA L`ALCUDIA SUB-10 M
21 CASTELL TORTOSA, BORJA ALGEMESI C.A. ALGEMESI SUB-10 M
22 CASTILLO DEL AMO, PEDRO MASSANASSA Els Caragolets Valencia Popular M
23 CAZORLA VAZQUEZ, NOHE TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
24 CEREZO MARTI, PABLO ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M
25 CHORDA BELDA, CRISTIAN VILLANUEVA DE CASTELLóN INDEPENDIENTE Popular M
26 CHORDA ESTRUCH, LAIA TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
27 CHOVER MONTOYA, ALBERT TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
28 CLAR CARNICER, IKER TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
29 CLAUSELL SALES, GERARD VILA-REAL CA VILA-REAL SUB-10 M
30 COLOMER MARTINEZ, ISABEL ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 F
31 COMPANY AVIÑO, SALVADOR VILANOVA DE CASTELLÓ CA L`ALCUDIA Popular M
32 CUART CUELLO, AIDA BENISSA INDEPENDIENTE Popular F
33 CUCARELLA ELEUTERIO, LUCIA ALZIRA C.A. ALGEMESI SUB-10 F
34 DELGADO ALCAZAR, MARC ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M
35 DIAZ PEREZ, CRISTINA ALCOY CLUB ATLETISMO ALCOY Popular F
36 DIAZ PUENTES, MONTSERRAT MANUEL INDEPENDIENTE Popular F
37 DOMENECH, XAVI SILLA C.A.SILLA SUB-10 M
38 DOMINGUEZ TORQUEMADA, MARTA BURJASSOT CA ELS SITGES SUB-10 F
39 DONET PLANA, LAIA TAVERNES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
40 ESCRIHUELA MOLLA, MANEL TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
41 ESPARZA SERRANO, AYAX BURJASSOT CA ELS SITGES SUB-10 M
42 ESPINOSA MASCARELL, VERA ALGEMESI C.A. ALGEMESI SUB-10 F
43 ESQUERDO GINER, FRANCIS BENISSA C.A. Benissa Popular F
44 ESTRUCH ALBACETE, IRENE TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
45 FERRANDIS GARCIA, ADRIANA TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
46 FERRANDO GIMENO, ANDREU TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
47 FERRANDO SANSALONI, ANGELS TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
48 FERRER MONTALVA, FRAN ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M
49 FERRERES ZARAGOZA, VICENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
50 GADEA PERIS, MARC L´ALCUDIA CA L`ALCUDIA SUB-10 M
f t g m