Inscritos Carrera - IV TRAIL, SPRINTTRAIL Y MARCHA A L'ALCÚDIA DE CRESPINS

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Escoge Opción Pagado?
1 73 AGUADO MEZQUITA, JOSE VICENTE BENIFAYO C.A. ALMUSSAFES Veterano SprintTrail
2 84 ALABAJOS JARA, FELIPE TORRENT ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano SprintTrail
3 ALBERO ARNAU, RICARDO XATIVA AJOS XATIVA Master M Marcha NoPagar inscrpción
4 209 ALBUIXECH, LUIS BOLBAITE INDEPENDIENTE Veterano Trail
5 238 ALFARO ORTIZ, NIEVES XATIVA CA XATIVA Veterana Trail
6 36 ALONSO SOTOS, ISABEL SUMACARCER INDEPENDIENTE Veterana SprintTrail
7 9 ALVENTOSA ALBALADEJO, VICENTE JOSE CANALS INDEPENDIENTE Senior M SprintTrail
8 20 ANDUIX ALCARAZ, XAVIER COCENTAINA CA XATIVA Veterano SprintTrail
9 350 AÑÓ ALONSO, INÉS GUADASSUAR INDEPENDIENTE Senior F Marcha
10 261 ANTOLI VIDAL, DAVID BENIGANIM CA XATIVA Veterano Trail
11 311 ARGENTE ANDRES, JUDITH NAVARRES INDEPENDIENTE Senior F Marcha
12 333 ARNANDIS DURAN, NÚRIA L'ALCúDIA TRIATLON GUADASSUAR Senior F Marcha
13 204 ARNAU LLORENS, ELISEO L´ALCUDIA DE CRESPINS PAPELO Master M Trail
14 8 ARNAU PEREZ, JOSE IGNACIO L´ALCUDIA DE CRESPINS C.T. A CORRE CUITA Senior M SprintTrail
15 225 BALLESTER GUTIERREZ, JAVIER ANNA INDEPENDIENTE Senior M Trail
16 249 BAÑULS NAVARRO, VICENTA XATIVA CA XATIVA Master F Trail
17 207 BARBERÀ MICÓ, ANTONIO CANALS PAPELO Master M Trail
18 46 BARBERAN LIMIA, PAULA L'ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Senior F SprintTrail
19 19 BARBERÁN LIMIA, SANDRA LLOCNOU D' EN FENOLLET KM3 XATIVA Senior F SprintTrail
20 236 BASSOUMI, SHUKRI XATIVA CA XATIVA Veterano Trail
21 229 BELDA MARTÍNEZ, ALBERTO VALENCIA REDOLAT TEAM Senior M Trail
22 41 BELLVER MICÓ, EVARISTO XATIVA KM3 XATIVA Veterano SprintTrail
23 343 BENAVENT, ANDREA GUADASSUAR INDEPENDIENTE Senior F Marcha
24 18 BENEITO LLOPIS, RAFAEL AIACOR CA LA COSTERA Veterano SprintTrail
25 1 BENITO MARTÍNEZ, GASPAR CERDÀ 100% PLANETA CLUB SPORTIU Veterano SprintTrail
26 3 BENITO PENADES, GASPAR CERDà 100% PLANETA CLUB SPORTIU Senior M SprintTrail
27 2 BENITO PENADES, MARI XATIVA 100% PLANETA CLUB SPORTIU Senior F SprintTrail
28 4 BERTÓ CARBÓ, BEA POBLA DE VALLBONA TeamOp Veterana SprintTrail
29 5 BERTÓ CARBÓ , LAURA GANDIA INDEPENDIENTE Senior F SprintTrail
30 28 BLASCO BATALLER, CARLOS SOLLANA INDEPENDIENTE Senior M SprintTrail
31 29 BLESA GARCIA, MARCOS L'ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Veterano SprintTrail
32 233 BLESA NAVARRO, TOÑI XATIVA KM3 XATIVA Master F Trail
33 40 BOILS PERALES, RAMON VALLADA C.A. CAMALLARGA Veterano SprintTrail
34 320 BORRAS TORTOSA, JAVIER MANUEL INDEPENDIENTE Senior M Marcha
35 14 BORREDA FELIU, JORDI CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ Senior M SprintTrail
36 50 BORREGUERO TORRÓ, ADRIA XATIVA KM3 XATIVA Senior M SprintTrail
37 312 BOTELLA DE LA CONCEPCIÓN, SARA ALZIRA INDEPENDIENTE Senior F Marcha
38 315 BRIGIDO RIBERA, JOSE DAVID XATIVA INDEPENDIENTE Veterano Marcha
39 248 CALATAYUD GUILLEM, MOISÉS L´ALCUDIA DE CRESPINS CA XATIVA Senior M Trail
40 30 CALATAYUD TOLSA, OSCAR XATIVA CA XATIVA Veterano SprintTrail
41 72 CAÑADAS AVILES, FRANCISCO VICENTE ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Senior M SprintTrail
42 24 CARRASCO REIG, DAVID XATIVA OP TEAM Senior M SprintTrail
43 139 CASILLAS BOLUDA, JUAN MANUEL PAIPORTA CMR KIKE MORET Senior M SprintTrail
44 79 CATALA CEBRIA, JOSE RAMON LA POBLA LLARGA PENYA MOHICANS Veterano SprintTrail
45 255 CATALA RAMIREZ, FERNANDO CANALS CA XATIVA Veterano Trail
46 243 CERDA CUARTERO, M.CARMEN XATIVA AJOS XATIVA Veterana Trail
47 67 CERDÁN MARÍN, DAVID ENGUERA TRAIL UMBRIA LA PLANA Veterano SprintTrail
48 341 CESAR , LAURA ALZIRA SANUSVITAE TEAM Senior F Marcha
49 38 CHAFER BOLINCHES, SEBAS VILLANUEVA DE CASTELLON INDEPENDIENTE Senior M SprintTrail
50 323 CHAFER IBAÑEZ, CARMINAMIN CANALS INDEPENDIENTE Senior F Marcha
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.