Inscritos Carrera - Cross de Dolores - Circuito Autonómico de Cross

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Pagado?
1 ADSUAR FERRANDEZ , JESÚS CREVILLENTE ATLETISME CREVILLENT Veterano
2 AGULLÓ ESPLÁ, COLOMA MONFORTE DEL CID C.A. Cableworld -Novelda Veterana NoPagar inscrpción
3 AGULLO MOLINA, SOFIA SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens Benjamin F
4 ALCAINA SANCHEZ, ADRIAN ELDA CAMISETAS ECONOMICAS ELDA Benjamin M NoPagar inscrpción
5 ALCAINA SANCHEZ, VICTOR ELDA CAMISETAS ECONOMICAS ELDA SUB-8 M NoPagar inscrpción
6 ALFARO ASENSIO, PAULA PETRER CA PETRER CAPET Benjamin F
7 AMAT GALIANO, ARTURO ELDA CA PETRER CAPET Veterano
8 AMBRONA, MARTIN ELCHE CA ELCHE DECATLON KONDY Benjamin M
9 ANDREU, JOSE ANTONIO ORIHUELA INDEPENDIENTE Veterano
10 ANDREU LOPEZ, AITANA SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens Benjamin F
11 ANIORTE SOGORB, HUGO ELX C.A.CREVILLENT Benjamin M
12 AYUSO VAILLO, ANDREA ALMORADI INDEPENDIENTE SUB-8 F
13 BALLESTER GOMEZ, CELIA ORIHUELA CA TRAGAMILLAS Veterana
14 BASCUÑANA CAYUELAS, RUBEN DOLORES ATLETISMO DOLORES Senior M NoPagar inscrpción
15 BELMONTE BELDA, LAURA ROJALES INDEPENDIENTE Veterana
16 BERENGUER BAÑON, LUIS ALMORADI INDEPENDIENTE Benjamin M
17 BERNA NAVARRO , FRANCISCO MANUEL CREVILLENTE ATLETISME CREVILLENT Veterano
18 BERNABÉU COVES, DAMIAN CREVILLENTE CORRE X CREVILLENT Senior M
19 CALATAYUD, DAVID ROJALES INDEPENDIENTE Veterano
20 CANALES PERTEGAL, MARI CARMEN ORIHUELA CA TRAGAMILLAS Senior F
21 CANALES PERTEGAL, NESTOR ORIHUELA CA TRAGAMILLAS Senior M
22 CANDELA MARTÍNEZ, MANUEL DOLORES (ALICANTE) CLUB ATLETISME SANT JOAN Senior M
23 CANO ANDREU, RAQUEL DOLORES ATLETISMO DOLORES Veterana
24 CANO LUCAS, GERMAN DOLORES ATLETISMO DOLORES Benjamin M NoPagar inscrpción
25 CASES, ADRIAN DOLORES INDEPENDIENTE Senior M
26 CHICO, LUCIA SANT JOAN CA SANT JOAN SUB-8 F
27 CORCOLES RICO, ALFONSO CASTALLA INDEPENDIENTE Veterano
28 CRESPO POWELL, EDUARDO JOHN XABIA C.A. LLEBEIG XABIA SUB-8 M
29 CRUZ SEGURA, ANTONIO GUARDAMAR DEL SEGURA ATLETISMO DOLORES Veterano
30 DE HAAS, HELEN SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens Benjamin F
31 DEVESA BUIGUES, KIKE XÀBIA C.A. LLEBEIG XABIA SUB-8 M
32 DEVESA BUIGUES, MARIA XÀBIA C.A. LLEBEIG XABIA Benjamin F
33 DIAZ PEREZ, CRISTINA ALCOY CLUB ATLETISME ALCOI Veterana
34 EGEA NORTES, NORA DOLORES ATLETISMO DOLORES Benjamin F NoPagar inscrpción
35 ESCOLANO ALFONSO, FABIÁN ELCHE CLUB ATLETICO CARMENCITA Veterano NoPagar inscrpción
36 ESPINÓS VALLÉS, JOAN XÀBIA CA LLEBEIG Benjamin M
37 ESTÉVEZ ABELLÁN, JUAN VILLENA CA PROMESAS VILLENA Benjamin M
38 FERRANDEZ GARCIA, MARI CARMEN ALMORADI INDEPENDIENTE Veterana
39 FRASQUET CABANES, AMANDA DOLORES ATLETISMO DOLORES Benjamin F NoPagar inscrpción
40 FUENTES CABRERA, MANUEL HONDON DE LAS NIEVES INDEPENDIENTE Veterano
41 GAETE ROCA, TAMARA ALGORFA INDEPENDIENTE Senior F
42 GALIPIENSO PARRES, JAVIER CREVILLENT C.A.CREVILLENT SUB-8 M
43 GALVÁN ORTUÑO, FRANCISCO CREVILLENTE Fran's Runners Senior M
44 GARCIA ALEMANY, ANGELA MONSERRAT CA ALMORADI-TRIKILOMETROS Alevin F
45 GARCIA CASTAÑO, GAEL DOLORES ATLETISMO DOLORES Benjamin M NoPagar inscrpción
46 GARCIA GIMENEZ, SILVIA DOLORES ATLETISMO DOLORES SUB-8 F NoPagar inscrpción
47 GARCIA PIETRUSKA, ELIANA MARIA SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens Benjamin F
48 GARCÍA POVEDA, CLAUDIA CREVILLENT C.A.CREVILLENT SUB-8 F
49 GARCIA RODRIGUEZ, ALEJANDRO JáVEA C.A. LLEBEIG XABIA Benjamin M
50 GARCIA SANCHEZ, ARAN ELCHE CA ELCHE DECATLON KONDY Cadete M
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk